Soccer.ru

Перишич сможет сыграть в финальном матче чемпионата мира 2018

15 июля 2018, 13:14
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Хорватский агент Марко Налетилич сообщил, что полузащитник национальной команды Иван Перишич будет готов выйти на поле в финальном матче чемпионата мира 2018. Недавно сообщалось, что игрок может пропустить встречу из-за травмы

«Хорошая для нас новость – Перишич здоров и выйдет на поле, так что уверен, что мы сегодня выиграем. Конечно, в решающем матче шансы всегда 50 на 50, а Франция – очень-очень сильная команда. Однако убежден, что в одной встрече разница в классе не будет иметь значения. У нас бесстрашная сборная!»

Все комментарии
Брулин
15 июля 2018 в 13:48
Хорваты - воплощение кармы на этом ЧМ. За унылый матч Франция- Дания, они уже наказали датчан. Сегодня они должны наказать французов.
Шишанутый
Шишанутый ответ Брулин (раскрыть)
15 июля 2018 в 15:42
У Франции все матчи на этом ЧМ унылые. Кроме одного, с аргами но там у сопернека команды не было а тупо сброд звездных игроков поэтому получилось так много забить и сами раслабились пропустили. Но такая не зрелищная игра и приведет их к триумфу.
Лёха Шахтинский
15 июля 2018 в 15:43
Давай Хорватия - Вперед!!! Только слава украине кричать не надо.
mondial18
15 июля 2018 в 15:49
думаю отличится
Санчо Панса
15 июля 2018 в 15:49
Да и пусть! Все равно это не поможет шашечным) Удачи французам! Они просто обязаны сегодня выиграть.
Георгий Додонов
15 июля 2018 в 13:52
Перишич молодец. Он не мог пропустить финал. Надеюсь Хорватия победит.
Obdulio Varela
15 июля 2018 в 14:07
Отлично
Apsny
15 июля 2018 в 16:10
За хороший футбол.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Брулин (раскрыть)
15 июля 2018 в 14:37
За унылый матч Франция -Бельгия.
Caniggia
15 июля 2018 в 14:51
Вперёд, Хорватия! Россия с вами!
alfranza
15 июля 2018 в 14:55
О, ура! Я переживала, что его не будет. Ключевой игрок!
Большой Карай
15 июля 2018 в 15:25
Ждём матч, виват Хорватия!!!
ChsZ
15 июля 2018 в 13:39
Очень хорошо, посмотрим.
Знатог
15 июля 2018 в 13:40, ред.
Сколько смотрю чемпионаты, первый раз думаю, против кого болеть? Против негров или против немецких шестёрок? Пожалуй, буду за негров. Слава Сербии! Слава Африке!
Гость