Soccer.ru

Головин ждет предложение от «Ювентуса»

15 июля 2018, 18:39

Полузащитник ЦСКА Александр Головин не спешит рассматривать предложения от «Челси» и «Арсенала», а ждет, когда к нему обратятся из «Ювентуса». Головин попросил руководство ЦСКА немного подождать, возможно, туринцы согласятся заплатить за него требуемые 30 миллионов евро.

Предыдущее предложение «Ювентуса» составляло 22 млн евро плюс бонусы.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Yuri Krugov (раскрыть)
15 июля 2018 в 21:22
Во держи ))

Александр Северный
15 июля 2018 в 18:41
В результате в ЦСКА так и останется.
SHMEL
15 июля 2018 в 20:15
Саша реально своей игрой заслужил стоимости в 30 млн евро,и дешевле его отпускать не стоит.
spartach n1
spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 20:36
Чунга-чанга ))

sir_Alex
15 июля 2018 в 19:28
Пусть ждёт.
Великолепный
Великолепный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 23:37, ред.
Пускай ждет! Продадут за 30 лямов хорошо, а нет так нам самим такой играчище пригодится!!!
spartach n1
spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 21:32, ред.
А по мне папуас какой-то ))
Sheva-the Best
15 июля 2018 в 20:05
"Спартачи", вам ли ротик открывать на тему трансферов в европейские клубы??? Да еще с таким сарказмом... Вы же в этом плане - "никто" и звать вас "никак".
Serg_Diamond
15 июля 2018 в 20:10, ред.
Головин это сам сказал? Я не жду ответа на это вопрос , поскольку для многих это всего лишь повод для сарказма! А на самом деле, кто придумал эту новость и кто ее озвучил? Головин или может Football-italia.net или кто-то еще? Это просто бред, высосанный из 21-го пальца
Великолепный
15 июля 2018 в 23:29, ред.
Испанский журналист: «Головину надо ехать в команду уровня «Севильи» или «Эспаньола»Хосе Игнасио Ортега прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе полузащитника ЦСКАКорреспондент испанского информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина в «Челси» или «Барселону».

«Скажу откровенно: Головину надо уезжать. Но не в «Челси» и не в «Барселону». Извините, но в этих клубах он будет сидеть на скамейке. Я считаю Головина хорошим игроком, но еще не такого уровня. Ему надо уехать в команду уровня «Севильи» или «Эспаньола». И нельзя говорить, что это недостойные варианты. Ты играй и докажи.

Посмотрите на того же Перишича, который был лучшим игроком полуфинального матча Хорватия — Англия. Он не играл в «Баварии», а начал с маленькой команды. «Боруссия», «Вольфсбург». Сейчас уже играет в «Интере». Или Манджукич разве сразу перешел в «Баварию», «Ювентус», «Атлетико»? Головин еще не готов», — сказал Ортега в программе Александра Кузмака в прямом эфире студии.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 20:02
Какой тонкий юмор, помню в школе так шутили.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 21:25, ред.
Ты под гимн тащищя?
Андрей Рудаков
16 июля 2018 в 02:10
Джентльмены,откуда столько яда?Я не болельщик ЦСКА,но парня поддерживаю,он отказывается от денежной лиги в пользу игры
Smit80
16 июля 2018 в 09:47
Александр ... вы ничего не перепутали? Это не ЕРАЛАШ. Смешно будет потом, когда будут предложения из ФНЛ.
Аксинья
15 июля 2018 в 21:43
Головин ждет когда Кристя даст добро на его переход...
SkiNheD
15 июля 2018 в 19:52
Долго придётся ждать,
Остапчук 67
16 июля 2018 в 05:22
Головин своей игрой заслужил достойное предложение.
Но для Гинера он сейчас товар, который хочется продать подороже.
SU_R_
16 июля 2018 в 05:24, ред.
Да пущай у парня всё получится с Юве!
Sheva-the Best
15 июля 2018 в 20:14
Арсенал или Челси лучше для Головина, чем Ювентус. Беги Саша в любой евроклуб!!! Не получится - там тебя продадут за меньшие деньги или отдадут в аренду куда-то еще, это не проблема. У тебя обязательно все получится в Европе!,
iBragim2102
15 июля 2018 в 23:21
В итоге перейдет в зенит за 60 млн.
Шуnя771
15 июля 2018 в 21:18, ред.
"В плавнях шорох - и легавая застыла чутко.
Ай-да выстрел, только повезло опять не мне.
Вечереет и над озером летают утки,
Разжирели - утка осенью в большой цене.

Снова осень закружила карусель мелодий.
Поохочусь, с ветерком по нотам прокачусь.
И сыграю, если я еще на что-то годен,
И спою вам, если я на что-нибудь гожусь."


.


.
Великолепный
15 июля 2018 в 22:34, ред.
djo11
15 июля 2018 в 18:46
только вот зачем быть в тени роналдо Челси щас лидера азара продадут вот и становись там лидером на его место
F.Y.
15 июля 2018 в 18:46
Дно, распиарен и не по-делу.
FROLL 001
16 июля 2018 в 09:08
Уголовник из Тарасовки нафиг никому не сдался. Гыгыгы
valt134
15 июля 2018 в 21:25
Гинер- тот ещё еврей
SanitarForest
15 июля 2018 в 18:51
А-ля Сапогов... Ждун,ёпт.
Пятая точка_Роналды
16 июля 2018 в 09:29
Ожидание Ювентус, Реальность факел воронеж )
Serg_Diamond
16 июля 2018 в 09:33
Кто этот бред выдумал? Какие такие "предложения от «Челси» и «Арсенала»" он "не спешит рассматривать"? Гинер вчера сказал, что никаких предложений по игрокам ЦСКА не поступало. Уже нестыковка. Этим журналистам лишь бы написать
Пятая точка_Роналды
Пятая точка_Роналды ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 июля 2018 в 09:43
вместо жука - как литой войдет.
Гость