Soccer.ru

Модрич стал обладателем «Золотого мяча» ЧМ-2018

15 июля 2018, 20:27

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич по итогам ЧМ-2018 завоевал «Золотой мяч» турнира. На счету Модрича 2 гола и одна голевая передача в 7 играх мундиаля.

Хорваты, напомним, уступили сборной Франции в финале ЧМ-2018.

Все комментарии
AmIIIeR89
15 июля 2018 в 20:33
Золотой мяч ЧМ хоть раз выигрывал игрок команды-победителя ЧМ?
Master ШиФу
15 июля 2018 в 22:03
По мнению глориков награду, которую получил Модрич притом что сделал только одну результативную передачу заслуженна, а награда Месси, который забил 4 мяча и сделал одну голевую незаслуженна?! Лицемерие прет наружу
амурец
15 июля 2018 в 20:28
Справедливая награда, не то что в 2014
da da da
15 июля 2018 в 20:32
мда,за 1 игру против Аргентины?фифа просто опозорилась.
da da da
da da da ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
15 июля 2018 в 20:35
Рональдо вроде был последним
Serg3.12
15 июля 2018 в 20:36
Справедливо
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
15 июля 2018 в 20:37
Ты, походу, других игр с участием хорватов и не видел.
Слайш
15 июля 2018 в 20:37
Слабое утешение для Лукито.. Волшебник сделал всё что мог, но это футбол.. Модрич уже легенда и лучший для всех мадридистов..
maradonbI4 .
maradonbI4 . ответ амурец (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:50, ред.
А что было в 2014?)) Ну ну))) Желательно что-то нестандартное в адрес Месси)))
Dani Alves
Dani Alves ответ Master ШиФу (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:54, ред.
Чемпионат мира 2014:

Мюллер 5 голов, 3 голевые
Кросс - 2 гола, 4 голевые - и у него же самый высший рейтинг на ЧМ по версии Фифа (Месси даже в десятку лучших не попал)
эти двое даже выиграли ЧМ

но лучшим стал Месси, который в 4 матчах плей офф никак себя не проявил
mavrid05
15 июля 2018 в 20:42
лучший пенальтист Смолов
Avalanche85
15 июля 2018 в 21:52
Лучшими были Гризманн и Азар. Но так как у них партнеры посильнее, чем у Модрича, из-за этого и казалось, что Лука тащит. Сыграл отлично. Вопросов нет, но индивидуально первые двое были лучше.
Великолепный
15 июля 2018 в 21:59
Защитник сборной России Марио Фернандес попал в символическую сборную чемпионата мира 2018 года по версии WhoScored как лучший игрок правого фланга обороны по средней оценке.

Символическая сборная чемпионата мира — 2018: Каспер Шмейхель (Дания), Марио Фернандес (Россия), Йерри Мина (Колумбия), Андреас Гранквист (Швеция), Марсело (Бразилия), Киран Триппьер (Англия), Кевин Де Брёйне (Бельгия), Лука Модрич (Хорватия), Неймар (Бразилия), Эден Азар (Бельгия), Гарри Кейн (Англия).

Лучший футболист турнира по средней оценке — Эден Азар.

Некоторое время в символическую сборную также входил Илья Кутепов (Россия), но его смогли вытеснить конкуренты.
Gourcuff Yohanne
15 июля 2018 в 20:56
Вы все как зомби.Ну чем это ваш Модрич лучший?
JackNorz
JackNorz ответ Master ШиФу (раскрыть)
15 июля 2018 в 23:36, ред.
Проблема в том, что Месси забил 4 мяча на ЧМ 2018 только в твоей фонтазии)
Брулин
15 июля 2018 в 20:29
Щупленький...а какой выносливый... Молодец. Все по делу!
Kaiser ---
15 июля 2018 в 20:33
Заслужил Модрич!!!
вячеслав остапенко
15 июля 2018 в 22:36
Поздравляю Модрича с таким успехом на чемпионате мира в 2018 г
Ruslan3132
15 июля 2018 в 21:21
Надеюсь ЗМ2018 тоже его будет ))
nnb199O
15 июля 2018 в 21:22
Молодец, заслужил 100%.
Yuri Krugov
15 июля 2018 в 20:34
Лука Чмодрищ) Молодец конечно, классно играл.
Mi6
Mi6
15 июля 2018 в 21:22
За чтоооо?
JamesR
JamesR ответ Слайш (раскрыть)
15 июля 2018 в 21:23
Отлично сказал!
МиХаХа
16 июля 2018 в 09:09
Заслужил паря.
mavrid05
15 июля 2018 в 20:36
Азар 1
Hamman
15 июля 2018 в 20:36
Заслуженно абсолютно!
борька
15 июля 2018 в 22:46
По праву!
ДобряK
ДобряK ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 21:31
Радует, что не Гризманн, Модрич - заслуживает уважения.
ChsZ
16 июля 2018 в 01:35
Надоели уже Месси и Роналду.
Aivust
15 июля 2018 в 20:38
Красава!!!
Гость