Soccer.ru

Жириновский: «Сборная Франции слабо играет. Там французов нет, сплошная Африка»

16 июля 2018, 08:45
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что в финале ЧМ-2018 болел за Хорватию, а сборная Франции играет слабо:

«Месяц раз - и нет его! Весь мир в восторге, все смотрели, миллионы побывали здесь. Надо чаще проводить. 

Болел за Хорватию. Первый тайм хорошо шли, но потом, видимо, устали. Все-таки славяне, близкий нам народ.

Франция? Слабо играют. Там французов нет, сплошная Африка».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Project Pandora
16 июля 2018 в 09:17, ред.
А у нас в сборной сплошь славяне: Самедов, Дзагоев, Фернандес. Особенно Фернандес.
Sem25
Sem25 ответ Project Pandora (раскрыть)
16 июля 2018 в 11:32
А разве россиянин - обязательно славянин??? Россия - многонациональная страна. Дзагоев - Осетин. Самедов - Москвич. Азербайджанцев в РФ с союзных времен хватает. Что тебя здесь удивляет?
Сергей Саныч
16 июля 2018 в 15:16
В ЛДПР русских так же не хватает,всё больше евреи.
Ничего,держимся.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 15:37
Фернандес вошёл в символическую сборную чемпионата и вполне заслуженно.Бог с ним,с пенальти.Побольше бы таких натуралов в сборной,глядишь кроме высокого места и нормальная игра появится.
Сливки общества
16 июля 2018 в 12:54
Но марсельезу их выучить, между прочим, заставили хд. Раньше они слов не знали. А тут весь турнир громко распевали, прогресс есть:)
Project Pandora
Project Pandora ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2018 в 12:56
Эти "африканцы" тоже граждане Франции. И так же как как и Россия, Франция многонациональное государство. Жирик делит людей там, но почему-то не проецирует тоже самое на нас. Двойной стандарт. Там тоже все кто в Париже родился, кто ещё в каком французском городе. И выросли они во Франции. Так что Жириновский такой же африканец, как и те, о ком он говорил.
aNOOBis
aNOOBis ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 июля 2018 в 15:59
В ЛДПР не хватает "Л"ибералов и "Д"емократов.
Аббревиатура не актуальна. Надо давно менять.
PATRIOT1965
16 июля 2018 в 10:22
Жириновский-славянин.)))))Был бы русским,украинцем,белоруссом можно было понять еще.)
SoberBober
SoberBober ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:26
Афроевропейцы... Звучит как-то скверненько, но такова жизнь в наше время. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что 3/4 европейской сборной родом из Африки... Пара человек, треть - куда ни шло, но подавляющее большинство - как-то не туда всё идёт..
Байкал-38
Байкал-38 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 16:34
Наверное ты хотел с умничать, а получилось как всегда! Разве я где то сказал, что хорваты не славяне? Речь идёт о том, близки они русским или нет! Так вот хорваты никогда к нам близки не были и если речь пошла про славян, то почитай какие бывают славяне, так вот они в этой категории тоже никак нам не близкие! А так порадовал в очередной раз!
Теперь по поводу Жирика, как это не известно, кто его отец? Отец Жириновского — Вольф Исаакович Эйдельштейн (1907—1983). Похоронен в Израиле. Дядя — Аарон Исаакович Эйдельштейн, двоюродный брат Ицхак Эйдельштейн, какой он русский? Он кстати больше ненавидит русских и простых людей!
Кстати русский (как и любая национальность) пишется с маленькой буквы, ну это так "от выпускников ЕГЭ".
Beza4u
Beza4u ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:57
Ориентальная раса - подгруппа европейской расы Арабиды-Ориентиды, жители аравийского полуострова, серверной африки (Алжир, Египт, Марокко, Тунис) а у Гризмана - Альпийская Раса
Байкал-38
16 июля 2018 в 14:06
Жирик:"Все-таки славяне, близкий нам народ".
Это к какому народу хорваты близки? К евреям (национальность Жириновского) или к русским? Жириновский вроде считает себя умным, а говорит, как всегда полную ересь. Никогда хорваты не были близкими русским, а наоборот враждовали, даже когда Россия помогала Хорватам, то они предавали нас! Особенно заметно было когда "близкий" нам народ воевал против нас заодно с Гитлером!
А про слабых французов тоже позабавил, нам бы таких слабаков, которые к тому же ещё и чемпионами стали, а два года назад на Евро серебро взяли!
Baggio R.
Baggio R. ответ Beza4u (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:10, ред.
Выделяют 4 расы: европеоидная, негроидная, монголоидная и американоидная. Так вот арабы относятся к первой
Baggio R.
Baggio R. ответ Beza4u (раскрыть)
16 июля 2018 в 11:21, ред.
Бензема - представитель той же расы, что и Гризманн
LAISMEN
LAISMEN ответ Project Pandora (раскрыть)
16 июля 2018 в 11:22
Это прежде всего ЛЮДИ-РОССИЯНЕ......
Beza4u
16 июля 2018 в 08:53
Жиру вообще взяли в состав чтобы гризман не чувствовал себя не ловко среди представителей другой расы))) а то те же самые лаказет, марсиаль, бензема намного лучше чем этот салат оливье)))
ДСА
16 июля 2018 в 11:51
Всё в точку!
Karkaz
16 июля 2018 в 17:25
Всё идёт к тому что в будущем не будет национальности, всё смешается. Плохо это или хорошо пока не известно.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 12:11
Чёрная Франция рулит!
sir-5
16 июля 2018 в 15:04
Защитник славянства, в виде русскости, Жирик-Новский по национальности еврей. На основании этого изгоните его из Госдумы. Такие как он при Адольфе Элоизовиче Шикльгрубере не умерщвлялись,а носили звание "ценный еврей". Как говорил Геринг,в окружении которого был еврей,в своё время спасший его от полиции при путче :Я сам решаю,кто у меня еврей,а кто -нет.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 12:15
Представляю себе экранизацию романов Дюма или Верна с черными исполнителями мушкетёров, королей или мореплавателей. Эх, времена, нравы...
LOpp
16 июля 2018 в 09:14
У Жирика чего так бомбануло?
Ставка не зашла?))
sir-5
sir-5 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 15:06, ред.
На мой взгляд,человек написал очевидное.Немотивированную глупость сказали вы.Так что зря вы взяли такой многозначительный НИК. Да ещё и написанный с орфографической ошибкой,что характерно.
Splurgeloa
16 июля 2018 в 09:39
А разве Жириновский славянин?Я думал, что он еврей.
france football
16 июля 2018 в 09:46
Эта сборная белее той, что играла в финале 2006 например.
Тут в стартовом составе 5 европейцев: Льорис, Павар, Эрнандес, Гризманн и Жиру.
Project Pandora
Project Pandora ответ LAISMEN (раскрыть)
16 июля 2018 в 12:52
А я разве с кем-то спорю? )). Я всего лишь развил мысль Вольфович в. А 94ся или нет, это как хотите ))
aNOOBis
aNOOBis ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2018 в 16:00
Прости, по ошибке ткнул тебе дизлайк...
FERIS
16 июля 2018 в 10:20
Жирик в своём репертуаре)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ aNOOBis (раскрыть)
16 июля 2018 в 16:09
Да я уж и не помню их политических взглядов.Что хотят,к чему призывают.
Так,плывут по течению,время от времени лидер побьёт кого-нибудь и опять тишина.
Через шесть лет вылезет,наберёт свой законный 1% и опять в тину.
ст_прапорщик
16 июля 2018 в 13:34
"... Франция? Слабо играют..." Вот это, я понимаю, э́ксперт!!!
http://2.bp.спам/-RcOdyMvG310/TtXTjF8DLsI/AAAAAAAAA8M/yo_HQcpcdwQ/s1600/ldpr_lojkin.jpg
Гость