Soccer.ru

Путин: «Мы поняли, что у нас есть футбол»

16 июля 2018, 08:52

Президент РФ Владимир Путин оценил выступление сборной России на ЧМ-2018:

«Давно не было такого результата. Считаю, что мы должны их [футболистов] поздравить и соответствующим образом настроить на будущие победы.

Мы поняли, что у нас есть футбол, своя команда, и можем рассчитывать на более высокие места на международных первенствах».

Россияне покинули турнир в 1/4 финала, уступив по серии пенальти серебряным призерам мундиаля, сборной Хорватии.

Источник: iz.ru
Все комментарии
Project Pandora
16 июля 2018 в 09:10, ред.
Интересные факты: 1- Впервые на ЧМ не была допущена антидопинговая организация WADA, которая до этого года брала тесты на допинг на всех спортивных мероприятиях. Вместо неё на ЧМ 2018 допинг пробы забирала ФИФА. 2- Джанни Инфантино за время проведения ЧМ 2018 и до его наступления несколько раз пересекал границу ни разу не пройдя таможенный контроль. 3- Российская сборная, которая ещё за две недели до начала домашнего ЧМ еле ползала по полю в течении 8 месяцев, вдруг оказалась самой "бегущей" среди других команд, сыгравших равное с ней количество матчей. А потом Черчесов в интервью говорит, что нашим ребятам после ЧМ сложно будет показывать такой же скоростной темп. ))
sir_Alex
16 июля 2018 в 14:13
Футбола как не было в России, так и нет.
En Sabah Nur
16 июля 2018 в 09:18, ред.
Посмотрим есть или нет на Лиги Наций??? По мне так футбол в России мертв.
Зафод Библброкс
16 июля 2018 в 09:31
Лучше бы поняли чего нету - экономики, дорог, больниц... список можно продолжать
Caniggia
16 июля 2018 в 09:22
Вот в отборе ЧЕ 2020 обсерятся, тогда и посмотрим!
galem72
galem72 ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2018 в 12:33
"...у тебя в Москве нет экономики, дорог и больниц?..."

Очень точно подмечено, что именно в Москве это всё есть, а дальше всем на всё по. Город не страна и по нему судить не надо!
Project Pandora
16 июля 2018 в 09:02
Бегунки есть, а футболистов нет.
YRunner
YRunner ответ Пепс (раскрыть)
16 июля 2018 в 15:06
Как раз завтра её и не будет.
blitz
blitz ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2018 в 15:13
Да уж, все видели, как у Спартака хорошо с футболом.
Пепс
Пепс ответ YRunner (раскрыть)
25 июля 2018 в 02:39
    galem72
    16 июля 2018 в 12:39, ред.
    "...мы поняли, что у нас есть футбол..."

    Кто эти "мы"?
    Опять свой совковый пафос вылил в уши обывателю! На домашних ои14 "выбранный" тоже говорил, что у нас теперь "великая спортивная держава с кучей достижений", а вот Пхёнчхан почему-то обратное показал. Сразу всё пропало куда-то. Здесь так же - сборка еле выползла на убогом футболе в 1/4 и опять дифирамбы полетели. ))
    Знатог
    16 июля 2018 в 23:47
    Я понял в ходе чемпионата, что у нас есть футбол, но нет пенсии.
    albucid
    16 июля 2018 в 13:24
    Мы уже давно поняли, что ты пи***бол!
    blitz
    16 июля 2018 в 10:40
    Мы поняли, что у нас есть футбол.... это только не понимают в тарасовке...
    Санчо Панса
    16 июля 2018 в 16:51
    И слава Богу! Значит, все - таки мы по-прежнему великая спортивная держава) Да и в футболе на многое горазды. Как правило, когда от наших ничего хорошего не ждут, то это играет даже на руку российским футболерам!
    Sem25
    Sem25 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    16 июля 2018 в 11:17
    У тебя в Москве нет экономики, дорог и больниц? Забавно. Значит, я живу в другом городе.
    Sem25
    Sem25 ответ blitz (раскрыть)
    16 июля 2018 в 11:19
    У Спартака с футболом все хорошо. Самые дорогие билеты в РФПЛ, которые покупают. Это для Слуцкого Россия - нефутбольная страна.
    Пепс
    Пепс ответ Project Pandora (раскрыть)
    16 июля 2018 в 11:22
    НХЛ тоже не дает ВАДА брать пробы... и че ? НХЛ от этого хуже штоль? ФИФА правильно делает что отстранила эту пиндосскую крышу ... а то б ща смотрели на всяких допущенных стероидных... или астматиков каких нить...
    Пепс
    Пепс ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2018 в 11:23
    У тя че пенсия завтра ???? Гм...
    Слайш
    16 июля 2018 в 11:47
    а то что в стране творится кабздец - ты понял?
    drug01
    16 июля 2018 в 08:54
    Посмотрим на этот наш футбол спустя год?
    Гость