Soccer.ru

Гамшик — о Роналду: «Если ты не Марадона, в одиночку ничего выиграть не получится»

16 июля 2018, 11:06

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик поделился мнением о новичке «Ювентуса» Криштиану Роналду:

«Станет ли „Ювентус“ сильнее с Роналду? Один игрок сам ничего не выигрывает. Даже если он лучший в мире. Сделаю поправку: если ты не Марадона, в одиночку ничего выиграть не получится.

В прошлом сезоне скорее мы проиграли титул, чем его выиграл „Ювентус“, но тогда были два момента, которые нас деморализовали».

Великая сделка

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16 июля 2018 в 12:51
Сделал среднюю сборную чемпионом мира, сделал скромный итальянский клуб сильнейшей командой Серии А и одной из сильнейших команд Европы. И правда, что такого великого в Марадоне?
eleven LC
16 июля 2018 в 11:27
В одиночку никто ничего в футболе не выигрывает,можно только решить момент но ни как не выиграть титул!
Если бы Марадона играл один (в порядке бреда) он бы даже на другую сторону поля бы не перешёл!
ДАША Д
16 июля 2018 в 11:52
В этом году шансов у Наполи еще меньше
SkiNheD
16 июля 2018 в 11:42
Гамшик в последнее время сдулся.
marvel777
16 июля 2018 в 16:22
если ты Гамшик а не Роналду то ни хрена тебе не светит выиграть)
Apsny
16 июля 2018 в 21:02
Марадона тоже не сам выигрывал.
iBragim2102
16 июля 2018 в 11:22
Европу та он всё таки забрал, хотя его на финальном матче не было...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ eleven LC (раскрыть)
16 июля 2018 в 17:23
А Вы вспомните Сборную Аргентины на ЧМ в США в 1994-м с Марадоной и без. Да и в Италии в 1990-м Марадона попадал в голову Канидже и так они дошли до финала...
Октябрь 1917
16 июля 2018 в 11:58
В "Ювентусе" есть кому играть и без Роналду.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 17:30
Человек может быть полным г..ном в моральном плане, но при этом Величайшим футболистом или музыкантом. Вы составы сравните с кем играли Гарринча и Кройф и с кем играл Марадона...
С нами Марадона тоже мяч вынес из ворот рукой. Кажется в 1990-м году. Все претензии к судье...
Valeriy Lutsak
16 июля 2018 в 15:18
Ну это Гамшик уже погнал!!!в его понимании это Наполи должен был выиграть скудетто?? 😎🤣🤣🤣😂😂☝️
10 seconds to stars
16 июля 2018 в 12:32
А что такого великого в Марадоне? Никогда не мог понять. Лигу чемпионов он не выигрывал, чемпионом мира с Аргентиной мог и не стать, если бы не Рука Бога. Так какого фига этого нарика во всю пытаются возвысить???
Estiva
Estiva ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:28
После руки бога он забил гол столетия. Надо быть недалёким (каким ты и являешься), чтобы не понимать, что такого великого в Марадоне. И если ты фапаешь на ЛЧ и для тебя это главный показатель величия, то ещё спроси, почему до сих пор не дали золотой мяч Бензема.
И, кстати, во времена Марадоны победа в Серии А была более желанной, чем победа в Лиге Чемпионов. Хоть я и не обязан тебя просвещать, но всё же я это сделал. Можешь не благодарить.
Правдин Семён
16 июля 2018 в 11:45
Что же, имеет право на свое мнение. С поправкой на то,что Марадона играл за Наполи,а Криш перешёл в стан их принципиального соперника.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 11:45
Один из тех,кто не выпустил нас из группы на Евро-16.
Valeriy Lutsak
16 июля 2018 в 21:19
А что Марадона круче Рона? Это Гамшик так решил? И Роналдо и Роналдиньо - были не хуже Марадоны!! Не нужно преувеличивать его игру! Да и тот же Ромарио , что был хуже? Не думаю
Leha-ha50
16 июля 2018 в 12:41
Кто первый , тот и выиграл, а все остальное - отговорки!!!
ЮЗИК
16 июля 2018 в 20:10
Согласен с этим мнением
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:35
А Рон точно не из таких! Он всегда был командным игроком и не раз об этом заявлял. Просто он еще привык работать на свою статистику и это нормально)
мяч квадратный
16 июля 2018 в 14:39
Ответил сразу всем МессиРоналдо74рам. До Марадоны этим распиаренным посредственностям ещё далеко.
Гость