Soccer.ru

Источник: «Реал» предлагал Роналду 32 млн евро за сезон

16 июля 2018, 14:00

По информации португальского журналиста Луиса Маркеса Мендеса, «Реал» до последнего боролся за Криштиану Роналду. Уговаривая форварда остаться, мадридский клуб предложил ему зарплату 32 млн евро за сезон, что на 2 млн больше, чем предлагал «Ювентус».

В итоге в поисках нового вызова Роналду все равно предпочел переехать в Италию. Сегодня игрок проходил медосмотр в Турине.

Все комментарии
Metz57100
16 июля 2018 в 17:23
Зидан получил бы 20 миллионов евро, если бы остался в клубе до окончания контракта, но лучше уйти красиво и Рон знал что играть на таком высоком уровне ему уже осталось недолго,и сейчас был самый подходящий момент уйти, так или иначе они навсегда останутся легендарными игроками реала!
sir_Alex
16 июля 2018 в 15:45
Утятина 100%!
loko7
16 июля 2018 в 16:41
Роналду выиграл все в Англии, потом в Испании, теперь пришло время покорить Италию.
ALIEV AA
16 июля 2018 в 17:23
Роналду бросил себе ещё один вызов, в отличии от Месси который игрок одной команды
Evgeny Moreman
16 июля 2018 в 17:37
Ушли красиво Зидан и Роналду,может так и надо уходить ,а как интересно уйдёт стареющий Месси?На пинках с проклятиями,барсуки глоры жестокие люди.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:32
Возможно, что так оно и было! Но теперь чего уж об этом вспоминать? Видимо, Рону действительно был нужен новый вызов. Его тоже можно понять! Он же не Месси, чтобы играть всю жизнь в Барселоне, где все делается ради Лео и для Лео)
FERIS
16 июля 2018 в 14:52, ред.
Говорят что Рон в последнее время был в контрах с Пересом.
Зидан тоже не от хороших отношений с президентом клуба ушёл.
Rus Tam
16 июля 2018 в 15:12
Не налоговая не перес никто не виноват роналду хочет выйграть в третем клубе лигу и заткнуть всех.ето мотивация вызов длянего внов загорит пламенем ярким роналду
Большой Карай
16 июля 2018 в 14:50
А что теперь об этом, все нет его. Потеряли они его.
Ruslik1982
16 июля 2018 в 14:54
не удивлюсь что в конце лета и Зидан окажется в Ювентусе )
Zidane.5
Zidane.5 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 16:18
Согласен брат!!!
Beza4u
Beza4u ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:14
Перес вообще знает только свой карман и он скорее тайно получает больше любого игрока ((( если уйдут Марсело и Модрич то пересу амба
рус фан
16 июля 2018 в 22:55
Если Рон захотел уйти, то надо уважать его решение, деньги здесь особо роли не играют.
Великолепный
16 июля 2018 в 15:07
Значит все дело не в деньгах которые предлагали в Реале и Юве
Скорее всего это напряги с налоговыми органами Испании
WARchyn
16 июля 2018 в 15:18, ред.
если б это была правда он бы не ушёл просто пытаются оправдаться перед болельщиками
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 17:58
Еще аопрос, будет ли Юве покупать пенальти так же регулярно, как Реал.
А без них нырялду и не бомбардир.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 20:07
Скоро увидим, чего стоит Пенальду без "точек'...
SkiNheD
16 июля 2018 в 18:30
Не хрена Перес не дал бы ему такой контракт. Там что-то надумал Перес, поэтому Рон ушёл. Будем ждать, что там надумал дедушка Перес.
Георгий Додонов
16 июля 2018 в 14:42
не плохо.
Ruslik1982
16 июля 2018 в 14:49
никто не хочет играть в этом кабинетном клубе даже за деньги
iNels
16 июля 2018 в 17:44
терпеть выходки переса меньше чем за 50 лямов никакого смысла нет
заDOOMчивый
16 июля 2018 в 23:30
Итальянская налоговая очень обрадовалась приходу Роналду,ещё бы и Месси перешёл,тоже в Юве.
Шуnя771
16 июля 2018 в 18:21
Ошибка Переса!
ДСА
16 июля 2018 в 14:21
Роналду обиделся и согласился на худшие условия.
Не верю.
Leha-ha50
16 июля 2018 в 22:32
Поздно пить боржоми, "умерла так умерла"!!!
Гость