Soccer.ru

Сборная Хорватии вернулась домой после ЧМ-2018

16 июля 2018, 17:45
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии вернулась на родину после участия в ЧМ-2018.

Напомним, что хорваты на мундиале в России сумели дойти до финала, где уступили команде Франции.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KLINSI (раскрыть)
17 июля 2018 в 00:48, ред.
Никто сетку под Россию не делал. Прошли на морально-волевых и не без доли везения. Точь в точь, как Украина в 2006-м! А на фоне Кореи, когда цинично похоронили испанцев с итальянцвми , так вообще - образцово-показательно. Даже в среде упоротых не смогли найти, что вашей сборной подсуживали. Молодцы, чего душой кривить, без звёзд и без помощи судейского корпуса дали результат.
KLINSI
KLINSI ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:40
Арги не показатель.
Бриты не показатель.
Слабаки на чемп не едут.
И ты это, полегче насчёт посредственной российской сборной.
Заденешь чувства наших поЦреотов)).
У меня маниакальное ощущение возникло что сетку под нас делали).
Пусть повезло, как без везения.
Там где закусывай, ты две скобачки видел?)
Про Виду я ни слова не сказал. Модрич, ну и Мандж по старой памяти, герои.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KLINSI (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:22, ред.
Арги на этом чемпионате не показатель. Показатель, что довольно посредственную российскую сборную , они проползли на лотерее, благодаря Смолову. Везение с жеребьевкой и сеткой. В общем звезды были очень благосклонны, включая финал с пижонским вторым голом. Усташам нереально повезло на этом чемпе, как когда-то болгарам в 94-м. А Виду я насмотрелся в Киеве- привозов выше крыши!
И да, я на пьяную лавочку посты не пишу. Это на будущее.
KLINSI
KLINSI ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:06
Дядя Вова закусывай)).
Если бы не моё уважение к тебе нагрубил.
С Аргами тоже жидкий фарт?
То что бритыши разобранны их проблемы.
Два после матчевых сколько сил отняли?
А в финале им как раз не фартануло, плюс не обязательный пеналь подломил.
По Бельгии соглашусь, они больше французов достойны короны.

Давай попросим ФИФА провести альтернативный финал Бельгия - Хорваты)))
sir-5
16 июля 2018 в 22:30
Получили больше ,чем заслужили.Наштамповали фолов,околофутбольных скандалов,но благодаря лояльности руководства ФИФА и терпению нашей власти уехали мокрыми,но вышедшими "сухими из воды".
sir-5
sir-5 ответ ProTest_85 (раскрыть)
16 июля 2018 в 22:27
    Знатог
    16 июля 2018 в 21:26
    Слава Сербии!
    Знатог
    16 июля 2018 в 21:25
    Робяты, на их месте должны были быть мы!!!
    Lazio-Kiev
    16 июля 2018 в 19:57
    Отстойная сборная на жидком фарте пролезшая в финал благодаря двум послематчевым пенальти и доп. времени с разобранными бритышами. Бельгия бы просто переехала их катком.
    Lazio-Kiev
    16 июля 2018 в 19:52
    10 seconds to stars
    16 июля 2018 в 19:48
    Главные герои минувшего мундиаля!
    Rus Tam
    Rus Tam ответ нечитайло (раскрыть)
    16 июля 2018 в 19:07
    А счего бы их яйцами?играли самый красивый футбол впервые вышли в финал ну пройграли и что?ктото ждал от них кубка?они уже чемпионы для страны!
    нечитайло
    16 июля 2018 в 18:20
    яйцами не закидали
    ProTest_85
    16 июля 2018 в 18:06, ред.
    Они вернулись с высоко поднятой головой. Всего 26 лет Независимости и уже в финале Мундиаля. Браво!!! Снимаю шляпу перед хорватами.P.S. "Дриблер" Льорис вчера от души повеселил. Хотя вчера был не финал ЧМ, а просто Камеди Клаб какое-то. Один - колхозный пьяный бабуин, начал руки распускать в отношении симпатичной президентши. Второй - ботексная мумия, стояла одна под зонтом, видимо испугавшись что тот самый ботекс потечет, в то время когда рядом, мокрые, но вполне живые президенты своих стран приветствовали и обнимали игроков своих сборных.
    drug01
    16 июля 2018 в 17:49
    Результат отличный! Молодцы!
    Гость