Soccer.ru

Роналду хочет выиграть в «Ювентусе» Лигу чемпионов и «Золотой мяч»

16 июля 2018, 21:00

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду во время презентации в качестве игрока туринского клуба рассказал о своих амбициозных планах.

«Лига чемпионов — трофей, который все команды хотят выиграть. И президент „Ювентуса“ мне сказал, что победа в этом турнире — одна из наших основных целей. Соревнование тяжелое, нам нужно будет сохранять предельную концентрацию, так как там много тяжелых соперников. Я постараюсь помочь „Юве“, который в последние годы несколько раз был близок к трофею», — отметил португалец.

Также Роналду не стал скрывать, что попробует получить в составе «Ювентуса» «Золотой мяч».

«Я хочу побеждать. Я хочу быть лучшим. Кто знает, может быть, мне снова удастся получить „Золотой мяч“, однако всё будет идти своим чередом. Завоевать данный приз было сложно и в МЮ, и в „Реале“, но кто знает, может, получится сделать это и в Турине. Посмотрим».

Все комментарии
Олег Гусов
17 июля 2018 в 13:06
А кто-то , кроме особо упоротых хейтеров , сомневается , что Криштиану выиграет ЛЧ с Ювентусом !!!???
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 10:10
Переход Роналду для Ювентуса - чистый маркетинг, очевидно, что CR7 не сможет долго играть на столь же высоком уровне. Это не инвестиции в будущее, это попытка заработать на его имени здесь и сейчас. Ведь цена на Роналду будет дальше только падать с возрастом.
Aidos Ayazov
17 июля 2018 в 09:44
В последнее время заметил, что Роналду возмужал. Перестал выпендриваться и ведет себя как нормальный мужик.
Garrincha58
17 июля 2018 в 09:07
следующую лигу выиграет ПСЖ или МанСити,а может Бавария или Барса
Георгий Додонов
17 июля 2018 в 08:56
Посмотрим получится ли.
Дедуктор
17 июля 2018 в 08:47
Чемпионат Италии, не уверен что сильней, но намного тяжелей испанского. Топовых клубов десяток. А в Испании их всего 3, остальные = УГ для систематических избиений с неприличными счетами.
Поэтому выигрыш итальянского чемпионата и ЛЧ с Юве это будет весьма круто.
Exodus.
17 июля 2018 в 08:02
Увы не выйграет
SkiNheD
17 июля 2018 в 07:40
Хотеть не вредно, посмотрим, что из этого выйдет.
Дмитрий Аександров
17 июля 2018 в 05:50, ред.
Хватит уже... "выигрывать".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 03:37
    Санчо Панса
    17 июля 2018 в 03:10
    Амбициозные планы у Рона! Скажу так, что ему это вполне по силам сделать. С Ювентусом всего этого добиться можно, безусловно) Удачи ему и успехов в Турине!
    амурец
    17 июля 2018 в 02:31
    ну посмотрим, Ювентус конечно не Реал, но тем не менее удачи Роналду
    gentlewolf
    17 июля 2018 в 01:30
    В принципе только под ЛЧ можно.
    Другое дело. что объективно, именно в более слабом чемпионате Италии (по сравнению с испанским) Рона можно "дозировать", беречь. не перенапрягать а через матчи подводить к пику формы на время плофа ЛЧ. Собственно что и делал Зидан в последние два года в Реале.
    Только в Испании это чревато потерей лидерства, а в Италии, где Юве лидер и без Криштиану - нет.
    Короче очень интересный, но смелый эксперимент Юве.
    Буду болеть чтоб все удалось.
    Rus Tam
    17 июля 2018 в 01:10
    100% сможет и зделает !
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2018 в 00:58
    это ты мужикам аплодируешь то стоишь. Тему гомосятины любишь затрагивать....
    тебе сколько лет, мальчик?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    17 июля 2018 в 00:57
    Тонко и без наезда ответил.
    Тут краба заслужил )))
    Но, Юве, все-таки, возьмет в ЛЧ
    Чупакабра
    17 июля 2018 в 00:40
    На самом деле Роналду очень крут. Он не оставляет шансов не болеть за него. Очередной вызов, очередной новый шаг. Для него важно наследие. После себя он оставит историю. А ещё я считаю его не справедливо недооценивают! Когда я вижу ценники футболистов которые выстрелили в одном сезоне или на одном турнире они очень завышенные, а тут человек который больше десятка лет показывает супер уровень! 33 года для такого человека всего лишь цифра! Он ещё будет на много полезнее многих молодых и перецененных футболистов! Удачи ему в Юве!!! Остаётся сожалеть только о том, что от туда ушёл Джиджи Буффон!
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2018 в 00:10
    Как показывает история серию В вы покорили,а значит и трофеи ваши кабинетные!Можешь дальше сотрясать воздух!
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:55, ред.
    Интер играл в финале и выиграл! А судьба ювки каждый раз сливать финалы ЕК:))))))))))))))))
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:52
    Да скорее мой Интер выиграет ЛЧ в 4 раз не жили ювка в 3:)
    da da da
    16 июля 2018 в 22:45
    Рон должен понимать что ЗМ дарить ему просто так уже не будут.
    рус фан
    16 июля 2018 в 22:42
    Ну пускай попробует и убедится что без Модрича, Каземиро, Крооса, Рамоса, Марсело, Бэйла и др это очень тяжело..
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:40
    да я помню каким образом Интер попал в финал 2010
    Моур ушел - Интер вернулся на любимые позиции .
    Пепка в 2010 ругался. мол, антифутбольщина Интера и не более
    То как Интер стал "лучшим клубом Италии" пришелся худший период в жизни всей футбольной Италии. Грош цена такой сильной команде
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:37
    люблю когда себя начинают оправдывать ( что ты и делаешь)
    Значит все правильно сделал.
    Очень надеюсь, что юве выиграет ЛЧ. Это будет прекрасно просто. Можно будет смело тебя называть "заостренным"
    Пятая точка_Роналды
    16 июля 2018 в 22:36
    Конец эры Месси и Роналду конец эрам реала и барсы, жаль конечно но мы все видели в эти годы борьбу двух гениев футбола )
    witynchik
    16 июля 2018 в 22:24
    Все может быть,а почему нет?!Ведь это футбол )))
    Томас Сойер
    16 июля 2018 в 22:22
    Роналду молодец, став лучшим в двух лигах и стремится стать лучшим 3 лиге. Он в свои 33 года заставляет говорить о нем, это и есть величие. Те которые говорят что он сдуется через год, два..вы ибанутые?! Ему через это время будет 35, конечно он хуже будет играть и это нормальный процесс. Ему не нужно кому либо что доказывать что он лучший, он уже это сделал выиграв все трофеи, кроме ЧМ. Теперь он будет играть для ся и доказывать только себе. В свои 33 года он не хуже среднестатитического нападающего..и что за понятие глор?! Хочу болеть за одного игрока, и все..хотете за один клуб болеть, болейте, вам ни кто не запрещает, соответственно вы тоже не называйте людей Глором.
    P.S. Идите учить уроки!!!
    вячеслав остапенко
    16 июля 2018 в 22:14
    Мое мнение Рональду в Ювентусе не сможет воплотить свою мечту
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:09, ред.
    Вообще-то я имел виду победу в ЛЧ) Я ж не виноват что ты такой непонятливый (тугодум)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:07
    ты что ли настоящий фан?
    Фанаты Ювентуса аплодировали голу Роналду в этом ЛЧ.
    По поводу истерик - ты этим только и занимаешься. Да твоя орфография - одна сплошная истерика
    Гость