Soccer.ru

Витиньо договорился с «Фламенго» по личному контракту

16 июля 2018, 21:45

Нападающий ЦСКА Витиньо договорился с «Фламенго» по личному контракту. Теперь футболисту осталось убедить ЦСКА отпустить его в бразильский клуб. «Фламенго» готов заплатить за Витиньо 10 миллионов евро, причем частями, поскольку это слишком большая сумма для бразильцев.

Все комментарии
pomor45
17 июля 2018 в 21:48
По этому "гробить - не гробить" у Гинера вопросов не будет. Не выложат десятку разом - останется в табуне.
Bugumar
Bugumar ответ feelgood125 (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:55
Что смешного у Чалова потенциал очень большой ему всего 20
feelgood125
feelgood125 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:11
очень смешно )))
Великолепный
Великолепный ответ Bugumar (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:52
Я смотрел нарезку с Линкольном - он в свои 17 лет играет лучше Смолова!)))
Bugumar
Bugumar ответ Великолепный (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:49
Если линкольна тока тогда можно но ему всего 17
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:03
ЦСКА за Л/Ч получит не меньше 20 милл. евро + за Головина 25-30 милл. + за Витиньо 10 милл. так что Гинеру на все хватит, да же не сомневайся!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 июля 2018 в 11:35
гинер еще тот еврей сейчас скинет витю ,а потом арендует как мусю
что слепит бульбаш из остатков табуна интересно ,скоро посмотрим.
LOpp
17 июля 2018 в 10:25
с Фламенго хоть трофей выиграет.
Дед за ЦСКА
17 июля 2018 в 10:20
spartach n1 - зулусы играют в Спаме, Гинер не причём. Замени на Федун.))))).
Serg3.12
17 июля 2018 в 09:29
Какие-то вещи несовместимые, Витиньо, 10 лмн евро и бразильский клуб платит...)
spartach n1
17 июля 2018 в 08:47
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 07:44, ред.
Витиньо хоть и принес команде много пользы, но всё же как был бразильцем по своей игре, так им и остался - чистый индивидуалист, не принимающий командной игры. Его похоже не переделать под европейский футбол, значит надо с ним расставаться. Если возьмут за него 10-ку, а за Голову 30-ку, то за эти деньги можно взять на замену 2 очень приличных по меркам РФПЛ игроков либо 3-х нормальных и уже готовых играть, даже с российскими паспортами, правда, где ж таких игроков найти!
Большой Карай
17 июля 2018 в 07:33
Удачи ему там! Пока.
SHMEL
17 июля 2018 в 07:18
Уход Вити не будет таким трагичным как уход Вернблума,Натхо или Головина.Теперь нужно подобрать приличного напа на его место,а то Чалову с Жамалетдиновым думаю не справиться.
ЮЗИК
17 июля 2018 в 06:42
Удачи Вити!
Ангел неБесГрешен
17 июля 2018 в 06:34
Осталось с гинером договориться. А вот это тяжелый случай, он за лишний шекель а кадык вцепится.
Георгий Додонов
17 июля 2018 в 06:07
Правильно беги из этой конюшни.
борька
17 июля 2018 в 05:27
Хочется домой, нужно отпустить!
ДСА
17 июля 2018 в 05:18
Нищие бразильцы
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2018 в 05:05
    Санчо Панса
    17 июля 2018 в 03:09
    Значит так тому и быть! Главное, чтобы нашлась равноценная замена Вите)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 июля 2018 в 03:08
    Запомни Валера на всю свою жизнь, что Гинер сам кого хочешь разведет! Ты это уяснил?)
    Чупакабра
    17 июля 2018 в 00:46
    Витиньо по мне игрок ниже среднего уровня. Тем более если хочет домой надо отпускать без раздумий! Шансов ему предоставляли более чем достаточно а он так и не заиграл толком. Напоминал мне китайскую копию Муссы.) А ЦСКА ждёт создание практически новой команды!
    311
    311
    17 июля 2018 в 00:22
    Соскучился по родине, по мамке!)
    spartach n1
    17 июля 2018 в 00:05
    Осталось барыгу харьковского уболтать,но это утопия,пылить витиньё до пенсии за коноклуб !))
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2018 в 23:27, ред.
    Это был ответ болельщику Зенита Ангел неБесГрешен
    Сегодня 19:10
    гинера пытаются развести на его же еврейские штучки.
    А бразилу я не позавидую. Придется выкупать контракт, как неймару...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не все такие адекватные как ты!
    Не было бы его тирады, не было бы и такого ответа!
    VIPded
    16 июля 2018 в 23:13
    Пора подумать о замене... Удачи ЦСКА!!!
    Владимир_Спартак
    16 июля 2018 в 23:09
    Не усвоил Витек реалии нашей жизни. Скатертью дорога тогда ему.
    Дед за ЦСКА
    16 июля 2018 в 22:59
    Похоже с Витей придётся расставаться. Домой хочет, надо отпустить, а вот ему нужна будет замена. Лучший вариант Муса. ИМХО.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    16 июля 2018 в 22:36, ред.
    Неймар может и выкупает свой контракт, а вот игрокам Зенита ( Дзюбе и Шатову) приходится платить из своего кармана, что бы находясь в аренде в другом клубе была возможность сыграть против Зенита, ну и попутно забить в ворота Зенита и оставить его третий год без Лиги Чемпионов! Зенит отдал в аренду двух футболистов. Потерял из-за них пять очков, но заработал 20 миллионов рублей. гы-гы
    Гость