Soccer.ru

Витиньо договорился с «Фламенго» по личному контракту

16 июля 2018, 21:45

Нападающий ЦСКА Витиньо договорился с «Фламенго» по личному контракту. Теперь футболисту осталось убедить ЦСКА отпустить его в бразильский клуб. «Фламенго» готов заплатить за Витиньо 10 миллионов евро, причем частями, поскольку это слишком большая сумма для бразильцев.

Все комментарии
Великолепный
16 июля 2018 в 22:00
Линкольн может стать частью сделки между ЦСКА и Фламенго по Витиньо

После долгих переговоров Фламенго близок к закрытию сделки по Витиньо.

Руководители бразильского клуба договорились с представителями игрока о 5-летнем контракте.

24-летний Витиньо будет самым большим трансфером Фламенго в это трансферное окно.

Весь процесс был санкционирован президентом Эдуардо Бандейрой ди Меллу, вице-президентом Марсело Ломбой, генеральным директором клуба Бруно Спинделем и исполнительным директором Карлосом Новалем.

Были обсуждены некоторые условия соглашения. Рассматривается возможность того, что молодой Линкольн, нападающий Фламенго, будет вовлечен в сделку с ЦСКА.

Все лидеры, участвующие в этих переговорах, не говорят об этом, но они работают на разных фронтах, чтобы Витиньо был игроком Фламенго. Однако ЦСКА не собирается отпускать игрока менее чем за 10 млн евро.

Покупка Витинью служит для снижения внутреннего давления на президента Эдуардо Бандейру ди Меллу, которого обвиняют в отсутствии выразительных титулов за время его руководства Фламенго.
spartach n1
17 июля 2018 в 08:47
Дед за ЦСКА
16 июля 2018 в 22:59
Похоже с Витей придётся расставаться. Домой хочет, надо отпустить, а вот ему нужна будет замена. Лучший вариант Муса. ИМХО.
spartach n1
17 июля 2018 в 00:05
Осталось барыгу харьковского уболтать,но это утопия,пылить витиньё до пенсии за коноклуб !))
Брулин
16 июля 2018 в 22:01
Остановите Вите надо выйти! )))) А если серьёзно, то это полный бред, парень своим выстрелом в мае втащил нас в ЛЧ. А сколько он ещё важных мячей забил? Просто не стабилен.
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 22:10
гинера пытаются развести на его же еврейские штучки.
А бразилу я не позавидую. Придется выкупать контракт, как неймару...
LOpp
17 июля 2018 в 10:25
с Фламенго хоть трофей выиграет.
Чупакабра
17 июля 2018 в 00:46
Витиньо по мне игрок ниже среднего уровня. Тем более если хочет домой надо отпускать без раздумий! Шансов ему предоставляли более чем достаточно а он так и не заиграл толком. Напоминал мне китайскую копию Муссы.) А ЦСКА ждёт создание практически новой команды!
sir-5
16 июля 2018 в 22:34, ред.
Опять по "правильной фасоли" соскучился...А 10 млн.-это пусть бабуина за эти деньги в сельве ищут. Сколько Гинер за него заплатил,да ещё и так долго терпел его капризы и детскость? Почти мужиком стал,так что если частями- пятнашку на стол,или в Сибирь...То есть,в аренду в СКА Хабаровск.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июля 2018 в 22:36, ред.
Неймар может и выкупает свой контракт, а вот игрокам Зенита ( Дзюбе и Шатову) приходится платить из своего кармана, что бы находясь в аренде в другом клубе была возможность сыграть против Зенита, ну и попутно забить в ворота Зенита и оставить его третий год без Лиги Чемпионов! Зенит отдал в аренду двух футболистов. Потерял из-за них пять очков, но заработал 20 миллионов рублей. гы-гы
Дед за ЦСКА
17 июля 2018 в 10:20
spartach n1 - зулусы играют в Спаме, Гинер не причём. Замени на Федун.))))).
ДСА
17 июля 2018 в 05:18
Нищие бразильцы
Владимир_Спартак
16 июля 2018 в 23:09
Не усвоил Витек реалии нашей жизни. Скатертью дорога тогда ему.
VIPded
16 июля 2018 в 23:13
Пора подумать о замене... Удачи ЦСКА!!!
Ангел неБесГрешен
17 июля 2018 в 06:34
Осталось с гинером договориться. А вот это тяжелый случай, он за лишний шекель а кадык вцепится.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:27, ред.
Это был ответ болельщику Зенита Ангел неБесГрешен
Сегодня 19:10
гинера пытаются развести на его же еврейские штучки.
А бразилу я не позавидую. Придется выкупать контракт, как неймару...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не все такие адекватные как ты!
Не было бы его тирады, не было бы и такого ответа!
SHMEL
17 июля 2018 в 07:18
Уход Вити не будет таким трагичным как уход Вернблума,Натхо или Головина.Теперь нужно подобрать приличного напа на его место,а то Чалову с Жамалетдиновым думаю не справиться.
Большой Карай
17 июля 2018 в 07:33
Удачи ему там! Пока.
Bugumar
Bugumar ответ Великолепный (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:49
Если линкольна тока тогда можно но ему всего 17
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 07:44, ред.
Витиньо хоть и принес команде много пользы, но всё же как был бразильцем по своей игре, так им и остался - чистый индивидуалист, не принимающий командной игры. Его похоже не переделать под европейский футбол, значит надо с ним расставаться. Если возьмут за него 10-ку, а за Голову 30-ку, то за эти деньги можно взять на замену 2 очень приличных по меркам РФПЛ игроков либо 3-х нормальных и уже готовых играть, даже с российскими паспортами, правда, где ж таких игроков найти!
Serg3.12
17 июля 2018 в 09:29
Какие-то вещи несовместимые, Витиньо, 10 лмн евро и бразильский клуб платит...)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 июля 2018 в 03:08
Запомни Валера на всю свою жизнь, что Гинер сам кого хочешь разведет! Ты это уяснил?)
Санчо Панса
17 июля 2018 в 03:09
Значит так тому и быть! Главное, чтобы нашлась равноценная замена Вите)
Bugumar
Bugumar ответ feelgood125 (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:55
Что смешного у Чалова потенциал очень большой ему всего 20
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2018 в 05:05
    борька
    17 июля 2018 в 05:27
    Хочется домой, нужно отпустить!
    Георгий Додонов
    17 июля 2018 в 06:07
    Правильно беги из этой конюшни.
    ЮЗИК
    17 июля 2018 в 06:42
    Удачи Вити!
    bsww