Soccer.ru

Агент Роналду: «„Ювентус“ может выиграть Лигу чемпионов с Криштиану»

16 июля 2018, 23:56

Жорже Мендеш, агент нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, заявил, что его клиент способен выиграть Лигу чемпионов вместе с новой командой.

«В „Манчестер Юнайтед“ он был лучшим в истории клуба. Он был лучшим в „Реале“, так будет и в „Ювентусе“. Думаю, „Ювентус“ способен выиграть Лигу чемпионов вместе с Роналду, ведь он является лучшим игроком в истории», — сказал Мендеш.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 09:23
Воспитанники Манчестер Сити всегда были лучшими в составе МЮ.
Ваша совесть
17 июля 2018 в 09:02
А может и не выиграть. Странные рассуждения. Ювентус мог и может и без Рона выиграть ЛЧ, но ход с его покупкой с точки зрения экономике - блестящий!
рус фан
17 июля 2018 в 05:21, ред.
Не верю в победу Юве в этом сезоне в ЛЧ, вылетят от МС, Баварии, Матрасы так же неплохо укрепились, или еще от кого из грандов, а агент Криштиану может заявлять что угодно например что Юве с ним в "космос полетит".
iNels
iNels ответ allemz (раскрыть)
17 июля 2018 в 03:48
о, топ аналитика подъехала) прежде чем писать про "надо отрабатывать в обороне", залезь в гугл, открой сайты со статистикой, посмотри оборонительные показатели за сезон у роналду и сравни их с условным дугласом костой (по позиции) или же с игуаином (вы же любите роналду в "наконечники" записывать). ты удивишься, поверь)
Санчо Панса
17 июля 2018 в 03:06
Вполне возможно! Но не стоит забывать, что и мадридский Реал явно не против выиграть четвертую ЛЧ подряд) К хорошему ведь быстро привыкаешь.
Rus Tam
Rus Tam ответ allemz (раскрыть)
17 июля 2018 в 03:05
Саысем не понимаем футбол ну представь роналду не спускается в сащиту а стаит на линие центра поля и наблюдает сколько защитников будут его опекать?минимум два полюбому а теперь подумаи сколько человек будет в юве больше в защите чем атакующих ее)))а ещо надо за костой следить ато улетит ещо так что наоборот ему в защите отрабатывать ето подарок для соперника ,ты думаеш тренер настолько глупы у юве?))
venоm
17 июля 2018 в 01:48
Ну Рон выигрывал ЛЧ в манкунианском клубе..Не в том,что носят голубую форму,а в красных дьяволах..Потом в Реале 4 раза.И есть шанс и с Юве взять..
averoniy
17 июля 2018 в 01:44
И без него мог, а теперь и подавно.
En Sabah Nur
17 июля 2018 в 00:33, ред.
Ага выиграет))) Ну кончено! Видимо Мендеш и Рон не в курсе что ювка является одним из двух главных лузеров в Европе по проигранным финалам ЕК)))))))))))))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ allemz (раскрыть)
17 июля 2018 в 00:22, ред.
А почему такие предположения?
По-моему, с момента новости о трансфере он заочно стал там царем и Богом. Что же может помешать ему играть на легком дамском, на халяве, как в Реале?
Тем более его уже солидный возраст явно не поспособствует отработке в обороне
Zloi iron
17 июля 2018 в 00:19
Почему бы и нет,вполне возможно, удачи Юве и Кристинке в этом сезоне !!!
spartach n1
17 июля 2018 в 00:17
allemz
17 июля 2018 в 00:17
Агент забыл, что в Юве его клиент будет отрабатывать в защите и помогать команде во всем, а не стоять на линии офсайда и ждать пока команда выйдет в атаку. Если в Реале вся команда работала на него, то в Юве он будет работать на команду.
Ислам Керимов
17 июля 2018 в 00:12
Пхаха!Сказки на ночь!Спите Гоббс сладко,пусть вам приснится победа в лч!
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 00:09
А может и нет...
Гость