Soccer.ru

Сергей Федоров надеется, что с сезона 2019/20 «Динамо» будет играть на новом стадионе

17 июля 2018, 12:12

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Федоров надеется, что с сезона 2019/20 столичная команда будет играть на новом стадионе.

«Мы уже презентовали абонементную программу, она стартовала с начала месяца. Считаю важным то, что удалось сохранить прошлогоднюю цену. При этом абонемент без каких-либо доплат будет действовать и на нашем родном стадионе „Динамо“. Так что мы очень ждём и надеемся, что стадион будет готов к марту будущего года. При этом выгодно покупать сезонный абонемент именно сейчас, потому что условно по цене Химок вы получаете и Петровский парк, если стадион будет готов, сдан и осуществится переезд. На стадионе „Динамо“ для тех, кто не купит абонемент сейчас, мы откроем дополнительную продажу миниабонементов, но цена будет проиндексирована, и, конечно, каждый оставшийся матч для болельщика обойдётся дороже. 

Что касается сезона 2019/20, который мы надеемся играть на стадионе „Динамо“ полноценно, то обсуждение билетной и абонементной программы ещё впереди. Постараемся соблюсти правильный баланс между доступностью для болельщиков и финансовой выгодой».


Недавно сообщалось, что «Динамо» ведет переговоры с руководством стадиона «Арена-Химки» о договоре аренды на следующий сезон.

Все комментарии
ДСА
17 июля 2018 в 12:42
Давно бы уже пора.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить