Soccer.ru

Руни назвал величайшего футболиста в истории

17 июля 2018, 12:14

Новобранец «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни считает лучшим игроком мира нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Как я и говорил раньше, и Месси, и Роналду являются, вероятно, лучшими футболистами, которые когда-либо играли в эту игру.

Но на мой взгляд, Месси — величайший футболист в истории».

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Valerii (раскрыть)
20 июля 2018 в 16:13
Я ничего не имею против того что кто то считает Месси лучшим в истории,я не пытаюсь их переубеждать!
Есть ещё миллионы которые так не считают (в их числе и я) для меня лучшим был,есть и будет Зидан!
Valerii
Valerii ответ eleven LC (раскрыть)
18 июля 2018 в 22:07
я понял тебя. Звание лучшего у тебя только по результатам достижения сборной. В 14 году Месси в финале дал минимум три голевых паса когда должны были забивать лавесси игуаин пасторе. не забили. А марадона дал всего один пас в финале 86 и барручага сделал аргов чемпионами мира. Месси хуже марадоны ? Помнишь Жорж Веа играл ? Сборная его с ним проиграла все что можно. Но ни у кого даже язык не повернулся тогда сказать что он не лучший и не достоин зм попробуй не привязывать личную игру и достижения сборной команды. А что будут говорить в будущем я не оракул, предсказания не даю. Но уже сейчас многие игроки фамилии которых тут князек с бодуна написал , уже сказали что Месси - лучший в истории футбола.
Mamaev
Mamaev ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 18:38
Переход кристи в юву добавил ему в твоём рейтинге пунктов 50,оно и не удивительно
eleven LC
eleven LC ответ Valerii (раскрыть)
18 июля 2018 в 15:41
Интересное мнение,и я со многим согласен,но всё же повторюсь когда в будущем футбольные эксперты и просто болельщики будут говорить о Месси то безусловно будут его вспоминать как великого и одного из лучших футболистов мира,но так же будут и помнить что он ничего не выиграл со сборной,а такие футболисты как Пеле,Зидан,Роналдо(Месси своего времени) выиграли со сборными всё и не раз!
Я хоть и болею за Реал но к Месси отношусь положительно,он реально крут,если бы ещё бегал даже Роналду бы рядом не стоял!
Месси нужно было побеждать в финале чм 2014 и тогда бы вопросов не было Пеле,Марадона,Зидан и Месси,а уж потом все остальные!
Valerii
Valerii ответ eleven LC (раскрыть)
18 июля 2018 в 14:44
Снова путаете командные и индивидуальные достижения и игру. Такую мертвую сб. Аргентины даже два Месси не вытянули бы. Как не вытянули свои сборные и Неймар и Роналду, Азар. А это лучшие игроки современности. А если рассуждать по вашему то сейчас любой игрок сб франции выше и круче Месси, а так же Азара Неймара и т.д. Речь идет об игре одного футболиста, и тут рядом с Месси даже близко нет никого. Сегодня следом за ним Неймар Азар Де Брюйне, Роналду. А те поколения кто играли раньше отстают, потому что сегодня футбол уже другой, более скоростной жесткий динамичный более умный и креативный. А во времена Пеле сотку бегали за 12 сек и прыгали в длину на 6м, это были мировые рекорды. Вот и футбол соответственно сопоставь.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 09:57, ред.
Вот смотри бб,кого считали лучшими в прошлом
Пеле,Марадона,Зидан,Роналдо (зубастик),
они все чемпионы мира,некоторые не раз!Так что для того чтоб претендовать на звание лучшего в истории нужно стать чемпионом мира,даже Месси это понимает он сам
говорил что обменял бы все свои титулы за барсу на один за Аргентину!В будущем когда будут вспоминать Месси,безусловно как великого игрока,будут и вспоминать
что он такой великий но всё же не выиграл ничего со сборной и тем более так и не стал чемпионом мира!
MSN-thebest
18 июля 2018 в 00:21
Плюсик Уэйну за адекватность
Valerii
Valerii ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 21:45
Пипец!!! Какой блин Руни, князек тут рулит.
князек, ты последний дилетантишка в футболе пытаешься стать на одну ступеньку с руни ? и еще с многими великими футболистами и тренерами которые уже сказали что Месси лучший в истории мирового футбола.? как ты надоел пустышка
hata
17 июля 2018 в 18:37
У Месси нет самого главного - внутреннего стержня, который называется ХАРИЗМА. Без него это просто техничный игрок. Не лидер, не гений, просто техничный игрок
Adik_96
17 июля 2018 в 16:04
хана те Руни! щас наши величайшие эксперты в крах превротят тебя)))
Zidane.5
17 июля 2018 в 15:59
Криштиану лучший игрок своей эпохи, а возможно и в истории.
Ismadiyar
17 июля 2018 в 14:58
Ну если даже бывший одноклубник Рона такое говорит, то думаю надо прислушаться... Хотя Руни играл и с ними и против них, не ему ли лучше знать!!
Rattlehead
Rattlehead ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:53
Лучшего игрока в истории футбола не существует, ибо не существует критериев, по которым таковой бы определялся. Есть ряд игроков, которые так или иначе превосходят остальных, однако единственно лучшего не было, нет и никогда не будет.
Дармштадище-Ингольштадище
17 июля 2018 в 14:34, ред.
одним глорчиком руни стало больше )
da da da
17 июля 2018 в 13:59
Руни объективен,а это главное.
более того,в целом не скажешь что как игрок Роналду был сильнее самого Руни,я так считаю.
chyastism
chyastism ответ Valerii (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:59
Что-то большинство профессиональных футболистов и тренеров как раз не за Месси или Роналду, а за Пеле и Марадону.
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 13:50
Руни даже будучи вместе с Роналду никогда его недолюбливал и конфликтовал.

А по мне - Пеле
Imrebellion
17 июля 2018 в 13:49
диванные гиганты футбольного мира за экранами в миг обратят все достижения на нет даже таких футболистов.
RUSTY8
17 июля 2018 в 13:27
на сколько полыхающих фердаков Руни керосинчика плеснул))
lobsterdam
17 июля 2018 в 13:12
Только "инопланетянин" Месси почему-то лишь в составе барселоны, где ему созданы "условия".Я бы сказал, что Месси, как и Роналду, на данный момент просто выдающиеся, по сравнению с другими, игроки. Кто из них лучше, вопрос вкуса. Один выиграл больше каких-то одних титулов, другой - больше других. Однако титул ЧМ никто из них не сподобился получить. И как их сравнить? Оставьте ненужные споры...
Rattlehead
17 июля 2018 в 13:08
League1
17 июля 2018 в 13:08
Взгляд Руни субъективный и ошибочный.
Он достоин внимания только барсоглоров, которые сейчас попробуют доказать, что Руни самый умный, самый авторитетный футболист, и что его мнение - это истина в последней инстанции.
commando
17 июля 2018 в 13:02
Не знаю,не знаю,по-моему мнению лучше прислушаться к авторитетному мнению болельщиков с соккера,которые то и на стадионах в лучшем случае наверное раз в жизни были,тут все просто,чем больше любой клуб в мире будет выигрывать,тем больше болельщиков с детства у него будет на соккере.
Naimi Nabi
17 июля 2018 в 12:58
это Рональду отеснил руни в МЮ
Олег Гусов
17 июля 2018 в 12:50
Самые красивые ( "лучшие" ) рыбки - это аквариумные !)
Cimonn
Cimonn ответ Valerii (раскрыть)
17 июля 2018 в 12:30
Наверное, пенальти лучше забивает.
Ty4ka98
17 июля 2018 в 12:25
Кстати, ни кликбейтный у вас, соккер, заголовок.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ venоm (раскрыть)
17 июля 2018 в 12:24
А как Руни должен высказать свое мнение? Его мнение, его взгляд, его имхо и т.п.

Было бы странно, если бы Руни сказал в следующем ключе: "На взгляд ван Бастена Месси величайший игрок в истории".
Valerii
Valerii ответ Алексей Буренин (раскрыть)
17 июля 2018 в 12:23
По твоему ? если по твоему то возможно. Чем ?
Valerii
17 июля 2018 в 12:22
Для профессиональных футболистов и тренеров ответ однозначный - Месси. для дилетантов и иных обывателей выбор большой, и Салах , Азар, Криро , т.е. по личным симпатиям и иногда по ориентациям.
Гость