Soccer.ru

Матиас Сильвестре может продолжить карьеру в «Спартаке»

17 июля 2018, 13:45

Итальянская пресса сообщает, что «Спартак» намерен приобрести защитника «Сампдории» Матиаса Сильвестре

Руководство итальянского клуба сообщило 33-летнему аргентинцу, что он не входит в планы тренерского штаба на следующий сезон. Контракт Сильвестре с генуэзским клубом рассчитан до 30 июня 2019 года.

Также отмечается, что переговоры между московским клубом и окружением футболиста уже начались.

Все комментарии
Красно Синий воин
17 июля 2018 в 14:01
ХЕ-ХЕ! Опять Федуна потянуло на пенсионеров!
Evgen44
Evgen44 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:37
Трололо коней с седыми защитниками говорит про пенсионеров в Спартаке))
Брулин
17 июля 2018 в 14:37
Физические крепкий игрок, а скорость в РФПЛ не главное. Для ротации сойдет. Учитывая тот факт, что Кутепов может уехать, Джикия после травмы, а Жиго только пришел и не адаптирован.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:42, ред.
Вот честно, на твоём месте я бы не стал этой побеТкой тыкать. ЦСКА, к этому моменту практически одним составом сыграл на 6 еврокубковых матчей больше Спартака. Это ваши привычно "героически" слились ливеру (ну родня как-никак :)) 7-0 и пошли защищать картонную звёздочку.
И когда мы этот матч второго круга играли, ась? Почему-то в декабре... Согласись, будь это, как положено, в апреле или мае, когда ЦСКА традиционно "на ходу", игра была бы совсем другой...
Пятая точка_Роналды
17 июля 2018 в 13:58
Спартачи любят всякий мусор из Италии покупать)
Владимир_Спартак
17 июля 2018 в 16:49
Специально кинули Утку для конебаклановых). Пускай тешутся хоть в этом.)
Георгий Додонов
17 июля 2018 в 14:36
Зачем нам эти пенсионеры Свои ребята вон как здорово на сборах тянут. Тогда вообще лучше закрыть академию Спартака.
viv
viv ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:50
Федун обещал "икорку" - вот она пенсионного возраста
viv
viv ответ Брулин (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:52
Кутепов может уехать только в ФНЛ.
blitz
17 июля 2018 в 14:54
А Матиас в курсе, в какое болото его сватают?
d_fincher
17 июля 2018 в 15:13
Боже мой, конявые фэны Игнашевича смеются над возрастом защитника из Серии А.
ANATOLY KANDAUROV
17 июля 2018 в 17:35
Новость так себе - не горячая. Вот CNN передало только что, что Глушаков, Камбаров и Ещенко за 100 евро в сумме переходят в Реал на должности соответственно охранника. сапожника и садовника. А вы какую то мелочь обсуждаете. Очередной Инсауральде в Спартаке! мало ли их было!
galem72
17 июля 2018 в 15:19
Откровенный футбольный балласт. Надеюсь, это утка!
МиХаХа
17 июля 2018 в 17:42
Опять пупсики занялись сбором неликвида?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:50
=D =D =D!!!!!!!!!!!!!!!
Кррррасава!
mondial18
17 июля 2018 в 15:38
как обычно подбирают никому ненужный шлак
Багров-брат
Багров-брат ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 15:44
Так они и не сравнивают, не чем...)))
Александр Северный
17 июля 2018 в 13:46
Опять весь шлак великовозрастный собирают, чтобы превратить в педрошей.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 18:05, ред.
Ты это серьёзно? А четыре стыковых матча на ЛЧ (что, кстати, вашим сейчас предстоит) - это "неофициально"?И еще - посмотри статистику весенней части ЧР-18, и, возможно, удивишься - ЦСКА набрал больше всех очков. Помнишь, как в декабре ваша братия отправляла "армейцев" в пердив? А теперь припомни, как в конце мая вы дружно молчали в тряпочку... Или это опять козни Гинера? Спой, ласточка... Вернее прохрюкай, Боречка. (Уважаемым админам - никаких оскорблений, парень сам выбрал аватаром весёлую свинью ;) )
Delight
Delight ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:13
Дедов коллекционировать - удел стойла, сорян.
oFANATo
17 июля 2018 в 14:07
А Матиас знает, что попадет к нольседьмым?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Evgen44 (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:58
"Седые защитники" в ЦСКА молодыми ребятами пришли. И практически за всю свою футбольную карьеру отдавали силы и душу за ЦСКА и Сборную России.
Посмотри статистику трансферов ЦСКА - ни одной покупки игрока старше 25-ти лет.
Так что уж точно не вам по этому поводу звуки издавать. ;)
viv
viv ответ Георгий Додонов (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:43
Верно говоришь - плюсую.
fcspartak
fcspartak ответ ОлегаТэ (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:38
Посмотри статистику трансферов ЦСКА - ни одной покупки игрока

проще так написать)))
fcspartak
fcspartak ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:41
ихаарю кто только не оформлял рекорды)))
Mi6
Mi6
17 июля 2018 в 21:27
Зачем им пешеходы?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ fcspartak (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:47, ред.
А это минус? Федун десятки лямов потратил на педрошей и иже с ним, и?.....
3-е место и то еле-еле.
Не, ребята, с вами уже неинтересно, как вас потроллить, когда вы за нас это делаете? =D =D =D
Владимир_Спартак
17 июля 2018 в 13:48
Не старый, но что то уж очень "давнышний".
Правдин Семён
18 июля 2018 в 00:43
Свободным агентом или за лям максимум -отличное приобретение .Иначе нет.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 18:19, ред.
Вообще-то, на любом форуме к админам я всегда обращаюсь с "Уважаемые". Плохо ли, хорошо ли, но свою работу они выполняют, дают возможность нам, друзьям заклятым друг об дружку зубки почесать.
Что касается второй части - так я и так по поводу восхвалений последних достижений Спартака ррррржуууууу!!!!!!! Только как конь. ;)
Гость