Soccer.ru

МЧС: «ЧМ-2018 прошел без происшествий»

17 июля 2018, 16:22

Директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Ринат Еникеев сообщил, что система реагирования и профилактики на чрезвычайные происшествия во время проведения чемпионата мира по футболу в России была на высоком уровне.

«Оценка действиям органов госвласти, волонтерам, болельщикам была дана руководством страны. Прошло без происшествий все, на высоком уровне с точки зрения подготовки объектов. Система профилактики и реагирования была на высоком уровне. Важно, что за рубежом все остались довольны», — сказал он.

Ранее ФИФА высоко оценила организацию безопасности в Москве во время ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
17 июля 2018 в 16:26
МЧС, скоты!
перестаньте мне постоянно слать СМСки с прогнозом погоды.
Vadik
Vadik ответ Footbolista (раскрыть)
17 июля 2018 в 19:21
Я знаю. Сам видел. И тем не менее. Не публичный дом строили, а объект массового посещения, очень массового. Хорошо, что никто не пострадал
Footbolista
Footbolista ответ Vadik (раскрыть)
17 июля 2018 в 19:24
Это да, но все таки при таких обстоятельствах это уже не ливень, скорее наводнение....
mphuZ
17 июля 2018 в 18:11
Зато после ЧМ у нас в Волгограде чуть стадион не уплыл))))))))))
Footbolista
Footbolista ответ Vadik (раскрыть)
17 июля 2018 в 18:24, ред.
Там 2-х месячная норма осадков выпала за сутки, а ты говоришь не при делах))...ливневка на такое не рассчитывается...
Vadik
17 июля 2018 в 16:47
ага))) В день финала у нас прошёл сильный ливень и часть территории "Волгоград-арены" просто под землю провалилась вместе с ограждением и тротуаром, по которому люди ходят. Слава Богу ливень не в день матчей у нас прошёл, а то наверняка были бы жертвы....
Footbolista
Footbolista ответ Vadik (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:56
И чо?))...все вопросы к Всевышнему...при чем здесь МЧС России?))...
Vadik
Vadik ответ Footbolista (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:02
Как стадик принимали, если ливнивые стоки не способны вынести нагрузку? Всевышний тут вообще не при делах)))))
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2018 в 18:52
Пора и тебе научиться пользоваться гаджетами. Возможно сможешь избавить себя от излишней навязчивости различных служб.
борька
17 июля 2018 в 17:21
Бездельники, езжайте читинцев спасайте!
КЭТиК
17 июля 2018 в 17:21
Зато после чемпионата затопило.
Гость