Soccer.ru

«Милан» подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд на свое исключение из ЛЕ

17 июля 2018, 17:25

«Милан» решил обжаловать свое исключение из следующего розыгрыша Лиги Европы, подав апелляцию в Спортивный арбитражный суд. Протест «россонери» рассмотрят в четверг, а в пятницу должен быть вынесен окончательный вердикт.

Напомним, клуб был исключен из-за нарушения правил финансового fair play. Кроме того, СМИ неоднократно рассказывали о финансовых проблемах китайских инвесторов во главе с Ли Юнхуном, новым владельцем «Милана». Сообщалось о многомиллионных долгах бизнесмена.

Место клуба в Лиге Европы должна занять «Аталанта».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
bsww
17 июля 2018 в 21:02
Оставьте клуб в ЛЕ. Установите финансовый лимит на покупки игроков. Поставьте условия: хорошо выступить в ЛЕ и завоевать путёвку в ЛЧ через чемпионат. Если клуб попадёт в ЛЕ, то его могут отстранить от еврокубков, если не будет положительного баланса по итогам сезона
VIPded
17 июля 2018 в 17:31
Удачи в суде Миланчику!!!
y6uBaHTo
17 июля 2018 в 19:26
Говорят, что если отобьют в суде право на ЛЕ, то Конте придет вместо Гаттузо.
Abbath
17 июля 2018 в 17:43
«СМИ неоднократно рассказывали о финансовых проблемах китайских инвесторов во главе с Ли Юнхуном, новым владельцем "Милана"»

Уже "бывшим владельцем".
Ozabot
17 июля 2018 в 18:15
В дело вступили американские юристы, а они еще те волчары. Не зря США называют страной юристов. Надеюсь, их хватки хватит решить этот вопрос. Позиция УЕФА губительна для клуба и только вредит развитию футбола.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить