Soccer.ru

Кака не считает, что в неудаче сборной Бразилии на ЧМ-2018 виноват Неймар

17 июля 2018, 18:27

Известный в прошлом бразильский футболист Кака выступил в защиту нападающего Неймара, которого многие критиковали после вылета «Селесао» в четвертьфинале чемпионата мира-2018.

«Я не согласен с тем, что нужно искать виноватых в этой ситуации. Проиграла вся сборная, а не Неймар. Людям трудно правильно оценивать его игру. Если он выступил хорошо, то все носят его на руках. И наоборот. 

Он, как 26-летний парень, должен уметь справляться с этим. Думаю, Неймар в порядке. Многие его критики зачастую старше и более зрелые, чем сам Неймар».

Все комментарии
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 19:19
Конечно, потому-что виноват Фернандинью
Rus Tam
17 июля 2018 в 19:31
Нет конечно !я виноват ето я пол матча валялся на газоне и я занимался клоунадой и играл один теряя больше мячей чем вся белгия вместе!
вячеслав остапенко
17 июля 2018 в 19:45
Я полностью согласен с Кака по поводу Неймара
Apsny
17 июля 2018 в 20:15
В коллективе так, в целом виноваты все.
Верг
17 июля 2018 в 18:35
в катаре уже будет притертая сборная, бельгия 14 год тоде провалила в 16 неочень хорошо сыграла, но в 18 уже опытная сборная выиграла бронзу, 4 года шишки набивали, тоже и будет с бразилией, правда ей 8 лет требуется, в 2014 было фиаско
prayforspecialone
17 июля 2018 в 18:43, ред.
Объективно, вылет Бразилии самый несправедливый и незакономерныйДело не в Неймаре, Фернандиньо , Марсело и т.д., а в том, что не всегда сильнейшая сборная проходит дальше. Провальный отрезок матча с потерей концентрацией стоил места , возможно, сильнейшей сборной . Бразилия - Франция куда бы интереснее смотрелось, вместо унылого прагматичного противостояния французов и бельгийцев до первой ошибки
Rattlehead
17 июля 2018 в 18:57
Конечно не виноват. Ведь на ЧМ есть куда более интересные занятия, чем игра в футбол. Например, смена причесок и изучение устройства газона на стадионе.
ЮЗИК
17 июля 2018 в 20:53
Он виноват в большей степени
Гость