Soccer.ru

Кирьяков напал на российского журналиста Рабинера

17 июля 2018, 22:02

Бывший игрок сборной России и экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков напал на российского журналиста Игоря Рабинера.

Инцидент произошел возле студии «Матч ТВ», где Кирьяков и Рабинер должны были поучаствовать в эфире в качестве гостей.

Кирьяков спросил у Рабинера, не хочет ли тот ему что-то сказать. Получив отрицательный ответ, экс-футболист нанес журналисту удар по лицу. После этого началась драка, мужчин разнимали сотрудники телеканала.

Скорее всего, Кирьякова спровоцировал материал Рабинера годичной давности, в котором обозреватель усомнился в тренерских способностях специалиста.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 июля 2018 в 14:13
Тебе не нравится подход ? ) А по мне так самое то.
Ты нам быдло, а мы те в морду. И иди потом обращайся
в Организацию Объединенных Наций. Или следи за метлой,
ибо не фиг ковыряться в чужом грязном белье. Вот так !
Sem25
Sem25 ответ Aniva (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 22:38
Ты не родился, когда он в первенстве СССР играл. Даже по меркам нынешней РФПЛ, 30-ть лет назад он уже был в полном порядке. А дебютировал он в 16-ть лет, сейчас о таком уже никто и не мечтает.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 июля 2018 в 17:51
Что и требовалось доказать ! ))))))) А по морде и мы умеем не хуже вашего ,мало не покажется !))
Алексей Коротеев
18 июля 2018 в 10:58
    mars6791
    mars6791 ответ Sem25 (раскрыть)
    18 июля 2018 в 08:16
    Тогда помимо его в СССР было много игроков уровнем не ниже, список писать думаю не стоит. А вот рисанутся он всегда любил в начале 90-х особенно. Впрочем не он один. Кулаки распускать не красит тренера, повод то причем спорный, какой-то черчесовщиной попахивает (такая же надменность, и выпендреж), ну это в моду что ли входит.
    Alex-96
    18 июля 2018 в 03:39
    Избили представиля второй древней профессии. Ну что поделаешь, профессия такая - писать про людей гадости, а потом за это отхватывать в табло.
    mars6791
    18 июля 2018 в 10:51
    Поживем увидим. Правильно ли усомнился Рабинер в тренерских способностях Кирьякова, и что представляет из себя тренер Кирьяков.
    denmig
    denmig ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 июля 2018 в 13:55
    Здорова, Назар! Пора появляться на КБС - скоро уже РФПЛ, заявляться на конкурс прогнозов!
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Sem25 (раскрыть)
    18 июля 2018 в 08:04
    Да, игрок был реально топ. С таким дриблингом ! Человек гниловатый, скорее всего, но что игрок классный - подпишусь не раздумывая.
    mars6791
    18 июля 2018 в 08:08
    Доказывать свою состоятельность как тренера, надо не кулаками , а результатами и игрой команды, игроков. Ну а то что журналист (или кто-то другой) имеет свое мнение по поводу вашей квалификации - это не дает вам право бить по лицу. Ранее нормально относился к Кирьякову (опуская некоторую рисованность в общественном поведении), теперь все таки опасения подтвердились.
    Брулин
    18 июля 2018 в 00:24
    Осталось еще трое, на заметку Кирьякову: Генич, Чердак и Шмурнов!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    20 июля 2018 в 14:34
    Меня устраивает, что приношу пользу своей стране
    в рамках мне данных, пусть и не глобальных, но всё же.
    И быдлом уж точно себя никогда не считал благодаря
    своему воспитанию, образованию ,и жизненному статусу.
    А любители ковыряния в грязном белье получают по делу.
    Почитал ваши пару комментов : вспомнил либеральность,
    только ругаем власть , сами ничего не делаем для пользы
    в рамках данных вам лично. Или может неверные суждения ? )
    По данному спору. У человека может быть две "вышки",
    интеллигентная родня и такое же окружение, но при этом
    если его начинает парафинить какой-то ошмёток со стороны,
    который еще и гонорится при этом, грех не дать при этом по фэйсу.
    Или для вас так понимаю, не быдло тот ,которому дадут пощечину,
    а он подставит другую щёку ? ) Так подобный тип зовется терпилой )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 14:11
    Никогда не воевал с женщинами, поэтому бред не неси.
    А троллей в оффтопе не будет. К тому же у нас есть
    нормальные адекватные, умные и красивые женщины,
    нам не надо всяких провокаторо...........всего доброго !
    4RT
    4RT
    18 июля 2018 в 01:03
    Везде масоны куда не плюнь
    Миша Вилков
    17 июля 2018 в 22:04
    А что рыжий бесится? Если бы Федун с Аджоевым не договорились, то он отправил бы Тулу в ФНЛ!
    gremaldino
    18 июля 2018 в 01:11
    Правильно сделал ,Серёжа !
    averoniy
    17 июля 2018 в 22:07
    Как таким вообще команды высшего дивизиона доверяют, слепые что ли?
    Сергей Саныч
    18 июля 2018 в 14:30
    Про тренера не скажу,время покажет,а играл Киря нормально.
    Не выше крыши,но очень заметно.Быстрый,неутомимый,не без техники.Нырять правда иногда любил.Впрочем,в те времена много ярких ребят были.Не то что сейчас,все на одно лицо.
    LOpp
    17 июля 2018 в 22:30
    Газпромовская подстилка Рабинер очень много 59т и постоянно переобувается, Кирьяков все правильно сделал.
    Шуnя771
    17 июля 2018 в 22:38
    Не Рабинеру судить о профпригодности Кирьякова!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ mars6791 (раскрыть)
    18 июля 2018 в 10:12, ред.
    Есть люди, которые кроме силы не воспринимают ничего.
    Причем бывает еще и без душка и ответку дать не могут,
    и все равно ковыряют в чужом белье. Здесь за что боролся......
    Вывод : можешь в лицо такое сказать - пиши что по кайфу,
    а если навешали люлей, здесь извини,за писульки ответил
    разбитой мордой, кто то ведь мимо пройдет, а кто то и нет.
    Да и статьи УК со 137 по 139 никто не отменял ) Без мордобоя )
    А Киря не стал малявы строчить, а просто разок накатил хорошо )
    NAZAR 007
    17 июля 2018 в 22:53
    Некоторые журналисты порой слишком много берут на себя,
    вторгаясь порой в личное пространство.Значит было за что.
    При этом как футболисты они никто, их хлеб - внедрять желчь.
    Губер от Ростовцева получал, теперь и этот от Кири получил.
    Не удивлюсь, если получит еще кто-нибудь из представителей
    желтой прессы или МАТЧ ТВ, за любовь ковыряния в чужом белье...
    rector
    18 июля 2018 в 17:29
    В Ленинграде-городе, у Пяти Углов
    Получил по морде Саня Соколов:
    Пел немузыкально, скандалил
    Ну и значит правильно что дали!
    ============
    Одобряю Кирьякова!
    Гость