Soccer.ru

Дворкович: «Уверен, что Россия провела лучший чемпионат мира в истории»

18 июля 2018, 00:25

Председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович согласен с мнением о том, что Россия провела лучший чемпионат мира в истории.

«Согласен с оценкой президента ФИФА Джанни Инфантино. Уверен, что мы справились со всеми своими задачами и действительно провели лучший турнир в истории. Однако, как правило, каждый следующий мундиаль получается лучше предыдущего. Надеюсь, когда-нибудь по организации Кубка мира превзойдут и нас, но сделать это будет очень непросто — мы задали очень высокую планку. Со своей стороны мы готовы всячески помогать и содействовать будущим хозяевам ЧМ. Уже сейчас стараемся максимально передать свой опыт коллегам из Катара, которые примут турнир в 2022 году.

По предварительным оценкам, города, в которых состоялись матчи мундиаля, суммарно приняли более 3 млн иностранных туристов. Чемпионат мира прошел без единой помарки. Для участников и гостей турнира всё было организовано на высшем уровне. Это подтверждают и мнения высокопоставленных иностранных чиновников».

Источник: iz.ru
Все комментарии
311
311
18 июля 2018 в 00:46
Сколько еще 74ть будут на этот "лучший в истории чемпионат"?)
шацк
18 июля 2018 в 11:00
Аркаша ты нам зубы не заговаривай... Надеюсь скоро, очень скоро все правительство Димки медведа отправится "в места не столь отдаленные". Гады вы и суки конченные!
борька
18 июля 2018 в 09:33
Если бы ты сказал, что через четыре года мы поднимем уровень жизни, он будел лучший в мире.
А,,чемпионат, народ ободрали,денег наотмывали и ухмыляетесь!
Самый гнусный чемпионат!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить