Soccer.ru

Путин поблагодарил организаторов чемпионата мира 2018 в России

18 июля 2018, 16:00

Президент РФ Владимир Путин на встрече с правительством поблагодарил вице-премьера Виталия Мутко за большой вклад в организацию чемпионата мира по футболу в России.

«Хочу поблагодарить еще раз всех, кто принимал участие в организации этого грандиозного события. Это относится и к тем, кто здесь присутствует, и к тем, кого здесь нет. Виталий Леонтьевич [Мутко], вам хочу слова благодарности сказать».

Ранее сообщалось, что Путин поручил властям обеспечить эффективное использование инфраструктуры ЧМ-2018.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
19 июля 2018 в 10:05
зря Вы на Мутко гоните! во многом благодаря ему и Олимпиада у нас прошла и Чемпионат мира!!! и такие спортивные объекты теперь наши!!!
СПОРТ СПОРТ
19 июля 2018 в 10:02
Спасибо наш президент!!! за такой праздник спасибо!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 07:25
Надо просто наблюдать за ним со стороны и получать удовольствие от того как он сам себя загоняет в бан! Мне даже по сути и делать ничего не надо, он сам всё делает, особое наслаждение, что и как он пишет, стилистика просто на "высшем" уровне!
Я им на оскорбление не отвечаю, а просто улыбаюсь с таких подобных!
Sem25
Sem25 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 22:36
по приказке сверху бюджетниками, школьниками, студентами, военными
Роналдиньо, ты меня к какой категории относишь?)))
ProTest_85
18 июля 2018 в 22:12
Ищо бы не поблагодарить. Вон как быстро прибежали, прикрыли зонтиком, а то потек бы ботекс, совсем нелепо выглядел перед мокрым французом и хорваткой. А в это время, новенький стадион в Воронеже, уже в ремонте нуждается.
Ministri Krasnodar
18 июля 2018 в 20:18
А теперь плати налог
кот великолепный
18 июля 2018 в 18:49
Аах жаль что стадионы теперь будут пустовать(((Но зато там будут выступать Великие Газ Мясы с такими игроками как Готальский,Прокопенко и мн др
lexatver
18 июля 2018 в 18:42
Теперь пенсионные отчисления можно тратить куда угодно, все равно выплачивать некому будет... Можем ещё парочку провести )
Байкал-38
18 июля 2018 в 18:03
spartach n1
18 июля 2018 в 17:45
Поблагодарил за возможность под шумок поднять пенсионный возраст и НДС !
Большой Карай
18 июля 2018 в 17:42
Надо наградить всех и Мутко героя дать!!! Молодец и в догонку орден ещё!!!
МиХаХа
18 июля 2018 в 17:24
Денег вбухали немеряно. Ну ничего, на пенсионерах отобьют.
drug01
18 июля 2018 в 16:45
Поработали на славу
Footbolista
Footbolista ответ VIPded (раскрыть)
18 июля 2018 в 16:39
VIPded
18 июля 2018 в 16:12
ЧМ состоялся без особых проблем, и слава Всевышнему... Теперь пора разобраться Счетной Палате и СледКому, какой ценой и кто виновен...
Олeневод
18 июля 2018 в 16:12
Пусть ещё пару рабиновичей наградит и чубайса , а мы .............. мы пошустрим и как положено умрём
ДСА
18 июля 2018 в 16:10
Мутко ждет орден!
Георгий Додонов
18 июля 2018 в 16:06
Вот Мутко ни к чему.
Гость