Soccer.ru

Варан: «Если смотреть на итоги сезона, у меня есть аргументы на получение „Золотого мяча“»

18 июля 2018, 17:16

Защитник «Реала» и сборной Франции Рафаэль Варан оценил свои шансы в борьбе за «Золотой мяч». В этом году Варан выиграл Лигу чемпионов вместе с «Королевским клубом» и чемпионат мира в составе «трехцветных».

«Всё будет зависеть от критериев. Если смотреть на итоги сезона, у меня есть аргументы на получение „Золотого мяча“, но защитнику в таких делах сложно. Хотя если вы считаете, что я достоин этой награды, то я совсем не против».

Варан также прокомментировал успех сборной Франции на ЧМ-2018.

«Мы были очень хладнокровными. Знаем, что изначально мы не были главными фаворитами, но Франция и не худший победитель в истории, как некоторые говорят».

Блестящие достижения Варана и Дешама

Все комментарии
ROMA DROGBA
18 июля 2018 в 17:23
Он единственный победитель ЛЧ и ЧМ.

Если бы он был на ведущих ролях в этих победах, получил бы стопроцентно.

А так, есть надежда только на Модрича, потому что Месси не заслужил, а Роналду надоел
Ruslan3132
18 июля 2018 в 18:21
Модрич, Роналду и думаю Салах/Мбаппе будет тройка. Адекватно если. Победы конечно Модричу желаю )))
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июля 2018 в 17:29
Надоел не аргумент) ещё почти полсезона играть
Rattlehead
Rattlehead ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 17:44, ред.
При этом лучшим среди итальянцев тогда был Буффон, лучшим игроком мундиаля - Зидан, а вкупе с клубным сезоном самым явным кандидатом был Анри. Так что вообще непонятно, каким образом выбор пал на Каннаваро.
ᅠᅠ
18 июля 2018 в 17:55
Роналду, Салах и Модрич - достойная тройка была бы в этом году.
Хватит уже туда тащить Месси за покеры Осасунам и Леганесам.
Чупакабра
18 июля 2018 в 23:55
А почему бы и нет!?) ЛЧ и ЧМ! Выше ничего нет! Если бы у Хави и Иньесты были бы яйца и они после побед в ЛЧ ЧМ и ЧЕ громко сказали вы конечно извините но мы заслужили игрой ЗМ. То глядишь по одному получили бы! А они молчали в тряпочку восхваляя Месси!
Beza4u
Beza4u ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 18:12
Тогда были другие принципы, щас дают за пиар и популярность футболиста, результат не самое главное
Beza4u
18 июля 2018 в 18:13
Месси даже попадание в десятку лучших не заслужил, Умтити единственный игрок Барсы который был хорош
League1
18 июля 2018 в 18:19
Так-то более достоин, чем кумирчик барсоглоров. Но сокрушителя леганесов всё равно по привычке в тройку призеров воткнут на радость барсоглорам, а Варана нет.
SkiNheD
18 июля 2018 в 18:38
Варан уже метит на золотой мяч. Ну что же похвально.
ЮЗИК
18 июля 2018 в 20:57
Варан себе нафантазировал
Георгий Додонов
18 июля 2018 в 17:20
Ну и нахал.
prayforspecialone
18 июля 2018 в 17:23
Помнится Каннаваро получил только за ЧМ , а тут еще и победа в ЛЧ, да и смотрелись французы очень уверенно, вполне заслужил
Rus Tam
18 июля 2018 в 19:02
Ты что галавой стукнулся варона!
Alex12357
18 июля 2018 в 17:25
Ты к психологу на приём запишись,время пришло!
шацк
18 июля 2018 в 17:26
Аргументы железные - не возражаю!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 22:58
Не скорее всего а точно!)
Lionel Messi-10
18 июля 2018 в 17:27
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
benderivan
benderivan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:49
Тю, ты что, меську обязательно всунут в тройку, пока он карьеру не закончит, даже играя три матча за год, он все равно в топ 3 будет. А тут ещё и выиграл в этом году чего-то
дурман
18 июля 2018 в 17:29
Звоните 03
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
18 июля 2018 в 17:31, ред.
Да скорее всего, он и получит. Даже несмотря на не лучшее выступление португальцев.
Да и то, хет-трик испанцам ему зачтется
Rattlehead
Rattlehead ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июля 2018 в 17:38
В 2010 Месси не заслужил даже быть в тройке главных претендентов. Результат всем известен.
Гость