Soccer.ru

Перес уверен, что «Реал» продолжит побеждать и без Роналду

18 июля 2018, 17:25

Президент «Реала» Флорентино Перес не сомневается, что «сливочных» ждет блестящее будущее, невзирая на отъезд нападающего Криштиану Роналду. Об этом Перес заявил во время представления новичка команды Альваро Одриосолы.

«Мы переживаем один из лучших моментов в истории клуба. У „Реала“ есть крепкая структура и финансовая мощь. И, конечно же, поддержка болельщиков. 

Многие считали невозможным выиграть три Лиги чемпионов кряду, а мы это сделали. Но мы — „Реал“, поэтому всегда хотим большего. Пусть никто не сомневается, что наш клуб идет за новыми победами. У нас отличная команда, которая будет усилена великолепными футболистами».

Все комментарии
ᅠᅠ
18 июля 2018 в 18:00
Реал до Роналду побеждал, Реал с ним побеждал, Реал и после него будет побеждать...
Барселона до Хавиньесты не побеждала, Барселона с Хавиньестой побеждала,Барселона после Хавиньесты пройти не может 1/4-ю ЛЧ...
eleven LC
18 июля 2018 в 17:47
Для этого нужно преобрести адекватную замену Роналду,потому что Бензема,Бейл и Иско не будут забивать по 40-50 голов за сезон!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ᅠᅠ (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:17
О как )))))))))я ни фан Барсы и Реала,но будь объективен-хорошо?!!!!!!!!!!!!!в 90-е и начале 2000-х Реал 1/8 ЛЧ пройти не мог!!!!!!!!!!!!!!!!
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:25
Я всегда объективен. Реал пройти 1/8-ю ЛЧ не мог во второй половине 2000-х. А в 90-х и начале 2000-х он в ЛЧ побеждал.
рус фан
19 июля 2018 в 06:43
Перес должен прикупить новых звезд как обещал, Куртуа, Азар и хотелось бы форварда, Кейн или Мбапе подойдут на мой взгляд.
raulmadrid_007
18 июля 2018 в 17:47
Без фарта Зидана думаю уже вряд ли получится.
Тут дело такое - как с ПСЖ вроде все есть, карты на руках отличные но всегда какая то мелочь мешает.
Болот Сарбанов
18 июля 2018 в 17:47
Конечно будут, но не сразу и скорее всего без него самого.
ЮЗИК
18 июля 2018 в 19:47
Продолжит только намного реже
Beza4u
18 июля 2018 в 18:08
Реал без Зидана и Роналду остался...пару сезонов и все будет типтоп
Ген Геныч
18 июля 2018 в 20:08
Конечно же будет и без него!!!!!К примеру его уход из МЮ никак на команду практически не повлиял.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ eleven LC (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:10
)))))))че это?Бейл -легко может,если он опять в хрусталь не превратится,а с Иско не сравнивай-Иско-это мадридский Иньеста!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
18 июля 2018 в 20:11
И вообще какая разница Модричу и Кроосу кому в ногу попадать!!!!
SanitarForest
18 июля 2018 в 18:13
Никто и не сомневается что Реал будет побеждать... только когда он начнет побеждать Переса уже не будет в клубе.
SkiNheD
18 июля 2018 в 18:19
Конечно будет побеждать, у нас есть дедушка Перес.
Великолепный
18 июля 2018 в 20:23
Теперь будет сложнее выиграть Лигу Чемпионов!
Ruslan3132
18 июля 2018 в 18:38
Конечно продолжит. Это ведь РЕАЛ МАДРИД!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ᅠᅠ (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:33
Точно-извиняй!!!Но ведь это же было?Хотя там были звезды не хуже барсовских!!!!!!!!!!!!!Так что про Барсу ты зря Они и с Это о и Роналдиньо брали ЛЧ !!!!!!!!!!!1Только Хави был,а и то ни всегда!!!!!!!!!!!!!
Ми Ша
19 июля 2018 в 09:41, ред.
Вот Ливерпуль, например, усиливается, а Реал уже второе лето кота за одно место тянет... Очень надеюсь, что руководство во главе с Пересом активизируется.
Triem
Triem ответ ᅠᅠ (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:58
Всё это правда! Вот только, справедливости ради, Барселона с Хавиньестой была такой, каким Реал не был никогда. Хави Иньеста и Бускетс это те кто и Испанию сделали чемпионами мира.
drug01
18 июля 2018 в 18:56
Теперь будет сложнее!
Djamal67
19 июля 2018 в 09:53
сейчас ожидается спад у Реала .Перес немножко не прав..должен признать свою ошибку или ошибок и быть реалистом ,не мечтаюшим !
амурец
19 июля 2018 в 02:54
Реал великий клуб и побеждать будет и без Роналду и Зидана (хотя честно говоря жаль, что оба ушли)
кот великолепный
19 июля 2018 в 03:52
Этот старый 30н не соизволил даже достойно попрощаться с легендой,хотя о чем я думаю...это же Реал.
Lionel Messi-10
18 июля 2018 в 17:26
Перес грамотно скинул старого радужного
шацк
18 июля 2018 в 17:28
Да без него Реал станет еще сильнее. Вратаря сиейшего подписали, осталось Мбаппе подписать и все держитесь все))
Die Roten
19 июля 2018 в 19:31
Посмотрим
Zimmer
18 июля 2018 в 17:30
Несомненно.
амурец
амурец ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 06:04
ты что то часто стал мне тут писать, я тебя скажу я не из ваших, тебе надо на другой сайт где ваших много
allemz
18 июля 2018 в 17:36
Отпустили Роналду, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. Чакыр и Ко ждут повышения зарплаты)
Гость