Soccer.ru

«Барселона» работает над трансфером Азара

19 июля 2018, 13:09

«Барселона» хочет подписать полузащитника «Челси» Эдена Азара. Чтобы заполучить бельгийца, каталонцы готовы заплатить энную сумму денег и вдобавок отдать своего вингера Усмана Дембеле. Другие детали не сообщаются. Сам Азар после чемпионата мира выразил желание сменить обстановку, хотя «Челси» по-прежнему надеется продлить контракт с 27-летним игроком.

Что касается 21-летнего Дембеле, то «Барселона» приобрела его в прошлом году у дортмундской «Боруссии» за 105 млн евро, однако заиграть француз в команде пока не сумел из-за травм.

Все комментарии
sihafazatron
19 июля 2018 в 13:15
до чм барса и реал салахом интересовались, теперь уже азаром)
Adam Force
Adam Force ответ sihafazatron (раскрыть)
19 июля 2018 в 13:25
Салах на ЧМ жидко обделался, вот и потеряли интерес к нему )
Шишанутый
Шишанутый ответ Adam Force (раскрыть)
19 июля 2018 в 16:13, ред.
Салах из за травмы не смог показать своих возможностей и то два гола забил. Это болше чем у Месськи хотя сыграл вдвое менше матчей.
Медив
19 июля 2018 в 14:58
Дембеле - классный, просто не его команда. Все эти сто двадцать пасов, чтобы в итоге вывести Месси на ударную позицию...
Если трансфер Азара оплатит этих двух поленьев из Юве и даст в придачу Дембеле - это будет просто эпик
Каa
19 июля 2018 в 13:25
Какой-то испанский аналог Бубнова высказал свои мысли-фантазии вслух, а ряд источников подхватили и растиражировали их, как какую-то инсайдерсую инфу.

Даже без учёта финансовых моментов и того факта, что Барселона не сможет уместить на поле всю компанию их атакующих игроков обмен одного на другого маловероятен, так как это будет фактически публичное унижение молодого Дембеле (ну типа выкинут как какой-то использованный презерватив в обмен на более лучшего). А тот слишком блюдёт за своим имиджем, чтоб допустить такой позор.
neomessi
19 июля 2018 в 13:31
Вот именно в эту ересь нельзя верить)
Сам Бармалей до ЧМ дал вью о том, что трансфер Усмана это ставка на будущее!
Ему как минимум дадут шанс еще два сезона. А дальше все будет завесит от его игры.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2018 в 18:12
Азар зверюга! Здорово сыграл в России...
Hypnoz
19 июля 2018 в 18:41
Какой Азар ? Сашка его на замахе уберёт ! Пиарят малоизвестных бельгийцев, когда на подходе Саша Головин !
maliw
19 июля 2018 в 21:01
руководство Барсы само себя подставило купив Дембеле за 150лямов , но не купив кого то их бы там заклювали фанаты и конкуренты после ухода Неймара , а теперь они что будут мариновать на скамейке 150 лямов ?! и близко фиг кто его купит за такие же деньги .... остаются надежды , что он всё таки заиграет , а Азар или Неймар это в Реал , хотя Азар отлично вписывается в схему барсы на бумаге .
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
19 июля 2018 в 16:36
Ты знаток, однако.
Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
19 июля 2018 в 16:37
    ДАША Д
    19 июля 2018 в 14:34
    Дембеле - полное барахло, еще и дорогое.
    Ангел неБесГрешен
    19 июля 2018 в 19:20
    Веселое это окошко выдалось! Уток полно, в т,ч. и про наших...
    ᅠᅠ
    19 июля 2018 в 14:45
    Надо полагать сие является признанием, что покупка Дембеле была глупой? Что дальше? Кто на выход? Коутиньо?
    Ну а Азару смысла нет переходить в Барселону. По этому клубу Балотелли высказался предельно чётко.
    Алексей Буренин
    19 июля 2018 в 14:50
    Неплохой вариант, но они на это не пойдут
    borodka
    20 июля 2018 в 01:05
    Причём здесь Дембеле?
    borodka
    20 июля 2018 в 01:08
    Воткнуть Азара,вместо Ракитича???Почему-бы и нет?
    andrefino13
    19 июля 2018 в 17:11
    А Азар говорят уже в Реале, реально))).
    Гость