Soccer.ru

Ганчаренко: «Текущая ситуация — огромный вызов, но это по-своему интересно и захватывающе»

19 июля 2018, 15:07

 Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал свое продление контракта с московским клубом.

Для тренера очень важно, чтобы было доверие со стороны руководства. Я ощущаю доверие со стороны Евгения Ленноровича и Романа Юрьевича, это всегда очень помогает в работе, позволяет принимать решения при полной поддержке. Плюс я считаю, что у меня очень хорошие отношения и контакт с игроками — и с теми, что были в прошлом и позапрошлом сезонах, и с нынешней обоймой.

Сейчас мы строим новую команду, приходят новые игроки. Это всегда интересно для тренера. Плюс наши болельщики, та атмосфера, которая царит на домашнем стадионе, способствуют тому, чтобы работа приносила удовольствие. 

Конечно, нечего скрывать, сейчас у нас есть определённые трудности, но мы с интересом комплектуем команду. Не может всё всегда быть гладко, через такие ситуации тоже нужно проходить. Сейчас сложно прогнозировать не только результаты команды. Пока даже о схеме и составе тяжело рассуждать, потому что мы продолжаем переговоры с разными игроками в линию атаки, в центр поля, в защиту. Текущая ситуация — огромный вызов, но это по-своему интересно и захватывающе.

Все комментарии
oFANATo
19 июля 2018 в 18:36
У нас не играют Комбаров, Глушаков, Семьлихов, так откуда нам знать почему они деградируют.
удав
19 июля 2018 в 16:57
борьба за не вылет в фнл всегда захватывает=)
Суеверный
Суеверный ответ удав (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:04
По видимому это неудачная попытка пошутить. Напомните, уважаемый, на каких местах располагались ЦСКА и , к примеру, Спартак за последние лет 15-ть? Придется похоже скромно умолчать... Так зачем же чушь порете.?
Bolshoy
20 июля 2018 в 14:21
Скажу, и в этом нет секрета, вы ...вый эксперт))))))
iNels
19 июля 2018 в 15:10
кони, конечно, самая главная загадка в этом сезоне. чуть ли не вся основа отвалилась. за лч немного боязно
Риелтор с берегов Невы
19 июля 2018 в 15:13
А у вас глушаков с камбаровым прям прогрессируют и прогрессируют. Кроме желчи уже ни чего не осталось
Ternan
19 июля 2018 в 15:20
Прорвемся!!!
VIPded
19 июля 2018 в 15:26
Удачи ЦСКА в своём обновлении!!!
Albertinos
19 июля 2018 в 20:01
Всё будет хорошо! Вместе МЫ СИЛА!
Vadik
19 июля 2018 в 15:35, ред.
Удачи "коням"! Единственный клуб, который достойно в еврокубках выступил (ну может ещё "паровозы") - в соответствии со своим потенциалом и без лишних понтов! Так и держать!
Санчо Панса
19 июля 2018 в 15:57
И не говорите, Виктор Михайлович! Вам будет не просто, но я Вас верю. Да и не только я, но и все болельщики красно-синих) Надеемся, что вы сумеете вернуть ЦСКА чемпионский титул!
Андрей Севрук
19 июля 2018 в 16:10
Гончаренко хорош уже тем, что не боится потерять лицо, приняв управление существенно обновленным составом. Хотя ... куда деваться-то: не Зидан, спортивным директором в "Ювентус" в случае чего не возьмут.
Великолепный
19 июля 2018 в 18:26
Удачи Виктор Михайлович! В прошлом сезоне вы показали пупсикам, как надо играть в Л/Ч и не позориться 0:7, как выходить в 1/4 финала Л/Е, как оставлять мясо на третьем месте!)))
Serg_Diamond
19 июля 2018 в 16:28
    Риелтор с берегов Невы
    19 июля 2018 в 15:10
    Удачи, выдержки и здоровья!
    удав
    удав ответ Суеверный (раскрыть)
    20 июля 2018 в 22:56
    отсутствие чувства юмора у некоторых индивидов еще не означает , что шутка не удачна=)хотя о чем я - ведь этот сайт предназначен только для мегаэкспертов и шутить здесь нельзя -здесь место только серьезным разборам игр и аналитике=)
    Гость