Soccer.ru

Путин: «Болельщики из разных стран мира увидели настоящую Россию»

19 июля 2018, 16:37

Президент России Владимир Путин во время пленарного заседания совещания послов и постоянных представителей РФ подвел итоги проведения чемпионата мира в России.

Только что завершился чемпионат мира по футболу, у нас побывали не только главы многих государств и правительств, но и, прежде всего, сотни тысяч болельщиков из разных стран мира, которые сами увидели настоящую Россию – открытую, дружелюбную, современную. И это очевидный успех, прорыв народной дипломатии, это и результат вашего участия в подготовке, за который я вас хочу поблагодарить.

«Лучший чемпионат мира в истории!» Участники, функционеры и политики – о ЧМ в России 

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
LOpp
19 июля 2018 в 16:50
ботексный, на радостях щас себе и своим Ротенбергам, Мудкам и Миллерам хорошую премию выпишет.
DonaDonni
19 июля 2018 в 16:43
ЧЕШЕТ ЯЗЫКОМ КАК БАБКА С МЕТЛОЙ.
lexatver
19 июля 2018 в 17:55
Организовал бы им экскурсию в какой-нибудь ПГТ. Как же этот царек уже надоел...
4RT
4RT
19 июля 2018 в 16:42
Сейчас из порток все выпрыгнут, от таких речей и счастья
Багров-брат
19 июля 2018 в 17:16
А в это время некоторые спецслужбы записывают адреса политически не лояльных футбольных фанов...)))
Footbolista
Footbolista ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 17:18, ред.
Думаю жители глубинки России так же далеки от понимания, например, настоящей Америки...не факт, что не охренели бы и не факт, что понравилось бы )...
Vadik
19 июля 2018 в 19:48
В России умеют строить потёмкинские деревни)))
Project Pandora
19 июля 2018 в 18:00
В Тверскую область всех свозить и показать. 300 км от Москвы, а впечатлении будет как от Чернобыля.
Багров-брат
19 июля 2018 в 18:06
Ну да, в других то странах всё в порядке, особенно с истиной стороной дела. Особенно здесь США впереди планеты всей. Экскурсионные группы в Хайленд парк Детройта, всем известный Гарлем, или Комптон в Лос-Анджелесе...))) Ни каких английских или русских фанатов не надо для острых ощущений...)))
LOpp
LOpp ответ Багров-брат (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:16
За тобой уже выехали))
Алексей Коротеев
19 июля 2018 в 18:29
Очередной пиз...ёжь !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Project Pandora (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:36
Чернобыль был в 1986 году , ВОВ в 1941 ! Так что можно заглянуть подальше по времени и поближе к Москве , в Волоколамск ,например - там хоть сейчас фильмы про войну снимай ,причём ,без декораций !!!! ))) Думаю что там и сейчас партизан можно встретить ! ))) - Вот она настоящая Россия , а не на Никольской !!!)))
Dani Alves
19 июля 2018 в 18:58, ред.
мне кажется что как раз таки они увидели показушную Россию.

повезло еще, а то они могли спокойно наткнуться на развалившийся подъезд к стадиону в Волгограде или обвалившуюся набережную в Нижнем Новгороде, но успели вовремя эвакуироваться
Слайш
19 июля 2018 в 19:35
Настоящую россию ты огородил заборами перед приездом Роналду в раменское, чтобы португальцы не дай Бог не увидели те холупы в которых живут люди недалеко от столицы.. лицемерие зашкаливает
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 17:15
так нынче модно.
Хотя, такая деятельность присутствовала всегда....))))
Сектор Газа еще спели эту песню : надо только вовремя подл...))))
борька
19 июля 2018 в 22:21
Нищету показал,народ обокрал, туфта, а не чемпионат
Aris
19 июля 2018 в 17:52
Группа болельщиков из Европы спросила, а почему в наземном транспорте включили кондиционеры, куда делись контролеры и почему перестали объявлять, что будет за нарушение оплаты проезда? Их удивило наличие полиции на улицах городов и еще больше удивило скопище жулья и лохотронщиков у входа в метро??? Так что настоящую Россию они не увидят никогда!
Dani Alves
Dani Alves ответ Багров-брат (раскрыть)
19 июля 2018 в 19:11, ред.
везде есть хорошие и плохие места. но речь идет о количестве этих мест.

я, например, год назад в течение двух недель колесил по Финляндии. За это время в половине мест точно побывал - и в городах и в деревнях. Так вот, прикол в том, что я вообще не нашел там "плохих мест" - везде все на высоком уровне сделано. Окраины зачастую лучше центров.

Это если внешность сравнивать. У нас же в стране все понимают как устроено.
Sysanin101
19 июля 2018 в 21:53
Россия заслуживает НАИВЫСШИЕ слова БЛАГОДАРНОСТИ за организацию и проведение мирового чемпионата по футболу.
Организаторы постарались НА СЛАВУ!

Россия задала высочайшие стандарты организации и проведения мирового чемпионата по футболу 2018!
Самый ВЫСОЧАЙШИЙ уровень за всё время проведения мировых форумов футбола.
Чемпионат совершенно потрясающий!
А ещё фантастический и гостеприимный, а ещё дружественный и РАДУШНЫЙ!
Весь Мир и все страны участницы уже и по достоинству, это ОЦЕНИЛИ, выразили признательность всем стараниям организаторов.

Наш чемпионат - самый ЛУЧШИЙ чемпионат в Мире, а его организация выше всяких ПОХВАЛ!
Космос!
По самым НАИВЫСШИМ стандартам, которые задала всему миру Россия!
И пусть теперь другие попытаются сделать лучше!
Чувство ГОРДОСТИ и радости за Россию переполняют наши сердца и души!
Праздник футбола удался на славу.
Поздравляем всех россиян и наших гостей с великим успешным праздником мирового ФУТБОЛА!
А нашей сборной желаем новых феерических ПОБЕД!!!
Мы ГОРДИМСЯ Россией и этому ГРАНДИОЗНОМУ успеху!
рус фан
20 июля 2018 в 04:46, ред.
Почитал коментарии и как всегда наши типа "патриоты" могут только везде увидеть показуху, потом облить г..ом собственную родину и праздник мирового футбола, ну а не сказать про путина что он и кто он без это го никак не самоподняться, этот ЧМ признан лучшим в истории! многими специалистами и не только, потрачено на ЧМ 10 млрд долл, ай, яй, яй, построили и обновили аэропорты, дороги (но борьба кое с чем и дорогами не интересует этих "патриотов"), стадионы обновили и несколько построили, гостиницы новые и т.д, добавлю для экономистов в конце, что подсчитано официально! только, что туристы ввезли потратили в России 11-12 млрд долл были и другие не малые прибыли, многие иностранцы с промытыми мозгами увидели Россию и ее жителей и мир слегка перевернулся (но только не у наших здешних "записных патриотов") у них в головах, наши люди увидели хорошую игру нашей команды, самоотверженную, весь мир смотрел по телевизору и интернету на Россию и ее жителей, и ни одного!!! плохого происшествия и это типа в некультурной стране, все иностранцы живы здоровы и даже лживой англосаксонской прессе ничего не пришлось солгать, а мы знаем что под микроскопом те готовы нас рассматривать и потом трубить на весь если что "притягивая все что угодно за уши".
drug01
19 июля 2018 в 20:42
Лучше раз увидеть? ..........
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2018 в 18:28
    борька
    борька ответ LOpp (раскрыть)
    20 июля 2018 в 07:10
    800млр.руб. уже официально задекларировали. Вова, валя дима уже пакуют в мешки и через сеМорПуть с охраной подлодок повезут в америку
    Гость