Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» продает футболки с именем «Лакаку»

19 июля 2018, 20:15

Официальный магазин «Манчестер Юнайтед» в США допустил ошибку, назвав нападающего Ромелу Лукаку «Лакаку». Именно в таком виде магазин разместил фотографию новой домашней формы клуба, которая быстро разлетелась по Интернету.

Ошибка до сих пор не была исправлена.

Все комментарии
Илья Кузнецов
20 июля 2018 в 14:17
Самый прикол в том, что по-любому найдутся дурачки, которые купят эти футболки и будут в них ходить. Особенно, если это для рынка США, там 100% не все отличат Лукаку от Лакаку))
Limp Bizkit
20 июля 2018 в 09:14
в туалете на коврик сойдет)
Akatsuki72
20 июля 2018 в 01:24
Abibas?!
Red_team
Red_team ответ ᅠᅠ (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:20
Кейн результативнее, но тут вопрос симпатии, я бы предпочел все-таки Харри
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ Red_team (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:12
Кстати, по Кейну вот я не согласен, что он круче. У Кейна лучше только процент реализации (не знаю цифры, исключительно визуально кажется, что Лукаку больше запарывает моментов, чем Кейн), но в подыгрыше и работе на партнёров мне Лукаку больше нравится.
Red_team
Red_team ответ ᅠᅠ (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:09
Никто этого и не говорил, до Рууда Ромелу как до луны, но и до бревна в обратную сторону столько же
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ Red_team (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:07
МЮ, безусловно, топ-клуб. Но вот Лукаку не новый Нистелрой.
ᅠᅠ
20 июля 2018 в 00:06
Лукаку много забивает, не отнять. Но и порет моментов не меньше Игуаина. Он хороший нап, но это не самый высокий уровень - не Жиру, конечно, но и Суарес недостижим.
Red_team
Red_team ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:05, ред.
Угу, МЮ не топ-клуб, что же подразумевается под топом, ума не приложу... Смех без причины... дальше не буду продолжать, САМИ догадаетесь. Игуаин? Джеко? Фалькао? Смех в зале...старый списанный материал. Суарес не наконечник... В итоге только Коста, Икарди где-то на уровне и Лева с Агуеро , но в возрасте, по Кейну не буду спорить, он покруче. То есть для ВАС нападающий с ВАШЕЙ биркой "бревно" идет сразу после этих товарищей? Рукалицо... Сколько же бревен в нынешнем футболе, ужас...
allemz
19 июля 2018 в 23:25
Red_team

Что за чушь ты несешь? Хватит пиарить бревно. Азар и Кевин тащили сборную. Кевин разгонял атаки и создавал моменты для напарников. Лукаку был хорош в завершении и пропуском мяча для Шадли и то скорее всего кто-то из партнеров подсказал, чтобы он пропустил мяч. В чем гениальность?
Red_team
Red_team ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 23:07, ред.
КДБ провалил ЧМ, все пасы соперникам раздавал, Азар кроме дрибблинга тоже порол много, последний пас в никуда отдавал, зато я помню как Лукаку половину поля протаскивал мяч и отдавал голевой пас, как гениальным пропуском позволял Шадли забить и пройти Японию. Бред пишешь, если Лукаку - бревно, то я даже не могу понять кто топ по-твоему. Ты так и не назвал кто сильнее Ромелу, а только общими фразами отмазываешься. Так и я могу сказать, что Азар и КДБ - бревна и таких игроков куча. На это бревно делают железную ставку в МЮ и сборной Бельгии, но ты, видимо, лучше их всех шаришь в футболе. На этом ЧМ пороли и не показали ничего: Салах, Месси, Суарес, Левандовски... все бревна, однозначно, только вот Лукаку-бревно завоевал бронзу и забил 4 гола. Свяжись с МЮ и сб. Бельгии и возмутись чего это у них бревно является железобетонным и единственным таранным напом
Red_team
Red_team ответ Алексей Буренин (раскрыть)
19 июля 2018 в 21:39, ред.
Бревна? Назови мне хоть пяток центрнапов его возраста кто сильнее и результативнее Ромелу в топ-чемпионате. Ну хоть тройку назови. Это "бревно" забило в последних 16-ти матчах за сборную 15 голов, угу, такое прям бревно
Red_team
19 июля 2018 в 21:38
Маркетинговый ход, через определенное время такие футболки будут стоить дофига и больше, как в случае с ошибками на монетах, которые в последствии стали стоить в десятки раз дороже оригинала =)
Obdulio Varela
19 июля 2018 в 21:21
Главное КАКУ осталось, это ключевой для его характеристики фрагмент
allemz