Soccer.ru

«Ростов» разгромлен хорватским клубом

19 июля 2018, 20:56

«Ростов» провел заключительную товарищескую встречу на австрийском сборе. Соперником коллектива Валерия Карпина стала третья команда Хорватии, «Хайдук». Ростовчане уступили с разгромным счетом.

«Ростов» – «Хайдук» – 0:4 (0:2)

Состав «Ростова»: Абаев (Песьяков 46), Логашов (Щадин 46), Ингасон (Хаджикадунич 46), Сигурдссон (Вилюш 46), Паршивлюк, Юсупов (Скопинцев 84), Гацкан, Салетрос (Шомуродов 63), Ионов (Трошечкин 75), Мирзов (Зуев 64), Сигурдарсон (Калачев 46).

Ранее в контрольной встрече «Ростов» проиграл пражской «Славии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
albucid
20 июля 2018 в 10:41
Самое время начинать бубнить мантру: "Дайте Валере поработать!"
DEXEZ
20 июля 2018 в 01:44
Валера хорошо комментировал и был квалифицированным эгзспердом, ну зачем опять полез в тренера? Вон Буба свое дело знает и не лезет куда не надо, вот у кого надо поучиться.
вячеслав остапенко
19 июля 2018 в 23:24, ред.
Я думаю это хороший урок Ростову перед чемпионатом России
Serg3.12
19 июля 2018 в 23:12
    Serg3.12
    19 июля 2018 в 23:08
    Весело потренировались
    Вроде всем Валера дал побегать, только зенитовца не было
    Здоров или забрали обратно?
    Dominators
    Dominators ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2018 в 22:51
    Потом ачимпонг .И распродажа с ярмаркой .И опять массовая закупка .Я хоть и не очень как то к твоему Спартаку ,но лазурные достали своей кривдой .Но думаю ,что Бог правду любит ..
    Dominators
    Dominators ответ pomor45 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 22:46
    Да те же кто из Поморья .в Зените .
    Dominators
    Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    19 июля 2018 в 22:45
      Dominators
      Dominators ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2018 в 22:42
      Рад за тебя .
      Dominators
      Dominators ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2018 в 22:41, ред.
        pomor45
        pomor45 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        19 июля 2018 в 22:23
        Кто из них Донские пацаны?
        Лёха Шахтинский
        19 июля 2018 в 21:55
        Всё идёт как по плану Черчесова перед ЧМ. Мы гораздо злее и напористее будем в чемпе РФПЛ. По-фиг эти товарники. Гораздо важней официальные матчи. Это нам просто - холодный душ и отличный урок на будущее, чтобы не расслаблялись наши Донские пацаны. Всё отл и норм. Давай Ростов - ВПЕРЁД!!!
        Алексей Буренин
        19 июля 2018 в 21:42
        пусть этот матч пойдет им на пользу
        ДАША Д
        19 июля 2018 в 21:41
        Это уровень ФНЛ.
        ЮЗИК
        19 июля 2018 в 21:30
        Опять хорваты
        drive45