Soccer.ru

Тебас: «В Италии Роналду заработает больше денег, чем в Испании»

19 июля 2018, 23:26

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас объяснил решение нападающего «Реала» Криштиану Роналду перейти в «Ювентус».

Там он заработает больше денег, чем здесь. Полагаю, что Италия более предпочтительный вариант в финансовом плане. Здесь, в Испании, у нас есть проблема с налогами. Игроки крупнейших чемпионатов испытывают наиболее серьезные налоговые трудности именно в Испании.

Не то чтобы в других странах налог намного меньше, но когда вы зарабатываете значительные суммы, эта маленькая разница для футболистов оказывается внушительной потерей денег.

Ранее Тебас отметил, что чемпионат Испании и «Реал» не особо пострадают из-за потери звездного португальца.

Все комментарии
Олег Гусов
19 июля 2018 в 23:35
Узколобый ты тип , Тебас ! Если бы Роналду волновали деньги , он бы уехал в Китай , где бы зарабатывал в три раза больше , чем в Испании или Италии !!!
Ozabot
19 июля 2018 в 23:47
Да тут дело глубже. Личные конфликты, старые обиды на руководство, уход Зидана, да и все эти слушки с покупками Неймара. Это как если твое наследство пытаются поделить до твоей смерти. Естественно, лучше уходить в расцвете сил непобежденным.
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ allemz (раскрыть)
19 июля 2018 в 23:59, ред.
Мне кажется вряд ли уже дадут ЗМ Роналду или Месси. У них поровну, если в этом году один из них не выстрелит по осени так, чтобы на голову быть выше других, то не дадут им, дадут Салаху или Мбаппе - кто лучше из них проведёт осень. Ведь если кто-то вырвется вперёд по ЗМ, то придётся ещё раз парочке давать для ровного количества (за каждым из них настолько влиятельные фигуры как в спорте, так и в бизнесе, что просто не потерпят поражения по мячикам этим), а возраст поджимает обоих, уже очень трудно год провести на высоком уровне будет, что одному, что другому, через пару лет.
Палыч82
Палыч82 ответ Олег Гусов (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:48
Ну обычно все аспекты перехода играют роль в совокупности. Так и формируют лучшее предложение
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ allemz (раскрыть)
20 июля 2018 в 03:36
Уверен Псж больше предлагал! С
Romeo 777
20 июля 2018 в 09:54
Ну это лучше, чем зарабатывать деньги в Китае или США. Ювентус единственный клуб в Европе кто стал платить 33х летнему Роналду 30 миллионов за сезон, так почему бы и не остаться в Европе.
ЮЗИК
20 июля 2018 в 05:36
Там их итак складывать некуда
mikhuil
19 июля 2018 в 23:33
А как он плакал из-за неймара)))
allemz
allemz ответ Олег Гусов (раскрыть)
19 июля 2018 в 23:39
Его еще и ЗМ интересует помимо денег. Играя в Китае, вряд ли получишь.
Каa
20 июля 2018 в 08:51
А из-за Неймара как переживал он! Как переживал!
Аж в суд грозился подать!
А тут — «ну просто он в Италии больше денег получит, потому и валит».
И, сопсна, подтверждает, что Роналду по факту — середняк. Просто с миллионом глоров.
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 09:10
В 2014-м Роналду тоже из группы не вышел и ничего не показал на ЧМ, но мячик получил - это по-твоему как?
Салах на ЧМ может ничего и не показал, зато до ЧМ он был лучшим в мире по игре. Со своей, значительно более слабой командой, чем Реал, он вышел в финал ЛЧ, забив на турнире 10-ть мячей. А Мбаппе чемпион мира.
По Модричу - согласен, достоин тройки.
Но ты невнимательно меня прочитал. Я ведь сказал, что впереди ещё полгода. Если Салах или Мбаппе её проведут лучше и чем Модрич, и чем Роналду, и чем Месси, то один из них мяч и получит.
Гость