Soccer.ru

«Уфа» сыграет со словенским «Домжале» в Лиге Европы

19 июля 2018, 23:54

Определился соперник «Уфы» во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Им стал словенский клуб «Домжале», обыгравший боснийский «Широки Бриег» по итогам двух матчей.

В выездной встрече «Домжале» сыграл вничью 2:2, в ответном поединке также зафиксирована мировая, но уже выгодная для словенцев — 1:1.

Матчи «Уфы» с «Домжале» пройдут 26 июля и 2 августа.

Ранее в следующий раунд турнира прошел «Кайрат».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
20 июля 2018 в 09:45
Когда то надо начинать!
Уфе удачи!!!
spartak kursk
20 июля 2018 в 09:11, ред.
Мечты сбываются не только у Газпрома.

Уфа в УЕФА.Это уже победа.Но аппетит приходит во время...достижений.Так пусть получиться сотворить новое.Пожелаем Уфе пробиться в группу.

Ну а пока пока можно пожелать победы над ногомячным клубом Домжале.Клуб достаточно крепкий,прошедший в прошлом розыгрыше несколько еврокубковых раундов.Поэтому придётся попотеть.Но Уфа способна оказать сопротивление и добиться победы в двухматчевом противостоянии.

Удачи и победы,россияне!!!!!!
LOpp
20 июля 2018 в 10:44
вот и УФА в УЕФА!
Надеюсь земели достойно представят Россию в еврокубках и дойдут до группового этапа.
truffagldino
20 июля 2018 в 08:56
Вчера играли Косовская команда против Фолы Люксембург первая игра 0:0 ответка 0:0 дополнительное время 0:0 пенальти и здесь останавливаться не захотели пять подряд пенальти не забили.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 09:28, ред.
Буду болеть за Уфу всем сердцем (я даже за Спартак в Европе болею), но в группу у Уфы попасть мизерные шансы, даже больше скажу их нет! Эту стадию пройдут, а дальше будут очень серьёзные соперники, а ещё дальше если чудо случиться и они попадут в раунд плей-офф, там ....... разыгрываются всего 13 путёвок, отнимаем одну (с Зенитом не могут встречаться) и получается всего 12 путёвок. Уфа не будет сеяной и ей попадутся монстры типа Севилья, Бешикташ, Лейпциг и т.д, да ещё посмотрим кто из ЛЧ присоединится.

Вот когда все кричали, зачем Тосно нужно в ЛЕ (ещё до того как он исчез) никто не думал, что от Тосно будет больше толку, чем от Уфы! Тосно на прямую попадало бы в Группу и автоматом принесло бы очки в общую копилку! А по пути Уфы шёл бы Зенит и думаю прошёл бы в группу без проблем!
Ладно будем надеяться на чудо! Мой прогноз на попадание Уфы в группу 1% против 99%. Раз буду ошибиться, но ...
Vadik
20 июля 2018 в 09:56
Удачи Уфе!!!
owl_fake
19 июля 2018 в 23:56
Уфа попробует превзойти достижение Тосно - выиграть ЛЕ и расформироваться в течение месяца. Нет ничего невозможного, когда ты бюджетный клуб из провинции.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 07:35
Удачи нашей команде!
DEXEZ
20 июля 2018 в 01:39
Пусть дебют в еврокубках получится успешным! Вперед - Уфа!
mat73
23 июля 2018 в 23:23
Уфа идёт, Уфе дорогу!
sir-5
20 июля 2018 в 10:55
Хороший вариант для евростарта!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20 июля 2018 в 09:32
бомжале посильнее уфы будет, тем более что сейчас
с уфой не знает ни кто.
самуил кац 1
20 июля 2018 в 17:33
Кажется - игра будет равна. По известной причине.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 03:12
Масло масляное маслянистое ;)
А Уфе удачи, раз вместо областных играют.
sprint5
20 июля 2018 в 16:02
желаем успеха
Шуnя771
20 июля 2018 в 07:06
Удачи Уфе!
Major League Soccer
19 июля 2018 в 23:57
Проиграют, у Домжале существует ряд опытных игроков, которые опытные они движутся вперед и закаляются опытом.
Адвокат 76
20 июля 2018 в 00:17
Уфе удачи!!!
Locomotive Breath
20 июля 2018 в 13:17
Уфе побольше побед в ЛЕ!!!
Фата лист
20 июля 2018 в 11:11
Уфа обязана проходить! Хотя самым желанным соперником на этой стадии была Дрита.
Шишанутый
20 июля 2018 в 02:20
Равные команды будет ничейная игра но в конце Домжале дожмет Уфу.
Tott_Hot
20 июля 2018 в 09:43
    Шишанутый
    Шишанутый ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2018 в 03:59
    Я думаю потому что скажется не хватка опыта. Уфа впервые в Европе и испугается будут у ворот сидеть ноги дрожать а Домжале опытный еврокубковый боец и попрет за победой. В прошлой ЛЕ он между прочим Фрайбург из Бундеслиги прошол и ничью с Марселем дома играл и толко во Франции проиграл. Так что для Уфы еврокубок закончится не успев начатся.
    Ника228
    20 июля 2018 в 11:33
    а когда матч будет?
    Владимир Петрухин
    20 июля 2018 в 04:13
    Уфа,удачи тебе.
    Георгий Додонов
    20 июля 2018 в 05:08
    Лучше не придумать.
    амурец
    20 июля 2018 в 05:45
    удачи Уфе
    Kurt Bekelman
    20 июля 2018 в 05:51
    такие же ничьи будут и с Уфой. Только шансов на 0:0 гораздо больше
    КЭТиК
    20 июля 2018 в 07:07
    Доожны спокойно проходить.
    owl_fake
    owl_fake ответ Евгений Сибель (раскрыть)
    20 июля 2018 в 14:33
    Так-то и Пермь миллионник.
    Гость