Soccer.ru

Рейнгольд: «На мой взгляд, Головин абсолютно не готов к АПЛ»

20 июля 2018, 01:34

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину не следует переезжать в чемпионат Англии.

Я бы не советовал идти в чемпионат Англии. Он очень тяжёлый, контактный футбол там. Я боюсь, как бы парня там не «забили». Они играют очень грубо, встречают соперника жёстко. Моё мнение, что Головин к этому абсолютно не готов. Как бы он не «сдулся». Жаль, если он перейдёт. Талантливый парень, быстрый. Игрок современного плана. Мне нравятся быстрые футболисты. Но без агента и Гинера, думаю, парень ничего не сделает. И ещё один момент: «Ювентус», «Челси», «Монако», которому игрок отказал — не слишком ли много внимания парню? Голова не закружится? Хотя я от всей души желаю ему успеха. Он заслуживает его. Лучше было бы, если бы Головин попал в чемпионат типа испанского: там команда сама играет и сопернику играть даёт.

Ранее появилась информация, что Головин близок к тому, чтобы подписать пятилетний контракт с «Челси».

Все комментарии
Serg_Diamond
20 июля 2018 в 17:47
Кстати, еще далеко не факт, что он перейдет именно в Челси. Уже 3 дня никакой достоверной информации по ходу переговоров. Хотя и об отказе Монако тоже никто не писал. Сегодня на le10sport.com вообще написали "эксклюзивную новость", что Монако находится на заключительной стадии подписания Головина, типа они предложили больше чем хотел ЦСКА - 35 млн евро. Хотя источник этой информации вызывает некоторые сомнения. Поглядим чем все это закончится в итоге.
Bugumar
20 июля 2018 в 17:25
Да ему бы в Испанию либо Германию но не как не в Англию и Францию
ChsZ
20 июля 2018 в 14:07
Посидит на лавке и вернется обратно, в спартак.
cska1948
20 июля 2018 в 12:08
Говорить о том, где кто заиграет или не заиграет, это гадание на кофейной гуще. Вот вам свежий пример. Все мы ждали, что Смолов сверкнёт на ЧМ и почти ни кто не верил в Дзюбу. Ну, а что получилось, все прекрасно знают.
Фата лист
20 июля 2018 в 11:06
В АПЛ ему как раз и нужно!
sir-5
sir-5 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20 июля 2018 в 09:55
Если проблема в физике,то Головин один из немногих наших игроков,который в любой команде бегает больше и дольше всех весь матч,сам вступает в силовой контакт при любом предоставившемся случае(иногда чрезмерно активно и вспыльчиво). Вопрос состоит в другом :А нахрена ему вообще ваша АПЛ???
sir-5
20 июля 2018 в 09:50
Обещанные Гинером для решения о переходе "пару дней" закончились вчера,поэтому вероятность перехода ещё уменьшилась(всего лишь "уменьшилась",а не "исчезла" потому,что Гинер умеет скрывать свои маленькие тайны),чему я рад буду безмерно. А принципиально-вилами по воде писано,кто,где и как сможет адаптироваться.У меня вот вообще вызывает сомнение тот факт,что вьюноша 22 лет, всегда отдыхающий в межсезонье в родном "курортном" Калтане,готов оторваться от российских реалий. Правда,мне его гламурная подруга шибко не понравилась,такая может подбить на опрометчивый шаг,из корыстных побуждений.Вот Федя-готов,но он-"неуловимый Джо".
заDOOMчивый
20 июля 2018 в 09:21
АПЛ очень сложная лига,а тем более сейчас,когда аутсайдер даёт бой лидерам. Аршавин каким то чудом продержался в Арсенале.благодаря своим передачам и исполнениям стандартов. Сейчас огт игроков требуют выкладываться сверхмаксимума и для Головина будет очень трудно в плане физики,да и ещё в топ клубе,поэтому если пару тройку игр не проявит ,то лавка или аренды. Шевченко великолепно игравший в Милане и был там лидером, в АПЛе ничего не показал,конечно тогда и Челси был звёздным и Маврик злым и упрямым.
WAARLOT
20 июля 2018 в 08:21
головин отказал?ахахаха
самуил кац 1
20 июля 2018 в 07:48
Больше , чем кони, Головину не даст играть никто .
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 июля 2018 в 07:10
При чем тут голевая статистика Абеля? Во первых он нападающий, а не полузащитник, а во вторых играл в Чемпионшип, а не в АПЛ, если ты не понимаешь разницы
Serg_Diamond
20 июля 2018 в 07:04
Дедушка мыслит какими то устаревшими штампами. Ему видимо невдомёк что ЦСКА играл и против Арсенала и против МЮ и никто там Головина не затоптал. Можно привести массу примеров, когда игроки, не будучи атлетами добивались успехов в АПЛ. Да и что касается силовой борьбы и грубости РФПЛ уже многим фору даст, да и сам Головин этим не брезгует.
Шуnя771
20 июля 2018 в 06:59
Если учесть, что в Англии не задерживаются игроки уровня Абеля Эрнандеса, напомню забил в Десяти играх !!! восемь мячей, то Головину там вообще делать нечего... Только Испания... Челси....??? Там распродажа идет, может и сгодится для n дивизиона))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Башмакоса (раскрыть)
20 июля 2018 в 05:53
причем в предвзятых болельщиков )))
Предвзято относится с негативом
Kurt Bekelman
20 июля 2018 в 05:52
мнение всего лишь
По его словам и Ростов в еврокубках позорить футбол российский будет.
На деле Ростов ПСВ обошел
fanatcska94
20 июля 2018 в 05:16
Согласен с Рейнгольдом. Да и в Челси все время чехарда с тренерами, что ни сезон - очередной кризис. А в Монако Сашка себя может проявить, не должен затеряться. Зачем торопиться и переходить к аристократам, где шансов проявить себя будет ооочень мало.
Cimonn
20 июля 2018 в 02:54
А что значит готов к АПЛ?
Башмакоса
20 июля 2018 в 02:48
У Рейнтгольда обычный старческий бубнеж. Везде найдет негатив и скепсис. Хотелось бы поменьше видеть комментарии тех людей, которые с возрастом превратились в обычных болельщиков.
DEXEZ
20 июля 2018 в 02:34
В Челси точно не заиграет - не надо туда ехать!
Ленар Мутыгуллин
20 июля 2018 в 02:33
послушай рейнгольда и сделай наоборот. значит надо головину идти - не прогадает.
311
311
20 июля 2018 в 02:27
Волков бояться - в лес не ходить!)
Гость