Soccer.ru

Нигматуллин: «„Торпедо“, вы – позор российского футбола»

20 июля 2018, 01:57

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин на своей странице в «твиттере» прокомментировал ситуацию с  несостоявшимся переходом 19-летнего защитника Эрвинга Ботака-Иобома в московский «Торпедо».

«Торпедо», вы – позор российского футбола.

Ранее «Торпедо» объявило о переходе Ботаки. После этого группа фанатов клуба «Запад-5» выступила против подписания контракта с Эрвингом, являющимся воспитанником «Торпедо», аргументируя это цветом кожи футболиста. Через несколько дней фанаты пояснили, что их не устраивает факт выступлений Эрвинга за молодёжную команду «Локомотива».

17 июля стало известно, что Эрвинга не оказалось в числе новичков «Торпедо», которые были представлены руководством клуба на встрече с болельщиками перед стартом нового сезона ПФЛ.

Известный футбольный агент Роман Орещук ответил Нигматуллину, чтобы тот удалил свою запись, так как якобы не знает истинной причины отказа «Торпедо» от подписания Эрвинга.

Руслан, лучше сотри этот пост. Если не знаешь сути, то не пиши. На момент подписания «Торпедо» не знало, что за игрока нужно платить почти 1,5 миллиона компенсации. Ему ещё не исполнилось 23 года. А когда узнали, то пришлось отказаться. Во второй лиге нет денег на трансферы.

Напомним, в мае этого года владелец «Торпедо» Роман Авдеев сообщил, что долги клуба составляют миллиард рублей.

Все комментарии
SHMEL
20 июля 2018 в 07:44
А мне кажется Нигматуллин прав.Знаю старого и прожженого болельщика педо,гонявшего полжизни за ним на выезды,так нелюбовь ко всему паровозному это правда,неприятие черных-тоже правда.
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
20 июля 2018 в 22:05
И, как знаю по локомотивской фан-среде, там такие же настроения по отношению к Торпедо,) Не знаю как там со стороны зиловцев, а у паровозов считают, что торпедовцы первые начали агрессию, мол, "ультрасы" там активные, но недостаточно многочисленные для махача со спартачами, армейцами и динамиками,)
самуил кац 1
20 июля 2018 в 07:46
Очень интересно ! НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ Торпедо НЕ ЗНАЛО.....Орещук, в Торпедо все такие ....странные, или есть и адекваты ? Кстати, читая вот этот лрещуковский бред становится понятным, как Торпедо оказалось во второй лиге.
oFANATo
oFANATo ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:07
Нигматуллин: «„Торпедо“, вы – позор российского футбола»

Рейнгольд:«спартак опозорил российский футбол»
SHMEL
SHMEL ответ Палыч82 (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:05
А зачем им со спартачами драться-они братья взасос.
sir-5
20 июля 2018 в 09:41
Орещук-не Орещук,а всё равно "Торпедо" в нынешнем варианте действительно позор.
mars6791
mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:50
Тоже буду очень рад такому возрождению. Клуб очень самобытный, и со своей неповторимою судьбою.
Palex
Palex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:03
Известно и что? Да ,нет чёрного и не будет. Почему тебя это возмущает?
mars6791
mars6791 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:58
Тяжелые времена сейчас, по крайней мере для заводов. Неплохо бы , коль уж ЗиЛ приказал долго жить, объеденится нескольким крупным заводам (оставшимся) и приобрести этот клуб, пусть даже со сменой прописки (города), глядишь и воскреснет клуб.
Остапчук 67
20 июля 2018 в 12:58
Купил бы их кто-нибудь...
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 22:41, ред.
«Великий Зенит и какое-то торпедо»
А шо твой Зенит дал Российскому футболу в отличии от Торпедо?
Быть может в ваших рядах найдутся игроки сильнее Иванова, Шустикова, Воронина, Стрельцова, Гусарова, Савичева?
Или без путинских дружков и нефтяного бабла даже в ПФЛе удержаться не сможете?

С вашими откатами как минимум до полуфинала ЛЧ доходить надо, а вы еле в ЛЕ пробиваетесь, «великий зенит»
Гость