Soccer.ru

Бекао: «В Бразилии гремит слава о ЦСКА»

21 июля 2018, 16:28

Новичок ЦСКА Бекао рассказал, почему он решил перейти именно к «красно-синим».

Когда я услышал о ЦСКА, принял приглашение не раздумывая. Ни с кем не советовался. В Бразилии все знают про этот клуб, слава о ЦСКА гремит. Не принять приглашение было нельзя. Все понимают, насколько он велик и сколько трофеев выиграл. С Марио Фернандесом я еще не знаком, но, надеюсь, скоро познакомимся. С Витиньо знаком, но не так давно. Мы провели предсезонный сбор вместе и подружились. Он стал хорошим другом.

Самая большая трудность — это русский язык. Он очень сложный. И вопрос адаптации. Нужно ежедневно решать какие-то бытовые проблемы. Поскорее бы они закончились, чтобы перестать отвлекаться от футбола. Ну и, конечно, я все еще переживаю из-за холодов: смогу ли я их пережить или нет. Адаптация же просто вопрос времени.

ЦСКА сегодня провел товарищеский матч с «Енисеем», Бекао не играл. 

Источник: sport24.ru
Все комментарии
valt134
27 июля 2018 в 20:54
Славно подлизнул...
Гус Пойет
22 июля 2018 в 10:28
    Номер 1 на этом проэкте
    22 июля 2018 в 09:20
    Слава о спартаке гремит по всей европе , после матча с Ливерпулем и новости про баньку
    nnb199O
    21 июля 2018 в 21:38, ред.
    Пхахахаа )))))))))))
    ожидаемые дежурные сказки новичка
    КЭТиК
    21 июля 2018 в 20:13
    Игорь прославил клуб своей серией в Лиге Чемпионов.
    ᅠᅠ
    21 июля 2018 в 19:56
    Да что там Бразилия, весь мир, на вопрос: кто рекордсмен Лиги чемпионов, отвечает - Игаааарь!!!)
    Старый Дед - 11
    Старый Дед - 11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    21 июля 2018 в 19:42
    Привет Дед.
    На этой фотографии Корвальо снят рядом с В.В. Путиным (поздравлял ЦСКА с трофеем).
    Наверно воры уважают Путина.
    Фата лист
    Фата лист ответ iNels (раскрыть)
    21 июля 2018 в 19:06
    В российском чемпионате не мало бразильцев, что думаешь за ними никто не смотрит и не обсуждает?
    time out
    21 июля 2018 в 18:46
    Даже в Бразилии знают о вечном антирекорде Игоряна, но это не слава, Бекао надо учить русский , чтобы правильно трактовать события.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
    21 июля 2018 в 18:06
    В Бразилии даже воры знают о ЦСКА.
    Был случай, когда Даниэля Корвалио обокрали, а памятную фотографию в майке ЦСКА (выиграли КУЕФА) НЕ ТРОНУЛИ.
    Даниэль гордится этим случаем.
    Obdulio Varela
    21 июля 2018 в 18:00
    Лол
    VIPded
    21 июля 2018 в 17:57
    Ну нет смысла врать этому человеку...)))
    Ко Чегара
    21 июля 2018 в 17:40
    Гомерический хохот )))
    ЦСКА Самый титулованный
    21 июля 2018 в 17:38
    Прав Бекао, все понимают, насколько ЦСКА велик и сколько трофеев выиграл.
    oFANATo
    oFANATo ответ Брулин (раскрыть)
    21 июля 2018 в 17:27
    Зачем врешь? Если не смотрел Лигу Чемпионов в прошлом сезоне, где ЦСКА выступил лучше всех наших команд и набрал в группе 9-очков то лучше помолчать!
    Rus Tam
    21 июля 2018 в 17:07
    Гремит так что в бразилие слышно))))))))
    Брулин
    21 июля 2018 в 17:05
    Клуб гранд Ухахха, 4 место в лч каждый раз
    iNels
    21 июля 2018 в 16:44
    смешно))
    чтобы в бразилии кто-то говорил о российском футболе... это как в россии обсуждать бразильский хоккей)
    Albertinos
    21 июля 2018 в 16:43
    ЦСКА самый популярный и уважаемый клуб в России!
    allemz
    21 июля 2018 в 16:34
    В зулусских районах Африки гремит слава о семинольной истории Спартака)
    Дармштадище-Ингольштадище
    21 июля 2018 в 16:33, ред.
    этот бекао или как там его, в заключении сказал: "спросите любого бразильца сколько раз мы были чемпионами? могут ошибиться, но если спросите любого бразильца про цска - вам всё расскажет любой прохожий, даже пеле болеет за цска"
    Гость