Soccer.ru

Бэйл отменил свадьбу из-за осужденного отца невесты

22 июля 2018, 13:41

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл и его 26-летняя подруга Эмма Рис-Джонс планировали сыграть свадьбу в Италии этим летом, пригласив на праздник певицу Бейонсе, но с официальными отношениями им придется повременить.

Проблема заключается в отце невесты Мартине, который лишь недавно вышел из тюрьмы после шестилетнего заточения за международное мошенничество на сумму в 2 млн фунтов. Вскоре после освобождения он женился на девушке еще более молодой, чем его дочь. В семье произошел разлад.

Пара может связать себя узами брака через год, и сама Эмма даже не против, поскольку хочет привести себя в форму после рождения третьего ребенка.

Футбольное будущее валлийского футболиста по-прежнему остается неясным.

Все комментарии
Ice-cherry Ice-cherry
23 июля 2018 в 17:01
А через год она может забеременеть очередным ребенком и свадьбу опять придется переносить, чтобы "привести себя в форму". Так они еще лет двести не поженятся. А вообще 61ец семейка у этой невесты, не повезло Бэйлу. Там помимо папаши афериста, еще и ее двоюродная сестра, стриптизерша укравшая у мафии чемодан с миллионом евро и наркотиками, про это еще почти два года назад писали. Плюс одна из лучших подруг "невесты" проходит по делу о денежных махинациях. Капец у нее окружение, постоянно такие скандальные новости из частной жизни Бэйла, исключительно со стороны этой Эммы, ее семьи, друзей и родственников. Бэйл мог бы себе девушку получше найти.
Ice-cherry Ice-cherry
Ice-cherry Ice-cherry ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23 июля 2018 в 16:49
Бэйл настрелял
Carradona
Carradona ответ Буллитт (раскрыть)
22 июля 2018 в 19:32
Ну вам лучше знать, у меня телек только для футбола
bloodhound
22 июля 2018 в 19:31
O_0
что я только что прочитал?
Планируется римейк санта-барбары?
самуил кац 1
22 июля 2018 в 17:50
А трех детишек ей Бэйл настрелял, или кто-то еще ? Кто знает ?
Санчо Панса
22 июля 2018 в 16:01
Что то Гарет уже давно собирается жениться, я смотрю) Но постоянно какие - то обстоятельства ему мешают это сделать. Ничего, он непременно станет законным мужем!
gentlewolf
22 июля 2018 в 15:59, ред.
Будущий тесть Гарета крут внатуре!
ᅠᅠ
22 июля 2018 в 15:56
Я не совсем понял в чём проблема. Ну, вышел из тюрьмы, ну, женился на молодой. Бейл-то почему свою свадьбу отменил? Жена будущего тестя больше понравилась, чем своя невеста?
owl_fake
22 июля 2018 в 14:51
Кто все эти спортсмены? И почему о них пишут на нашем женском сайте?
311
311
22 июля 2018 в 14:51
Эмма случаем не родственница графини Уэссекской?
КЭТиК
22 июля 2018 в 14:49
Как отец мешает свадьбе непонятно.
Буллитт
Буллитт ответ Carradona (раскрыть)
22 июля 2018 в 14:30
На второй.
Carradona
22 июля 2018 в 14:28
На первый канал к Малахову
SkiNheD
22 июля 2018 в 14:18
Прям скандалы, интриги, расследования.
Obdulio Varela
22 июля 2018 в 14:02
Ой предъявит старый урка зятьку как-нибудь по пьяни за причёску
Остапчук 67
22 июля 2018 в 14:00
Такие новости очень нравятся Соккеру.
Footbolista
22 июля 2018 в 13:56
Б...., как скучно я живу ))...
memphis
22 июля 2018 в 13:48
мама ама криминал
Kurt Bekelman
22 июля 2018 в 13:46
ЧТО ЭТО ЗА НОВОСТЬ С ТАКИМИ ТО ПОДРОБНОСТЯМИ ?
Трындец....
Гость