Soccer.ru

Далич: «Я — второй лучший тренер в мире»

23 июля 2018, 00:27

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич заявил, что он является вторым лучшим тренером в мире.

Я — второй лучший тренер в мире. Мне предлагали зарплату в 5 миллионов долларов в год, но не думаю, что этого достаточно для второго тренера в мире. Деньги для всех важны, но они не являются моей главной мотивацией.

Напомним, что под руководством Далича сборная Хорватии дошла до финала ЧМ-2018, где уступила команде Франции.

Все комментарии
Санчо Панса
23 июля 2018 в 13:58
По итогам минувшего ЧМ, безусловно, Златко! Впрочем, лучше быть скромнее)
Steven Gerrard 008
23 июля 2018 в 12:13
А мне он нормальным казался
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ barcelonistas (раскрыть)
23 июля 2018 в 09:18
а в группе тоже везения были?
Kurt Bekelman
23 июля 2018 в 09:18
вот так звездняк подхватил
LOpp
23 июля 2018 в 09:17
Первый после бога (Бышовца)
Palex
23 июля 2018 в 08:38
Посмотрим,что он скажет, когда Хорваты на Евро отбор не пройдут.
ДАША Д
23 июля 2018 в 08:27
5 млн. действительно дешевка!
materazzi2855
23 июля 2018 в 07:50
Materazzi2855: Я - двенадцатый лучший дворник в мире!
Leha-ha50
23 июля 2018 в 07:48
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. (Марк Твен)
Leha-ha50
23 июля 2018 в 07:43
Сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит!!!
barcelonistas
23 июля 2018 в 07:13
Везения с сеткой и прохода чудом Дании и России оказывается достаточно, чтобы облить помоями всех политиков своей страны и назвать себя вице лучшим тренером мира.

Клоун 🤡
Alhunah
23 июля 2018 в 07:04
еще один...
sir_Alex
23 июля 2018 в 06:29
Скоро все забудут про Далича.
Gannibal45
23 июля 2018 в 05:04
Далич конечно же дал однако
Шишанутый
23 июля 2018 в 04:28
Совсем чел тронулся.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 июля 2018 в 02:39
Я бы так не сказала)))
Rus Tam
23 июля 2018 в 02:09
По итогам прав но скромность не помешалабы
allemz
23 июля 2018 в 02:05
Второй Моуриньо подрастает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 01:38
Выше человека, который пять лет подряд с топ-командами на первом же сопернике сливается в ЛЧ?)
Igo0rek
Igo0rek ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 00:45
Ограниченность мышления и отсутствие элементарного анализа, это твое слабое место... Увы!
Igo0rek
23 июля 2018 в 00:35, ред.
Даже смешно! Хорватия пробилась в финал через дополнительное время в трех матчах и причем вообще не убедительно. А в финале их разорвали в щепки! Понабрался высокомерия и гонора у представителей бокса и ММА? В случае этого хорвата, такой подход неуместен и просто смешон! В этих видах спорта, бойцы сами за себя в ответе, они сами делают результат. А что мы увидели от Далича как от тренера? Никакой идеи и мысли! Хорватия играла за счет индивидуального мастерства отдельных игроков. Не более того...
ᅠᅠ
23 июля 2018 в 00:33
Всё больше и больше разочаровывает. Иногда лучше молчать чтобы слыть умным.
dzvinka
23 июля 2018 в 00:31
а Златко то, харизмы не занимать))
ФанГалактикоса
23 июля 2018 в 00:31
Чооооооооооооооооооооо?
Гость