Soccer.ru

В клубах РФПЛ появилась новая должность

23 июля 2018, 08:49

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил о том, что в клубах лиги появится новая должность.

В рамках стратегии мы ввели новую должность — матч-менеджер. Это одобрило общее собрание, правление. Каждый клуб определит человека, который будет выполнять обязанности матч-менеджера по аналогии с Лигой Европы, Лигой чемпионов, чемпионатом Европы, чемпионатом мира. Это человек, который будет заниматься организацией матчей на высочайшем уровне. Мы берем то хорошее, что осталось нам от замечательного чемпионата мира.

Первый тур нового сезона РФПЛ стартует 28 июля.

Все комментарии
Ко Чегара
23 июля 2018 в 10:30
Умом Россию не понять...
Ну ладно в Зените данный менеджер будет рассаживать манекены по стадиону,а остальные?
Kurt Bekelman
23 июля 2018 в 08:57
а че он делать то будет?
drug01
23 июля 2018 в 09:50
Давно пора ловить нарушителей
ДСА
23 июля 2018 в 09:53
Штаты раздувают, а у Анжи еле-еле денег на билеты хватает.
Шуnя771
23 июля 2018 в 10:10
Очередная кормушка...
galem72
23 июля 2018 в 10:11
Учитывая, что у нас почти все клубы РПЛ - бюджетники, которые по итогам своей "окупаемости" не способны даже своё бренное юридическое существование обеспечить, то почему бы и нет. При социализьме верхушка всегда шиковала за счёт народа. Можем кормить никому ненужные кружки, можно и лишнее чиновьё прокормить. Подумаешь...
denmig
23 июля 2018 в 12:45
Б...ть! Только издержки наворачиваете на клубы! И так везде кризис - то закрываются то зарплату не платят! Матч-менеджер!!!
борька
23 июля 2018 в 10:17
Очередная удавка для народа!
spartak kursk
23 июля 2018 в 12:59
Денежек от переименования РФПЛ в РПЛ видимо не хватило)))))))))))))))))))))
Ангел неБесГрешен
23 июля 2018 в 10:37
Вот он то и будет искать денежку для клуба...
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Ко Чегара (раскрыть)
23 июля 2018 в 10:59
    Багров-брат
    23 июля 2018 в 13:22
    Одного чела в штат вводим и сразу матч поднимается до "высочайшего уровня"...))) Истинное менеджерское решение...))) У нас ещё мало чиновников...)))
    Фата лист
    23 июля 2018 в 11:44
    РФПЛ больше нет, а президент есть.
    EAGinLE
    23 июля 2018 в 08:55
    Мяч - подаватель нужен еще .
    Правдин Семён
    23 июля 2018 в 12:00
    Это как вице-президент Российской Федерации. Он есть,но мало кто знает кто это и зачем он нужен.
    Санчо Панса
    23 июля 2018 в 13:47
    Еще одна должность, где будет процветать взяточничество, откат и прочие скрытые делишки) Полагаю, что не все клубы РФПЛ себе смогут такое позволить.
    LOpp
    23 июля 2018 в 09:08
    Ну вот и работёнка для Аршавина в Зените появилась.
    Антон Трифонов
    23 июля 2018 в 09:11
    Не удивлюсь если на должность пригласят Пашку Кукуяна...
    Сергей Саныч
    23 июля 2018 в 13:56
    Такое было всегда.
    Встретить красиво,покормить,попоить,развлечения до и после,подарки на память,сувениры.
    Только теперь официально.
    И статья расходов на один пункт прибавится.
    Майкл59ru
    23 июля 2018 в 09:19
    Организацию матчей на высочайшем уровне. Интересно в чём это будет выражаться? Будет бегать по рядам и будить заснувших болельщиков? А в перерыве ворота держать чтобы последние зрители не ушли )
    CSKA2012
    23 июля 2018 в 09:33
    Будет бегать по рядам и кричать рпл это ах...но братааан ?
    kachan63
    23 июля 2018 в 09:36
    Синекура!!
    Гость