Soccer.ru

Моуриньо: «Сейчас „Манчестер Юнайтед“ — не команда, а набор игроков»

23 июля 2018, 09:31

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо недоволен тем, что пока он не может рассчитывать на основных футболистов. Минувшей ночью манкунианцы не смогли обыграть в товарищеском матче американский клуб «Сан-Хосе Эртквейкс» (0:0).

Провели еще одну тренировку. Сейчас мы не команда, а набор игроков из разных команд. Кто-то из первого состава, кто-то из молодежки, юниоры, другие вернулись из аренды. У нас нет команды, которая бы сыграла намного лучше, но это была еще одна тренировка.

Тяжело, когда с нами нет десятерых игроков. И все же мы стараемся находить мотивацию, хоть это и непросто. Непривычно остаться без основных футболистов, но нашим стимулом являются усердные тренировки, возможность получить игровые минуты и позволить молодым игрокам развиваться.

Ранее «красные дьяволы» сыграли вничью с мексиканским клубом «Америка».

Все комментарии
Владимир Ушаков
23 июля 2018 в 09:42
Да сейчас это проблема у больших клубов из-за чемпионата мира Остается просматривать молодых игроков и тренироваться, а результаты в турне особого значения не имеют, при ЛВГ всех выносили, а в итоге получилось не очень.
Дмитрий Аександров
23 июля 2018 в 10:11
Все топ-клубы в такой ситуации.
Моуриньо давно перестал быть тренером.
Сейчас он просто болтун, который начинает стареть.
denmig
23 июля 2018 в 12:50
    заDOOMчивый
    23 июля 2018 в 14:29
    нужно купить Роналду.пусть играет человек в Великом Клубе,а не в какой то полудохлой Кобыле.
    Болот Сарбанов
    23 июля 2018 в 15:23
    Какая разница кто играет с его тактикой. Конечно когда появятся после отпуска более индивидуально сильные игроки, то может и будет положительный результат, но игра будет точно такой-же.
    dzvinka
    23 июля 2018 в 09:38
    тренирует автобус... на Америках и Сан-Хосе?))
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить