Soccer.ru

Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов

23 июля 2018, 13:15

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Соперником «Спартака» станет победитель пары ПАОК — «Базель».

Путь представителей лиг

«Стандард» – «Аякс»/«Штурм»
«Бенфика» – «Фенербахче»
«Славия» Прага – «Динамо» Киев
ПАОК/«Базель» – «Спартак» Москва

Путь чемпионов

«Селтик»/«Русенборг» – АЕК
«Ред Булл Зальцбург» – «Шкендия-79»/«Шериф»
«Црвена Звезда»/«Судува» – «Легия»/»Спартак» Трнава
«Кукеси»/»Карабах» – БАТЭ/ХИК 
«Астана»/«Мидтьюлланд» – «Динамо» Загреб/«Хапоэль» Беер-Шева
ЧФР – «Мальме» – «Лудогорец»/«Видеотон»

Матчи 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов пройдут 7-8 и 14 августа.

Ранее своего соперника по Лиге Европы узнала «Уфа».

Все комментарии
форева
форева ответ d_fincher (раскрыть)
23 июля 2018 в 16:17
Всё только по одной причине, так как все фаны мясных круглосуточно толкутся на ветках ЦСКА и Зенита даже не заходя на свои. Ну а так как с культурой и юмором у мясных хуже всех в российском футболе , то от них повсюду исходит только хамство, чёрная зависть и очень плоский троллинг. Ну а за слова надо отвечать!)
А учитывая "феноменальные достижения" мясных в 21 веке -отвечать то нечем. Поэтому просто не надо лезть туда где сам и огребёшь.)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:34
Ты хочешь сказать, что литейный( болельщик Зенита) заслужил ответ про "рекорд" Акинфеева? Ты хотел этим его задеть? Ты реально так думаешь? Ну, что я могу сказать, да у спартачей реально кризис!!!!
Ты мне ещё про анти рекорды этих клубов расскажи, так я наверное спать не буду, буду переживать!!! Я про анти рекорды Локо сильно не переживаю, а тут да, спать не буду, к психологу запишусь сразу!!!
Кризис у вас с подколами!!!!
Лёха Шахтинский
24 июля 2018 в 11:11
Спартачам - Удачи и красивых голов! Это середняки и просто проходимые соперники. Очень хочется, чтобы в сезоне 2018/2019 - наших целых три Российских команды играли в Лиге Чемпионов. Мой Ростов в этом причастен 100% и помог нашей стране увеличить количество команд в еврокубках. Давайте - все наши команды России - ВПЕРЕД!!!
spartak kursk
spartak kursk ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 16:34
У Спартака каждый год были до неприличия слабые соперники,но это не мешало красно-белым .......терпеть фиаско.Нам грех жаловаться на жребий.Он достаточно часто к нам благосклонен...И из свежего:ни Марибор,ни Атлетик Спартаку оказались не по зубам.

А касаемо Славии.....Будь она у нас в соперниках,не думаю,что данный факт добавил нам оптимизма.

Касаемо Бенфики и Базеля...Сегодня для нас это сильные соперники.

Просто хочется пожелать достойной игры,профессионального отношения и выкладки на 200%.Тогда и результат придёт..
Vadik
23 июля 2018 в 16:33
Мне абсолютно несимпатичен "Спартак" в нашем чемпионате, но..... Это команда, представляющая нашу страну, поэтому желаю ей в ЕК только победы над любым соперником!!!!
Prazdnik
23 июля 2018 в 14:29
Базель интересная команда, но спартак в прошлом сезоне показывал лучший комбинационный футбол в премьере. Удачи спартаку)
spartak kursk
23 июля 2018 в 13:25
Нормальный рабочий жребий.Могло быть лучше,могло быть хуже.

Пожелаем российской команде Спартак пройти данный раунд Лиги Чемпионов.

Просто пожелаем безо всяких истерий.............
Воин666
23 июля 2018 в 13:34
Если будут играть с Базелем, то посмотрим как Спартак с ними сыграет, а то над нами смеялись в прошлом сезоне. Базель от них и мокрого места не оставит.
Ангел неБесГрешен
23 июля 2018 в 13:43
Опять греческая аббревиатура!
А если Базель то это ваще похороны...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
23 июля 2018 в 13:55
Грозишь только уйти, в который раз уже. Ты здесь не нужен, иди и не возвращайся
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Правдин Семён (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:36
Классное время было.)))
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:09
то ли дело болельщики цска и Зенита, у которых 99,9% постов ограничиваются темами 7:0, баня и пупсики.
удав
23 июля 2018 в 14:17
Спартак может начинать ждать итогов жеребьевки группового этапа,но только Лиги Европы)
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:24
каждый получает ответ тот, который заслужил.
spartak kursk
23 июля 2018 в 14:30
Спартаку(Москва),Астане,БАТЭ,Динамо(Киев) и Шерифу пройти данный этап Лиги Чемпионов без потерь
Байкал-38
23 июля 2018 в 17:00
Footbolista
Сегодня 20:57
Спартак вынесет в одну калитку и ПАОК и Базель...без разницы ))...




Ребята вас разве не научили киприоты и швейцарцы, что бы не делать таких заявлении?
Сергей Саныч
23 июля 2018 в 13:17
Уже жалко или ПАОК,или Базель.
Порвём.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 июля 2018 в 13:18
Лишь бы штаны себе не порвали, когда шагать будете
tigrok
23 июля 2018 в 14:56, ред.
Когда на Соккере я захожу на любую ветку, то у меня такое ощущение, что я попал в рекламу про "Доместос", где власть в Топе захватили микробы из унитаза. Но всё это до первой значимой победы Спартака, после этого все микробы разбегутся в ужасе в разные стороны.
papic337
23 июля 2018 в 15:08
Удачи Спартаку!
Leha-ha50
23 июля 2018 в 13:32, ред.
Базель - это не подарок! Команда с огромным опытом !!! Да и ПАОК - не мальчики для битья!!!
С нетерпением ждемс имя "киллера" для Спартака!!!
альсато
альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2018 в 19:42
))))шансы всегда есть! Как сказали мои друзья из Ярска (после недельного (перед финалом)времяпровождения в бане у меня в Хабаровске)))))....ну а на счет хутбола...пройдет дальше-кто этого больше хочет...и жребий тут не причем...(Дзюба -пример)))))....Удачи ВСЕМ нашим клубам!
abrek123
23 июля 2018 в 13:33
Лучше с Базелем сыграть они там чемпионы своей страны лет 10 подряд кажись не зазорно проиграть будет, а вот про паок вообще нечего не знаю кроме что там владелец тоже русский но клуб видать совсем не але, если такому спартак влетит его просто сгнобят болельщики....
Байкал-38
23 июля 2018 в 13:37
Писец Спартаку!!!
any2key
23 июля 2018 в 13:39
Целых 2 недели в ЛЧ будет)
spartak kursk
spartak kursk ответ Palex (раскрыть)
23 июля 2018 в 15:22
Здравствуйте,молодой человек.Жизнь покажет.

Да и Спартаку лучше сыграть с Базелем,чем с Лудогорцами и Шерифами,например.
В общем,когда нужно попотеть,игру в отдельно взятом матче показать могут и,надеемся смогут.

И победа Спартака нужна не только Спартаку.........Но и,например,участникам следующего раунда Лиги Чемпионов)))))))))))
Palex
Palex ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 15:26
Жарко Гена в Питере,все на нервах. А так все Ок!
13 RUS
23 июля 2018 в 15:27
От Базеля получат по самые шарики!
Vadik
Vadik ответ Правдин Семён (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:49
Надеюсь, что руководство клуба сделает всё для него, чтобы команда достойно играла и вышла в РПЛ! С 2004 года ждём этого. Вот там и встретимся, как раньше)))
Caniggia
23 июля 2018 в 14:04
Как бы кто не относился к Спартаку, надо пожелать удачи нашему российскому клубу!
Гость