Soccer.ru

«Спартак» представил форму на новый сезон

23 июля 2018, 15:51

«Спартак» представил форму на сезон-2018/19. Производителем экипировки является компания Nike.

Домашний комплект выполнен в красных цветах, гостевой — белый с красной полосой на груди.

В первом туре РФПЛ 28 июля «красно-белые» встретятся с «Оренбургом».

Все комментарии
LOpp
23 июля 2018 в 16:27
нормальная форма, гостевая конечно лучше смотрится.
да и какая разница в какой форме обыгрывать Зенит и цска)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 18:43
jy8fwms9hu34
jy8fwms9hu34 ответ LOpp (раскрыть)
23 июля 2018 в 20:17
Или 7:0 на Энфилде проигрывать)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 18:29
Прикол с 1.00 тоже важный гимн
Schaytan
23 июля 2018 в 21:33
Какое же убожество. Что цвета, что раскраска...
spartach n1
23 июля 2018 в 19:55
Караул уже байкалит,ждём Степана !)
Онопконь
Онопконь ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2018 в 21:32
степан позирует в лифчике и стрингах сине-арктического льда-лазурных
Байкал-38
Байкал-38 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 18:25
Так вроде чёрного в молодёжную команду взяли!!!
Ко Чегара
23 июля 2018 в 16:15
Как всегда четко,стильно,современно.
А звезды над ромбиком вселяют ужас в соперников.
spartak kursk
23 июля 2018 в 16:16
Домашний комплект выглядит не совсем спартаковским.....
Только что и говорят о своих ветеранах,а новшества вводят не совсем те,которые нужно.
Нужно чтить традиции.
Верните белую полосу.
Санчо Панса
23 июля 2018 в 18:45
Из сезона в сезон ничего принципиально нового! Да и результаты, наверняка, будут такими же) Одна из самых несчастливых футбольных форм в мире.
EAGinLE
23 июля 2018 в 16:43
Привычная форма .
pomor45
23 июля 2018 в 21:20
Когда я в огороде такую, как эта домашняя, повесил (побольше красного), только тогда дрозды и перестали иргу склёвывать.
Алексей Коротеев
23 июля 2018 в 19:09
Полная безвкусица ! Причём второй год подряд ! Но ,как говорится , -не в форме дело ....!!! Да и NIKE уже надоел порядком - всё какое-то однотипное !
PATRIOT1965
23 июля 2018 в 17:08
А сколько на ней звездочек?Должно быть семь.)))
Красно Синий воин
23 июля 2018 в 17:12
А старая форма что не устраивает? Форма побежденных? Третье место в чемпионате и в еврокубках не торт!
Nikola45
23 июля 2018 в 20:22
Я куплю себе свинью!
С красным ромбом на боку!
В касно белый цвет покрашу!
Назову ее Парашей!

Нехватку белого И перебор черного разбавляют красным ))
Форму скорее всего Слава Зайцев разрабатывал ))
Свой среди своих )) Не исключаю что Борис Моисеев помогал ))
Трубач Гимн писал )) Голубая Луна! ))) Одним словом Тарасовка ))
SHMEL
23 июля 2018 в 22:30
О господи,какое убожество...
CTAPbIU
23 июля 2018 в 16:02
Мне нравится форма. Выглядит стильно и современно!
Байкал-38
23 июля 2018 в 18:25
Кстати за последние годы наверное нормальная форма!
Хотел лопу поставить класс но за вторую часть передумал, он уже заранее всех выиграл, значит проиграют! Не говорите того чего ещё не случилось! Плохая примета!!!!
А не спартачи говорите мечтайте, приятнее будет наказывать!!!
papic337
23 июля 2018 в 16:55
Футболка должна быть алой.
Stormtrooper-26
23 июля 2018 в 19:35
На домашней бы ещё сделали белую полосу, вообще зачётно смотрелось бы)
311
311
23 июля 2018 в 15:55
Почему манекены белые?)
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
24 июля 2018 в 10:43
Верно подметил!)))))
Гость