«Челси» одержал победу в первом матче под руководством Сарри

23 июля 2018, 17:24
Перт ГлориЛоготип футбольный клуб Перт Глори0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» одержал победу в товарищеском матче над австралийским клубом «Перт Глори» (1:0). Единственный гол в матче на 5-й минуте встречи забил нападающий лондонской команды Педро.

Отметим, что эта игра стала первой для «синих» под руководством нового главного тренера Маурицио Сарри.

SaLLMaN
23 июля 2018 в 17:27
Жоржинье, Хадсон-одои, в некоторых моментах Баркли в остальном такое себе зрелище.
Но меня вот что больше всего удивило, как точность передач у деревянного опорника Бакаеки, может быть больше чем у фантастического форварда (который со слов некоторых забивал в плэй офф лиги чемпионов)Мораты :D
Максим Мухин
23 июля 2018 в 17:39
давай сарри мы с тобой..2 года автобуса позади
Romeo 777
23 июля 2018 в 17:50
Нормальный такой тренировочный матч получился. Ходсон-Одои понравился, финтил на фланге не плохо так, да и на Педро голевую хорошую отдал.
Лучшим был Баркли сегодня, попал в штангу и 2 раза выводил 1х1 Морату (тот конечно же не реализовал, ничего удивительного).
Жоржиньо был хорош, по стате за 45 минут игрового времени 101 раз коснулся мяча и сделал 98 точных передач.
А так в целом, видно, что футболисты далеки от игровых кондиций ещё.
Медив
23 июля 2018 в 17:40
Сеск в конце матче очень сильно старался сравнять счет, но все его три обрезки за пять минут были нивелированы уровнем игроков Перта.
Ну и не знаю, в Баку по итогам матче кидают больше всего ..овна, но по мне сыграл он вполне нормально. Его отправили фланг, где он не смог проявить большинство своих деструктивных качеств. Да и с Эмерсоном они дополняли друг друга. Один кое-как умеет отбирать мячи, у второго какая-никакая, но скорость и точность передач.
Мората все тот же бесполезный пенек, что и раньше.
Баркли - топ, Хадсон - топ. Дзаппакоста - бревно. Педро по традиции органично совмещает оба эти качества.
Из молодых, вышедших во втором тайме, более менее еще смотрелись Айна и Абрахам. Остальным до основы, как до Луны.