«Челси» одержал победу в первом матче под руководством Сарри

23 июля 2018, 17:24
Перт ГлориЛоготип футбольный клуб Перт Глори0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» одержал победу в товарищеском матче над австралийским клубом «Перт Глори» (1:0). Единственный гол в матче на 5-й минуте встречи забил нападающий лондонской команды Педро.

Отметим, что эта игра стала первой для «синих» под руководством нового главного тренера Маурицио Сарри.

SaLLMaN
SaLLMaN ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 21:03
Я ждал твой комент, мне и правда жаль что он попал в этот клуб...
SaLLMaN
23 июля 2018 в 17:27
Жоржинье, Хадсон-одои, в некоторых моментах Баркли в остальном такое себе зрелище.
Но меня вот что больше всего удивило, как точность передач у деревянного опорника Бакаеки, может быть больше чем у фантастического форварда (который со слов некоторых забивал в плэй офф лиги чемпионов)Мораты :D