Soccer.ru

Головин не попал в заявку «Монако» на матч за Суперкубок Франции

31 июля 2018, 10:40

Пресс-служба «Монако» опубликовала заявку из игроков, которые отправились в Китай на матч за Суперкубок Франции. Отметим, что в список не попал новичок монегасков российский полузащитник Александр Головин

Заявка «Монако»:
Вратари:
 Бенальо, Си, Фернандес;
Защитники: Баррека, Глик, Жемерсон, Пьерр-Габриэль, Раджи, Серрано;
Полузащитники: Аолу, Грансир, Мбула, Наварро, Н`Дорам, Пеле, Лопеш, Тилеманс;
Нападающие: Кейта, Диоп, Геббельс, Йоветич, Силла.

Перевод с ФК «Монако»
Все комментарии
Hypnoz
31 июля 2018 в 14:13
Зачем брали, если даже в заявку не попадает ? В фарм пойдёт, вторая бельгийская лига !
Миша Богомолов
Миша Богомолов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:09
По моему, вы не имеете права болеть за сборную России. Там ведь играют не только спартаковцы, а ещё и игроки Зенита(в том числе и Дзюба) и даже ЦСКА.
albucid
31 июля 2018 в 14:07
Видимо, жид Абрамович не настолько богат, чтобы покупать российских футболистов, а вот Рыболовлев настоящим ура-патриотом оказался! Во-первых, украл много меньше, а, во-вторых, на часть уворованного непосильным трудом россиянина купил. Об этом его подвиге на благо Отечества Саша Головин своим внукам рассказывать будет.
brinya
brinya ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:00
Ты всех-то спартачей под одну гребенку не ровняй...У вас 56оидных тоже хватает.Я, собственно,о чем:ни один новичок, только перешедший в другой клуб, не пройдя реабилитации, не будет играть в основе.Жаль недоумков которые это не понимают.... Хочется пожелать Удачи нашему русскому парняге, который кровью и потом заслуживает уважения!
Владимир_Спартак
31 июля 2018 в 13:40
Если бы Головин попал в заявку то это был бы не Монако, а какой нибудь Торпедо...... Парню надо обустроиться, адаптироваться и. т. д. Одним словом привыкнуть к новой обстановке.
SkiNheD
31 июля 2018 в 13:35
В каком клубе играешь? В Монако. Что там делаешь? На скамейки сижу.
Алексей Соломонов
31 июля 2018 в 13:33
Не сиделось в ЦСКА,пусть теперь привыкает к реальности )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:29
Ты был бы рад ? Кому ты гонишь !!! Первым бы слюной брызгал ! А про ненавистников Головина - это ты загнул ! Просто людям не нравится то ,что его переоценивают ,и вы в том числе вы ! А ведь среди всех российских легов , выступавших в последние годы в Европе ,Саша наислабейший ! Отличается только скоростью и работоспособностью ,не более того ! А ,нет , был ещё один деятель , Белялетдинов ! Которого ,как и Саню пихнули только в Эвертон ,и шуму было меньше ! А так , Головину -удачи ! Она ему пригодится !
JokerYouLive
31 июля 2018 в 13:24
Все без Головина Монако проиграет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:10
Это не причина!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:57
У кого что болит, о том и говорит))
Фата лист
31 июля 2018 в 12:54
Об этом уже давно было известно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:49
    Дмитрий Аександров
    31 июля 2018 в 12:44
    Все логично, заслуги Головина в том, что "Монако" играет в этом матче, нет.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2018 в 12:44
    Ладно, не обижайся, буду называть вас свинками. Так нормально?))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2018 в 12:41, ред.
    Это грубо и не по европейски!!! ( М. Городинский)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2018 в 12:39
    Пупсики - это пупсики. C чего ты вообще решил, что речь про спартачей? ))) Или это
    одно и то же по твоему?))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2018 в 12:34
    Какие же спартачи обидчивые, сами то как других называете?!
    Serg_Diamond
    31 июля 2018 в 12:32, ред.
    Я представляю что случится с пупсиками, если Марио Фернандес тоже уйдет в Европу за 30 млн. Главным конкурентом на Марио называют мадридский Атлетико. А это уже очень серьезно! Шиме Враслько уходит в Интер.
    Илья Кузнецов
    31 июля 2018 в 12:22
    Субачиша и Фалькао тоже не вижу в составе... или они уже не основные, вдруг, стали?
    4RT
    4RT
    31 июля 2018 в 12:21
    Месяц только на адаптацию нужен,еще наиграется
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2018 в 12:20, ред.
    А чего тебе так на дает покоя Головин? Человек еще даже к тренировкам не приступал! О том, что он не будет играть в суперкубке Франции было объявлено еще при его подписании. Пупсикам не имется все! За своими зулусами и кутепкой лучше следите!))) Чтоб они хоть в свиную заявку попадали)))
    Антон Трифонов
    31 июля 2018 в 12:16
    Зато попал Тилеманс который провалил прошлый сезон)
    Дармштадище-Ингольштадище
    31 июля 2018 в 11:54
    а почему он должен попасть? его продали как вещь,
    вот был такой вратарь хоккейный хабибуллин, татарин, но он делал одну правильную вещь - никто, никакой агент, никакой президент клуба не мог распоряжаться его карьерой, он мог просто послать их подальше и всё, тупо уехать с базы и подписаться сам за другой клуб;

    что нужно было сделать головину? надо было слушать только своих родственников, поставить условия гинеру - продавайте меня, но только в средний клуб типа андерлехта, где я буду прочно в составе, хотите на мне бабки срубить? хрен вам, я сейчас разорву контракт и вы вообще хрен, что получите, уйду свободным агентом куда хочу;
    только так можно устраивать свою карьеру в нашем обществе, только так;
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Exodus. (раскрыть)
    31 июля 2018 в 11:45
    И каждый из них сыграл по матчу - в отличие от Головина, отпахавшего всю группу и 2 матча по 120. В общем его невключение неудивительно, он присоединился то пару дней назад
    Exodus.
    Exodus. ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    31 июля 2018 в 11:38
    Глик и Тилеманс играли на ЧМ, за Польшу и Бельгию соответственно.
    LOpp
    31 июля 2018 в 11:28
    даже Марио Фернандеса взяли вратарем и престарелого Пеле. А Головин мимо, странно.
    Vadik
    31 июля 2018 в 11:27
    Разумно. Зачем сразу бросать в бой игрока, который ни одного матча не сыграл с этим составом. У Саши всё впереди. Наиграется ещё
    spartach n1
    31 июля 2018 в 11:27
    Скитание по лавочкам.Начало .
    AmIIIeR89
    31 июля 2018 в 11:24
    Напомнить, что случилось с Дембеле, который не проходя предсезонку, сразу был брошен в бой главным тренером Барсы? Тренер все правильно сделал тут - ни одного участника ЧМ в заявке, с большой вероятностью могли поломаться
    Гость