Soccer.ru

Румменигге: «Басни Озила и его агента действуют мне на нервы»

01 августа 2018, 03:35

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ответил на заявления полузащитника «Арсенала» Месута Озила, недавно завершившего карьеру в сборной Германии, а также его агента Эркюта Сокута. Сокут и его клиент ранее заявили, что Озил был вынужден прекратить выступления за национальную команду из-за дискриминации по расовому признаку. Румменигге считает эту причину надуманной.

Озила критиковали не за то, что он турецкого происхождения. Это басня, придуманная его агентом. Но это всё равно действует мне на нервы. В наше время агенты всё чаще делают заявления и раздают всё больше интервью.  Но всё это больше напоминает сказки на уроке литературы.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 08:43
Никто его не оскорблял на национальном почве! Если не разобрался не пиши. Разные национальности играют в сборной Германии. Но не все бегают перед выборами с чужими президентами фотографироваться. Тот же Эмре Джан отказался. Идти к Эрдогану. И правильно сделал.нету в сборной Германии расизма. Поэтому Озил поет на пустом месте. Поэтому надоел.

Пусть не называет президента другой страны мой президент. Пусть гимн поет. Тоже мне обиженный.
Klopp_OUT
01 августа 2018 в 10:42
Уважаю Баварию,но руководство у них высокомерное,они всегда уверены что их мнение главное в этом мире.
Я понять не могу за что тогда его освистывали и критиковали ещё перед ЧМ,если не за то что он турецкого происхождения(сфотографировался с Эрдоганом)?
Майкл59ru
01 августа 2018 в 09:41
Ну надо же Озилу как то привлекать внимание к своей персоне. А ни что лучше не привлекает внимание общественности,чем хороший скандал,особенно если он к тому же ещё на почве расизма.Вообще без проигрышный вариант)
Die Roten
01 августа 2018 в 09:27
Про расизм это точно басни. В сборной Германии игроки с самыми разными национальных корнями играют и все нормально. Надоел уже Озил.
sir_Alex
01 августа 2018 в 05:43
Будь проще, Карл!
Дмитрий Аександров
01 августа 2018 в 05:06
Озил перестал быть игроком.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить