Хохлов остался недоволен судейством в матче с «Рубином»

03 августа 2018, 23:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничью с «Рубином» в рамках 2-го тура РПЛ.

Игра была непростая. Наверное, первый тайм чуть лучше провели, а в концовке второго тайма, думаю, не хватило силёночек. Игра с Тулой отняла у нас много сил. То, что сбавили обороты после забитого гола, — это психологический момент. У многих команд такое есть. После гола футболисты прижимаются к своим воротам, чтобы, может быть, отдышаться, не пропустить быстро ответный гол. Мы всё время подсказывали, что не надо прижиматься к воротам, а нужно продолжать играть в тот футбол, в который до этого играли.

Что касается судейства, то я недоволен. Я не люблю комментировать судейство, но сколько срывов атаки было — ни одной жёлтой карточки не показали.

04 августа 2018 в 01:43
Хохлов должен быть доволен судейством, как минимум одна красная и/или пенальти в сторону Динамо должно было быть. Пожалел арбитр хозяев...