Soccer.ru

Булыкин: «У „Спартака“ должно сложиться в матче с ПАОКом»

04 августа 2018, 22:16

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин подвел итоги матча 2-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (0:0), а также выразил надежду, что «красно-белые» хорошо сыграют в выездном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.

Мы увидели хороший футбол со 100-процентным движением, хорошие моменты, которые не были реализованы, отсюда и нулевая ничья. «Спартак» очень хорошо начал, имел хорошие моменты. Но игроки «Локомотива» молодцы — исправили ситуацию. Хотелось бы, чтобы это дерби было попозже, но ничего страшного.

Любая игра, которая не закончилась поражением, хорошо настраивает на следующий матч. Думаю, у «Спартака» должно сложиться в следующей игре.

Все комментарии
Serg_Diamond
05 августа 2018 в 13:09
Спартак создавал моменты, но не мог их реализовать. Вернее сказать настоящих моментов было немного, больше полумоментов. А у Локомотива атака пока совсем беззубая. Миранчуки вообще не тянут. Если вместо Локо будет ПАОК, да на греческом пекле, да при поддержке их фанатов, Спартаку будет совсем не до шуток. Ответный матч может стать простой формальностью
Радж Капур
04 августа 2018 в 22:49
Сложится 7-0.
008Maximus
04 августа 2018 в 22:35
Обожаю слушать как говорит Булыкин.
А от Уткина на его ютуб канале ваще хорошечненько.
spartak kursk
04 августа 2018 в 22:23
Выигрывает не тот,кто создаёт моменты,а тот кто забивает мячи в ворота соперников.
Причём забивать нужно больше,чем пропускать.........

Использование голевых моментов-это и есть класс команды.Будет класс,удача приложится...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить