Soccer.ru

Головин приступил к тренировкам в «Монако»

05 августа 2018, 10:48

Пресс-служба «Монако» опубликовала видео первой тренировки новичка команды, российского полузащитника Александра Головина

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
06 августа 2018 в 10:33
Ну-ну,ждём-с...А если в групповуху ЛЧ пройдёте-особенно.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2018 в 08:52
Значит, скоро сядет полировать лавку)))
EAGinLE
05 августа 2018 в 21:03
Удачи .
Sheva-the Best
Sheva-the Best ответ бундер (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:52
Спасибо. Приятно что есть адекватные болелы и люди.
бундер
бундер ответ Sheva-the Best (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:57
Не обращайте внимание на неадекватов. Нужно гордиться такими как Головин, ибо впервые за 9 лет приличный игрок наплевал на это болото под названием РФПЛ и перебрался в топовую команду. Не перегорел бы он там.
blitz
05 августа 2018 в 18:03
Удачи Александр.
SteelGo
05 августа 2018 в 17:26
Ну ждем появления Головина на поле.
Иван Пойлов
05 августа 2018 в 17:23
Что- то Санёк без настроения тренируется(( чем - то не доволен(
Багров-брат
05 августа 2018 в 16:22
Саньку удачи и трудолюбия! Всё получится!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:21
Таки из Комсомольска в УЕвроппу никого не взяли, так то другое бы "Житие" было...)))
энрике бернольди
энрике бернольди ответ БАНКА КОНЯТИНЫ ДЛЯ ИХХОРЯ (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:20
Наш великий топигрок мирового уровня куинси промес станет в сборной Голландии чемпионом, порвав Болгарию и Исландию! Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Ruslik1982
05 августа 2018 в 15:11, ред.
что-то Сашка нехотя это все делает, с кислой миной )) в барселону наверное хотел, на место Иньесты )
Sheva-the Best
05 августа 2018 в 15:05
Просто удачи тебе, Саша! А вам краснобелые мясные народные чумаглоры - просто понюхайте.. да желчью удавитесь...
Goal2
05 августа 2018 в 15:04
ахахаха давайте еще видос как голова до ветра пошел
Владимир_Спартак
05 августа 2018 в 14:28
Хотелось бы уже увидеть в основе и в игре. А так, УДАЧИ.
борька
05 августа 2018 в 14:19
Удачи, парню!
Hypnoz
05 августа 2018 в 14:08, ред.
С кем он тренеруется, если Монако в Китае ??? Или это боллбои ?
Михаил Максудов
05 августа 2018 в 13:58
Тоже жду не дождусь матча первого с Головиным)))
Антон Вержбицкий
Антон Вержбицкий ответ albucid (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:44
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    05 августа 2018 в 12:04
    Вот после этого он присядет на лавку,а "Спартак" станет чемпионом.Не сразу же на выход его!
    cska1948
    cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
    05 августа 2018 в 12:02
    Я не думаю, что Головин ещё 15 лет будет играть в футбол. Думаю, его карьера футболиста закончится раньше, чем СпаМ чемпионом станет.
    Санчо Панса
    05 августа 2018 в 11:57
    С почином, Голова! Постарайся закрепиться в составе монегасков и заодно прославь российский футбол в Европе) Удачи, Саня!
    albucid
    05 августа 2018 в 11:54, ред.
    - Санчо с ранчо дал мастер-класс французским лузерам!
    - А он что чемпионом мира стал?
    - Нет, бери выше, до четверть финала дополз!
    Leha-ha50
    05 августа 2018 в 11:50
    Давай , Санек, не посрами Россию - матушку!!!
    Удачи и главное без травм!!!
    Андрей Вышнеградский
    05 августа 2018 в 11:49
    Посмотрел видео, так захотелось, чтобы у Головина все получилось...прям не терпится матч Монако посмотреть с Головиным в составе) Как-то так.
    sir-5
    sir-5 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    05 августа 2018 в 11:36
    Ты просто не лезь на ветку с неинтересными для тебя сообщениями.Не пробовал?
    sir-5
    sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
    05 августа 2018 в 11:36
    Это случится тогда,когда "Спартак" снова станет чемпионом.
    sir-5
    05 августа 2018 в 11:35
    Ты чё так долго,спартачи уж заждались! Ждали в Китае,чтобы с трапа самолёта-на поле,а ты их разочаровал.
    Алексей Буренин
    05 августа 2018 в 11:31
    Главное добиться места в основе
    Майкл59ru
    05 августа 2018 в 11:26
    Мне тоже жизненно необходимо знать какого цвета были каки у Головина после его первой тренировки в Монако )
    Гость