Павлюченко: «„Спартак“ точно пройдет ПАОК»

08 августа 2018, 22:42
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Роман Павлюченко не сомневается, что «красно-белые» пройдут ПАОК в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Сегодня москвичи уступили в выездном матче со счетом 2:3.

Первый тайм провели ужасно, хотя начали хорошо, было все как надо, забили два гола, после чего я думал, что игра сделана. ПАОК дома обычно агрессивен, много атакует, а тут немного сначала удивил.

Дальше я не понял, что произошло, наверное, ребята почувствовали, что игра сделана, сбавили обороты, расслабились, были грубейшие ошибки игроков. Вратарь ошибся, во втором тайме ПАОК выходил один на один, по составу я тоже не понял, почему не играл Денис Глушаков, это стало неожиданностью, было много молодых.

Посмотрев сегодняшнюю игру, я думаю, что в следующей фаворитом будет «Спартак», он точно пройдет дальше. В ответном матче может быть другой состав и совсем другая игра.

08 августа 2018 в 23:13, ред.
Павлюченко видимо уже давно "ничего не понимает, что происходит". Возможно, он не в курсе как ПАОК прошел Базель. Дома они тоже сыграли с разницей в один мяч 2-1, а в гостях на контратаках сделали их 3-0. Что Спартак дома побежит в атаку можно не сомневаться, что греки будут ловить на контратаках тоже без сомнений, что там будет 0-3 конечно не обязательно, но грекам столько и не надо.