Soccer.ru

Промес: «Во время пробития пенальти видел лазер перед глазами»

08 августа 2018, 23:20
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Хавбек «Спартака» Квинси Промес прокомментировал поражение в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом (2:3). Голландец не реализовал пенальти в отчетной игре.

Было сложно сконцентрироваться перед пенальти. Видел много зелёного лазера перед глазами. Я взял на себя ответственность, я промазал. Это мне очередной урок.

Иногда мы забиваем, иногда промахиваемся, но пока не конец. Нам, конечно, не хватало наших фанатов. Но, считаю, мы играли фантастически первые 20 минут. Мы вели — 2:0. Я думал, что мы не должны дать сопернику много шансов. Но потом мы получили пенальти, потом счёт стал 2:2, потом мы проиграли. Мы знаем, что это тяжело, но ничего ещё не закончено.

Все комментарии
m grazie
09 августа 2018 в 23:09, ред.
Бить надо было пенальтистам.
m grazie
m grazie ответ Шишанутый (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:09
Ну это просто монтаж , а судья мог на такое обратить внимание и дать перебить...
m grazie
09 августа 2018 в 23:05
Если это правда можно подавать протест и это может быть зафиксировано на камеру, можно просмотреть еще раз запись. Если это отмазка то не делает чести игроку.
Shamil79
09 августа 2018 в 18:40
Промес в клуб Фёдора подался-обновленцем стал
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 12:28
Чтобы стружка в глаз не била
Надевай очки,*удила.
Russian_spb
09 августа 2018 в 10:15
лазеры, конечно, были, но это не повод фигачить со всей дури во вратаря.
да и сам пенальти был мягко скажем из серии "на усмотрение".
а этот гол был бы очень важен.
при 3:3 грекам в Москве нужно было бы идти вперед, а теперь приедут, поставят автобус, а у Спартака с автобусами всегда большие проблемы.
печально это все.
Obdulio Varela
09 августа 2018 в 07:44
    178
    178
    09 августа 2018 в 07:39, ред.
    Во время пробития пенальти,видел Л/Е.
    Александр Уваров
    09 августа 2018 в 07:05
    Сегодня лазером,завтра пыльным мешком по голове!!!!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Bajan (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 05:23
    Не чего он не предумал. Там правда лазер был.
    Санчо Панса
    09 августа 2018 в 03:07
    С чем мы тебя и поздравляем! Больше тебя поздравить, увы, не с чем....
    амурец
    09 августа 2018 в 02:57
    такая отмазка для болельщиков не пройдёт
    kust07
    09 августа 2018 в 02:32
    Потом потом.. потом суп с котом
    Anisovich
    09 августа 2018 в 01:48
    Не, ну ваще!
    311
    311
    09 августа 2018 в 01:27
    Годный отмаз, красава!)
    viv
    viv ответ Тупорылый ПУПС (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 01:01
    Но потом мы получили пенальти, потом счёт стал 2:2, потом мы проиграли, потом давай, до свидания Л/Ч
    viv
    viv
    09 августа 2018 в 00:58
    Лузер: «Во время пробития пенальти видел лазер перед глазами»
    dzvinka
    08 августа 2018 в 23:54
    эх, где же те заголовки "Промес покупает билет в Ливерпуль", "Промеса ждут в Манчестере"... и те поддакивающие тупари которые верили в эту чушь, несмотря на слова адекватных людей, что это чушь)))
    Apsny
    08 августа 2018 в 23:46
    Он себя изжил.
    Kyon
    Kyon ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    08 августа 2018 в 23:46
    Более чем согласен, что сказать надо было сразу, сам дико негодовал ещё до пробития по этому поводу. Однако телетрансляция прекрасно показывает моменты, когда ему попадают указкой в глаз. Может быть Вы не смотрели и услышали только после матча, но факт в том, что Антоху слепили всё время подготовки к удару, и там была не одна указка, судя по картинке телетрансляции. А то, что это старая практика - не значит, что так можно и нужно делать - по моему мнению в таком случае надо применять максимальные санкции, особенно если посмотреть на все остальные перлы отсталых болел паока.
    Лёха Шахтинский
    08 августа 2018 в 23:45
    Зачем обсуждать проигранный матч? Через неделю дома на Спартак посмотрим.
    xajaks
    08 августа 2018 в 23:43
    сложно сконцентрироваться-не бей
    CSKA Rek
    08 августа 2018 в 23:38
    тюремное прошлое не даёт войти в форму
    spartak kursk
    08 августа 2018 в 23:35
    Это детские отмазки,Антоха.
    К сожалению,ты стал совсем другим.Ты снизил к себе требовательность и словил звезду.Так не пойдёт.
    Либо ты с нами,либо против нас.Выбор за тобой.И лучше,если ты его сделаешь прямо сейчас.

    А пенальти нужно забивать закрытыми глазами.........Если ты мастер своего дела.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Kyon (раскрыть)
    08 августа 2018 в 23:35, ред.
    Не стану спорить - если вы утверждаете, что под зеленым лазером не встает, видимо так и есть, поверю на слово. Но однако хочу заметить, что эти "зеленые лазеры" не вчера стали на стадионах применять фанаты. И если бы действительно его слепили лазерами так, что он ничего не мог видеть, нужно было сказать об этом судье или хотя бы видом своим показать, что есть такая проблема. А когда об этом говорят только после отбитого вратарем пенальти, то это уже, извините, просто дешевые отмазки и ничего более...
    Ruslik1982
    08 августа 2018 в 23:33
    хорошо что черных лазеров не бывает
    rector
    08 августа 2018 в 23:32
    А потом пришел дворник и всех прогнал.
    AlexandrSerg
    08 августа 2018 в 23:30
    Ему похоже Европа раньше времени начала мерещится, форму растерял, сам на себя не похож.
    Kyon
    Kyon ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    08 августа 2018 в 23:30
    Готов поспорить, что Вы даже акт соития нормально провести не сможете при таких обстоятельствах, не говоря уже о пенальти. Хотя для Вас главное - просто пукнуть в новости про конкурентов.
    Serg_Diamond
    08 августа 2018 в 23:27
    Так это не Промес оказывается виноват, что не забил пенальти - во всем виноват зеленый лазер! Вон оно как!
    Гость