Soccer.ru

Рахимич: «В нынешнем состоянии ЦСКА было бы крайне сложно пройти отбор ЛЧ»

09 августа 2018, 06:02

Экс-полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич отметил, что «армейцы» испытали бы серьёзные трудности в квалификационных раундах Лиги чемпионов, если бы заранее не попали в групповой этап.

Хорошо, что ЦСКА в этом сезоне напрямую вышел в групповую стадию. Не стал бы говорить, что в нынешнем состоянии команда не прошла бы квалификацию. Очень многое зависит от того, кто из соперников попался бы ей при жеребьёвке, однако пройти обе стадии квалификации было бы крайне сложно. А сейчас у игроков и тренеров есть время, чтобы сыграться и подойти к осенним встречам еврокубков в полной готовности. 

На старте нового сезона РПЛ московский клуб сыграл вничью с «Крыльями Советов» (0:0) и уступил «Ростову» (0:1).

Все комментарии
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 12:31
Ну уж Паок бы кони просто вынесли.
Против ЦСКА
09 августа 2018 в 06:12
А ведь это чистая правда.
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Багров-брат (раскрыть)
09 августа 2018 в 12:09
А при чем тут "Спартак"?
Рахимич рассуждал о ЦСКА.
Багров-брат
Багров-брат ответ Против ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2018 в 07:13
И что?...))) Ту же фразу можно сказать в отношении Спартака...)))
ermak6848
09 августа 2018 в 08:42
фк " ЦСКА " - лучшая команда России.!
Поэтому без проблем вышла ЛЧ Европы.
Beekeeper
Beekeeper ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:40
ахахаха оч смешно читать комментарий от болелы спартака которой говорит про импотентные матчи. С оренбургом выиграли засчет ошибки вратаря, а с локо унылые 0-0, и конечно такой же импотентный матч вчера с ПАОК. Вывод нечего пинять на других когда у самого лицо кривое.
Великолепный
Великолепный ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 09:38
Верно говоришь, проблемы квалификации с ПАОК пусть волнуют свиных!))
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 12:00
Рахимич говорил о ЦСКА, я просто оценил его комментарий.
А ты чего так заволновался, видимо в его словах большая доля правды?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2018 в 17:38
Тонко, очень тонко !
Багров-брат
Багров-брат ответ Против ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2018 в 14:04
Ну, если есть чем, то поймёте, уважаемый мистер Против...)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 17:41
Ты извини, конечно, но , поросячий прав, в данном случае. Ничего хорошего вас не ждет ни в чемпионате, ни в ЛЧ тем более. Во всяком случае - до зимнего трансферного окна. Сейчас играть вам некем !
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 12:11
Сезон покажет, за кого нужно будет стыдиться.
SHMEL
09 августа 2018 в 07:17, ред.
Поэтому мы поразмыслив,заняли второе место в чемпионате и отправили отгребать пищевик в отборочном раунде.Сдаётся мне не суждено пятачкам сыграть в основном турнире ЛЧ.
ДСА
09 августа 2018 в 07:41
Желанный соперник для многих
самуил кац 1
09 августа 2018 в 07:48
Хотя бы группа досталась более-менее, а то все свиные рекорды могут не устоять.
Leha-ha50
09 августа 2018 в 08:07
ЦСКА заранее обезопасил себя от квалификации, так что гадать не вижу смысла!!!
Пусть у спартачей голова болит по этому поводу!!!
Гость