Soccer.ru

Булыкин: «У Смолова есть класс и мастерство»

09 августа 2018, 16:43

Советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что у нападающего сборной России Федора Смолова будет взлет после перехода в московский клуб.

Этот нападающий уже давно себя зарекомендовал как один из лучших бомбардиров чемпионата России, постоянно играет в сборной. Сейчас у него небольшой спад, но будем надеяться, что с «Локомотивом» у него будет новый взлет, новые возможности и новые победы. Самое главное, чтобы он забивал и приносил пользу команде. Уверен, что он профессионал высокого уровня и сможет подстроиться под любую схему на поле.

Учитывая, какой состав у нас сейчас, мы должны хорошо выступить в Лиге чемпионов. У Смолова есть класс и мастерство, и для него это будет проверка. Зная, какая у него мотивация и желание, думаю, у него все в Лиге чемпионов должно получиться. Самое главное, чтобы он не снизил отношение к себе и футболу, и если у него все в порядке будет с мотивацией, он сможет хорошо показать себя.

Все комментарии
albucid
09 августа 2018 в 20:33
Взлёт Смолова на ЧМ пришёлся! Теперь он только дно искать будет.
Похоже, что влипли паровозы с этим трансфером. Но это им пофигу, потому что расплачиваться за все их косяки пассажиры РЖД станут.
stachel
stachel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:29
Димон Бутылкин - это наше ВСЕ!
Против ЦСКА
09 августа 2018 в 18:10
Класс у Смолова есть, но взгляд у него какой-то обреченный.
Алексей Коротеев
09 августа 2018 в 17:18
Да нет у него ни хрена !
Антон Трифонов
09 августа 2018 в 17:12
Он свой класс показал на ЧМ)
Так Себе Аналитик
09 августа 2018 в 17:03
Дима-Дискотека фигни не скажет)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить